Перейти к содержимому


Фотография

Торговая система


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 M-spec

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:46

В интернете полно лох-информации на тему «Как стать суперуспешным трейдером» или статьи наподобие «10 правил успешного трейдера» или индикатор, который позволит Вам бесплатно и быстро заработать первый миллион, советники, роботы, чудо-книги великих гуру, таких как: Вильямс, Нисон, Сафин, Герасимов, Куликов, Элдер, Швагер, Нили и другие «великие» деятели биржи. За много лет работы на рынках 
я четко и ясно осознал смысл таких «произведений», как правило они пишутся двумя группами заинтересованных лиц: 
1. непосредственно брокерскими компаниями и их специальным персоналом (индикаторы, советники, статьи, аналитика) 
2. великими мастерами прошлого – трейдерами успешными, но в прошедшем времени, когда рынок жил и работал совсем по другим законам (книги гуру) 
Т.е. теми категориями людей, которым невыгоден Ваш успех, а выгоден лишь собственный пиар (гуру зарабатывают миллионы со своими выступлениями и продажами книг, а брокеры зарабатывают на слитых депозитах трейдеров, которые верят в эту вредоносную информацию). 
Хочу поделиться с Вами.
Максимально упрощённой без индикаторной ТС без лишних и отвлекающих элементов с использованием самых важных и самых результативных инструментов за мои 7 лет опыта торговли. Которые при правильном применении ГАРАНТИРОВАНО принесут вам от 20 ( при риске в 1-2%)и более в месяц даже если вы новичок и не умеете торговать. 
Вы сможете входить и выходить на самых краях движения рынка и забирать максимальное количество пунктов и прибыль соответственно. 
Спросите "-Зачем делюсь тем, с помощью чего мог сидеть и спокойно зарабатывать?" 
-Просто когда нет проблем с деньгами, хочется помочь другим в этом.
Если хоть один человек не сольёт свой депозит и возьмёт из этого материала польз я буду рад, ведь Вы сами посмотрите сколько семей и жизней разрушается из-за этого форекса. Так вот если Вы просто внимательно прочитаете и не нарушите не одно правило из этого материала и правил торговли, Вы избежите для себя слива депозита, потери денег, разрушения семью, я Вам это говорю на 99%. А если Вы не готовы, прошу Вас оставить финансовые рынки и найти другие средства заработка. 
malaxovtrade@outlook.com
EMRhO7uB13E.jpgpJEgauMrijo.jpgcZxuHV7Np44.jpg0HfgLsiYmBI.jpgvBt7W-x6eek.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru