Перейти к содержимому


Фотография

AForex

Форекс Интернет-трейдинг Аттестован в КРОУФР

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 idgik

Отправлено 08 Май 2016 - 15:28

оказывается вот как можно завуалировать 100% бонус, удивили конечно маркетологи компании, прям аж загорелось по участвовать на следующей неделе в этой акции.

я немного охладел к этому бонусу когда узнал что его пока полностью не отработаешь вывести нельзя, хотя по началу подумал что он будет с частичной отработкой.

#62 Valdemar

Отправлено 09 Май 2016 - 11:37

оказывается вот как можно завуалировать 100% бонус, удивили конечно маркетологи компании, прям аж загорелось по участвовать на следующей неделе в этой акции.

я немного охладел к этому бонусу когда узнал что его пока полностью не отработаешь вывести нельзя, хотя по началу подумал что он будет с частичной отработкой.
 
А разве есть бонусы с частичной отработкой, в РВД кажись было, но он канул в лету, а здесь полноценная отработка по формуле - величина бонуса / 3 USD. То есть с каждого полного лота 3 USD.


#63 Valdemar

Отправлено 09 Май 2016 - 11:39

теперь с 10$ на счете можно неплохо упражняться на счетах Direct и xSocial, торгового плеча хватает что бы открыть до 3-х ордеров, так что на мой взгляд это круто.

 

ну да, тока надо максимальное плечо брать, иначе с маржевыми требованиями  будет тяжеловато)



#64 boltun

Отправлено 24 Май 2016 - 17:26

страхование депозитов до 30$, участвуют только новые счета, но для всех клиентов.

 

ну да, тока надо максимальное плечо брать, иначе с маржевыми требованиями  будет тяжеловато)

 

в идеале конечно для 10$ сделать 1:1000 плечо, но этого конечно никто делать не будет, не все с 10$ начинают торговлю, есть и серьезные клиенты.



#65 Morpex

Отправлено 04 Июнь 2016 - 10:42


Свежий прогноз за текущий месяц от Николая Корженевского - Торговые идеи июня 2016. «Экономика – это концентрированная политика».
 


#66 idgik

Отправлено 06 Июнь 2016 - 17:49


Свежий прогноз за текущий месяц от Николая Корженевского - Торговые идеи июня 2016. «Экономика – это концентрированная политика».

хорошие прогнозы, много всего по фундаменту есть,  но вот с eurusd Николай ни как не хочет дружить.



#67 boltun

Отправлено 22 Июнь 2016 - 15:45

Великобритания проводит референдум завтра, так что всем "на забор)))"

 хорошие прогнозы, много всего по фундаменту есть,  но вот с eurusd Николай ни как не хочет дружить.


не забегайте вперед, месяц еще не закончился, так что подождем закрытия и потом будем рассуждать в каком ключе прошли торги в июне.

#68 boltun

Отправлено 22 Июнь 2016 - 15:48

сегодня увидел еще одну интересную новость, компания анонсировала торговлю на форекс через платформу xMobile встроенную в наручные часы



#69 Valdemar

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:27

сегодня увидел еще одну интересную новость, компания анонсировала торговлю на форекс через платформу xMobile встроенную в наручные часы

 

ага, есть такое, мобильный трейдинг на "умных часах" smart watches, сам не пробовал еще, и насколько удобно пока не не знаю, и есть ли там графики пока еще не выяснил

 

 

Великобритания проводит референдум завтра, так что всем "на забор)))"

 

Англия помахала ручкой ЕС по итогам референдума, но думаю это прощание растянется на годы еще)



#70 idgik

Отправлено 11 Июль 2016 - 07:29

ребейт программа стартанула в компании, собственная разработка с уникальными условиями, на этих же счетах доступны акционные бонусы.



#71 Morpex

Отправлено 27 Июль 2016 - 10:41

ребейт программа стартанула в компании, собственная разработка с уникальными условиями, на этих же счетах доступны акционные бонусы.

 

неплохая программа, по условиям бонус начисляется из расчета 3 дол c каждого стандартного лота по всем закрытым позициям за прошлый день.


#72 Morpex

Отправлено 27 Июль 2016 - 10:44

сегодня увидел еще одну интересную новость, компания анонсировала торговлю на форекс через платформу xMobile встроенную в наручные часы

 

ага, есть такое, мобильный трейдинг на "умных часах" smart watches, сам не пробовал еще, и насколько удобно пока не не знаю, и есть ли там графики пока еще не выяснил

 

да какие там графики на таком экране, там только опции купить/продать, своего рода альтернатива мобильной торговле



#73 Valdemar

Отправлено 29 Июль 2016 - 07:04

ребейт программа стартанула в компании, собственная разработка с уникальными условиями, на этих же счетах доступны акционные бонусы.

 

неплохая программа, по условиям бонус начисляется из расчета 3 дол c каждого стандартного лота по всем закрытым позициям за прошлый день.

 

вощем как понял по условиям, 100$ надо закинуть на счет чтобы принять участие в этой программе



#74 boltun

Отправлено 30 Июль 2016 - 11:46

вощем как понял по условиям, 100$ надо закинуть на счет чтобы принять участие в этой программе

сделали бы хотябы условие для тех у кого на счету менее 100$, а то так непонятно для чего это надо.

#75 idgik

Отправлено 10 Август 2016 - 12:39

вощем как понял по условиям, 100$ надо закинуть на счет чтобы принять участие в этой программе
 

сделали бы хотябы условие для тех у кого на счету менее 100$, а то так непонятно для чего это надо.

 

кстати я узнавал что через персонального менеджера можно и без пополнения вопрос решить, если реально на счете больше 100$ лежит



#76 idgik

Отправлено 10 Август 2016 - 12:40

да какие там графики на таком экране, там только опции купить/продать, своего рода альтернатива мобильной торговле

вообщем эти часики для модных трейдерских тусовок))) чисто для рисовок

#77 Morpex

Отправлено 14 Август 2016 - 16:17

да какие там графики на таком экране, там только опции купить/продать, своего рода альтернатива мобильной торговле
 

вообщем эти часики для модных трейдерских тусовок))) чисто для рисовок

 

ну в исключительных случаях такие часики и помочь могут, если в телефоне аккумулятор сел, а сделку совершить необходимо, а так да игрушка для понтов красивая)



#78 boltun

Отправлено 21 Август 2016 - 11:32

хорошая статистика порой проскакивает у брокера, инвестору думаю будет полезно глянуть эту ссылочку

кстати я узнавал что через персонального менеджера можно и без пополнения вопрос решить, если реально на счете больше 100$ лежит
 

слышал что кому то и с 500$ депо, рибейт на халяву подключали.



#79 Valdemar

Отправлено 24 Август 2016 - 10:19

В компании снова креативят) запустили демо-конкурс "Гагарин" , где разыгрывают 100$ бездепозитных



#80 Morpex

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 08:54

В компании снова креативят) запустили демо-конкурс "Гагарин" , где разыгрывают 100$ бездепозитных

 

Ну да, шикарный конкурс, к тому же ежедневный, у каждого есть шанс получить свой приз, если не в качестве лидера, то достаточно просто быть в плюсе на этом конкурсе и участвуешь в акции "100$ + 100$".







Темы с аналогичным тегами Форекс, Интернет-трейдинг, Аттестован в КРОУФР

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru