Перейти к содержимому


Фотография

Форекс с нуля!

форекс с нуля форекс с 0 начальный депо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Massive01

Отправлено 16 Май 2016 - 15:52

Друзья хочу поделиться с вами тем, как можно начать торговать на форекс не имея ни копейки в кармане. Сейчас интернет пестрит бонусами форекс брокеров которые предлагают вам бонусы за регистрацию от 5 до 100 $, но эти деньги вы сольете очень быстро, ведь брокер не заинтересован в том что бы вы увеличивали свои депозит с его средств.
В большинстве случаев эти деньги вам даются для того что бы вы могли протестировать скорость открытия/закрытия ордеров, спред, комиссии в общем оценить работу брокера. Да и условия вывода денег с таких счетов нереальные, это либо нужно наторговать невероятный объем, затем пополнить этот счет или еще ждать невероятно долгую процедуру верификации в некоторых случаях ваши документы даже не рассмотрят. 

Но я не о них хочу вам рассказать, это темная экономика. 

Ближе к делу, я расскажу о брокере, который действительно дает вам средства для торговли, суть в чем. Брокер зарабатывает на этом вместе с вами причем в прямом смысле, вам дается депозит на который нужно наторговать определенную сумму процент от этой суммы будет начислен вам и уже этими средствами вы будете распоряжаться. У этого брокера четкие условия, просадка (ниже счет блокируют), плечо (менять нельзя, устанавливается каждый раз брокером), профит (вы всегда должны наторговать определенную сумму).

Существует 5 уровней: 
1-уровень вам начисляются 100$ вы должны сверху наторговать 1$ 20% ваши.
2-уровень вам начислят 500$ вы делаете сверху 20$ 20% ваши.
3-уровень дают 2000$ вы делаете сверху 1000$ 10% ваши.
4-уровень дают 20000$ вы делаете сверху 10000$ 20% ваши.
5-уровень вам дают 100000$ вы наторгуете 30000$ 30% ваши.

И так в итоге, за все время вы получите больше 10000$ на баланс для торговли, либо можете их вывести. Я думаю у этого брокера лучшие условия, т.к. четкие инструкции, брокер сам себя страхует, инвест. система с несколькими уровнями, вы не тратите ни копейки, просто нужно торговать. Идеальный вариант для новичка или же для тех кто не успел обзавестись крупным депозитом. Вот его ссылка http://www.forexstart.org/r491188 


Приятный бонус если при регистрации введете 200on200 то получите на первом этапе вместо 100$ 200$ и 20 центов на баланс.

 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru