Перейти к содержимому


Фотография

Grand Capital

Форекс Регулируется КРОУФР 5 Торговых терминалов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 vladimirovich

Отправлено 27 Август 2013 - 01:19

Прикрепленный файл  Гранд св..jpg   5,33К   0 Количество загрузок:
Grand Capital работает в сфере комплексных услуг на финансовых рынках с 2006-го года.
За это время компанией открыто более 30-ти региональных офисов по России и в мире. Мы принимаем активное участие в отраслевых выставках, что позволяет нам быть
в курсе последних тенденций на рынке финансово-образовательных и брокерских услуг.
 
 
С 2010-го года Grand Capital входит в состав участников КРОУФР. Это является результатом большой работы наших сотрудников и служит залогом высокого качества обслуживания клиентов.
Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на ведение своей деятельности.
Прикрепленный файл  Гранд конкурсы.jpg   8,1К   0 Количество загрузок:
Grand Capital - надёжный forex брокер, который предлагает Вам лучшие торговые условия и профессиональную аналитическую поддержку.Являетесь ли Вы начинающим или опытным трейдером, работа на Форекс с нами принесёт Вам положительный опыт.Все самые удобные и необходимые инструменты для форекс трейдинга к Вашим услугам!
 
Торговые счета
- Счет Micro 
- Счет Standard 
- Счет Option 
- Счет Swap Free 
- Счет ECN 
- Счет FX+ 
- Сегрегированные счета 
- GC VPS - виртуальные серверы для торговли 
- CQG Trader
Прикрепленный файл  Гранд мал..jpg   3,78К   0 Количество загрузок:
Аналитика 
- Консультации аналитиков 
- Финансовые новости 
- Фундаментальные обзоры 
- Технические обзоры 
- Премаркеты Сергея Костенко 
- Экономический календарь 
- Видео аналитика 
- Аудио аналитика 
- Календарь праздников 
- Процентные ставки 
- Аналитика Forexpros
Торговые терминалы
-Grand Capital Trader 4.0 - удобный и продвинутый торговый терминал для работы на рынке Форекс.
-GCTrader4 Mobile - торговый терминал, предназначенный для работы с КПК и смартфонами.
-Droid Trader - торговый терминал для работы с мобильными устройствами, на которых установлена операционная система Android.
-iTrader - торговый терминал, предназначенный для работы с iPhone и iPad.
-Grand Capital Web Trader 1.0* - торговый терминал для работы непосредственно из Вашего Личного кабинета (через браузер).
 
 
 

 

 
 
 
 

#2 nucha

Отправлено 27 Август 2013 - 09:02

Я рискнула и решила посетить курсы, потом тренинги данной компании. Довольна, очень интересно. Начала с ними работать. На данный момент вывожу около 1200$ ежемесячно. деньги выводятся быстро. Хорошо работает служба поддержки, решит все ваши вопросы. Проводят много акций, имеется система бонусов. Советую ее всем, не пожалеете.



#3 lelik

Отправлено 28 Август 2013 - 10:37

Я тоже был на курсах, но все равно сомневался. Потом все таки решился. И не пожалел, вывел первый раз 500$, потом начал больше не менее 1000$. Выводятся хорошо, не обманывают. Много филиалов, представительств. Так что всем советую посетить семинары, тренинги, все будет у вас хорошо. Доволен работой компании.



#4 ivanushin

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 10:57

а что по инвест программах у них есть?



#5 vladimirovich

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 15:13

Вы открываете торговый счёт Real Standard или Micro, подключаете к нему возможность инвестирования в Личном кабинете и выбираете Управляющего, сделки которого будут копироваться на Ваш счёт в автоматическом режиме
 Вы получаете прибыль от торговли, следуя за опытным трейдером Forex.

Преимущества "Управляемых счетов" для инвестора

-Безопасность - торговля ведётся раздельно на торговом счёте Инвестора и счёте Управляющего. Деньги Инвестора не переводятся на чужой счёт.
-Надёжность - Управляющий отвечает за торговлю собственным капиталом. Убыточная торговля не в его интересах.
-Свобода действий - размер инвестиций не ограничен, он может быть как больше, так и меньше капитала Управляющего (минимальную сумму инвестиций определяет Управляющий).
-Простота и удобство - все основные операции сервиса автоматизированы. Копирование сделок, расчёт вознаграждения, обновление статистики счёта Управляющего - все эти данные собираются в автоматическом режиме, что позволяет сосредоточить внимание на основной задаче сервиса - получение прибыли как Инвестором, так и Управляющим.
-Гибкость - Инвестор может остановить торговлю в любое время, выбрать другого Управляющего, задать интересующие его вопросы в личном разделе Управляющего на форум​е.
-Прозрачность - Инвестор видит все сделки Управлящего в терминале. Таким образом, он хорошо понимает, как происходит управление его инвестициями. Подробная статистика по торговле всех Управляющих отображается в рейтинге в режиме реального времени.


 

 
 
 
 

#6 ivanushin

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:44

то есть это обычный сервер копирования сделок?

какая комиссия за такую услугу?



#7 ashetkova73

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:32

Всё это конечно заманчиво, ребята, но ваша рекомендация не является лидером предложений от Гранд Капитал, Так как я будучи трейдером с трёхлетним стажем, скажу что торговля бинарными опционами в разы прибыльнее копирования сделок. А этого ДЦ, очень привлекательные нюансы, задав верное направление, и увидев, что график уходит не в вашу сторону,  на платформе Гранд Капитал вы можете тут же продать опцион, сохранив депо и срубив немного профита. Вот так учитесь господа, как надо работать…



#8 vladimirovich

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:45

Всё это конечно заманчиво, ребята, но ваша рекомендация не является лидером предложений от Гранд Капитал, Так как я будучи трейдером с трёхлетним стажем, скажу что торговля бинарными опционами в разы прибыльнее копирования сделок. А этого ДЦ, очень привлекательные нюансы, задав верное направление, и увидев, что график уходит не в вашу сторону,  на платформе Гранд Капитал вы можете тут же продать опцион, сохранив депо и срубив немного профита. Вот так учитесь господа, как надо работать…

Считаете, что только Вы торгуете бинарками глубоко ошибаетесь. Да данная компания предоставляет данную услугу.


 

 
 
 
 

#9 ashetkova73

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:45

Всё это конечно заманчиво, ребята, но ваша рекомендация не является лидером предложений от Гранд Капитал, Так как я будучи трейдером с трёхлетним стажем, скажу что торговля бинарными опционами в разы прибыльнее копирования сделок. А этого ДЦ, очень привлекательные нюансы, задав верное направление, и увидев, что график уходит не в вашу сторону,  на платформе Гранд Капитал вы можете тут же продать опцион, сохранив депо и срубив немного профита. Вот так учитесь господа, как надо работать…

Считаете, что только Вы торгуете бинарками глубоко ошибаетесь. Да данная компания предоставляет данную услугу.

Здравствуйте vladimirovich. Давайте делиться опытом. Дело в том, что все остальные брокеры бинаров не разрешают продавать опцион заранее, поэтому результат не зависит от игрока, атолько лишь от движения цены. Почему я выбрала Гранд Капитал, да потомучто, я нахожу флет и задаю подольше период, допусти час, затем жду когда ценв вернётся "в деньги" и прибыльно продаю опцион. Абсолютно безрисковая операция, и только на Гранд Капитал.



#10 vladimirovich

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:49

Кстати давайте напомним , что данная компания предлагает бонус без депозита, в размере 10$, что бы оценить условия и преимущества торговли.


 

 
 
 
 

#11 ilnarbekov1968

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 00:42

Здравствуйте. Моя история может быть поучительной, поэтому наверно стоит ею поделиться.

 

Сегодня я торгую на платформе Гранд Капитал и радуюсь, что нашёл столь честного брокера. Может быть, кто-то и имеет какие-нибудь претензии, но для меня, этот ДЦ, является прекрасным местом для торговли, так как в сравнении с иными конторами Гранд Капитал выглядит на порядок выше.

 

Из моих ярких ошибок прошлого, могу отметить такого брокера как робофорекс, который привлёк меня приветственным бонусом в 15 дол. После регистрации я ещё пополнил счёт на 100 дол., и пытался проявить свои навыки трейдера. Но на практике оказалось, что данный брокер «кидает» меня при каждом удобном случае. Открытие и закрытие сделки сопровождается длительной задержкой до десяти секунд, которая позволяет цене уйти максимально далеко в убыток. Заприметив подобное бесчинство тут же вывел деньги со счетов робофорекса.

 

Затем озадачившись поисками честного брокера, стал тщательно тестировать терминалы разных компаний, и оказалось, что терминал Гранд Капитал, выполняет приказы с максимальной точностью, не упустив ни одного пункта. Именно по этой причине я и торгую именно с Гранд капитал.



#12 ivanushin

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:20

Все больше и больше слышу про бинарные опционы, но пока не могу въехать в чем отличие от форекса. Может кто-то объяснит простым языком.



#13 ashetkova73

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:07

Все больше и больше слышу про бинарные опционы, но пока не могу въехать в чем отличие от форекса. Может кто-то объяснит простым языком.

Попробую коротко, но доходчиво донести до вас основные моменты.

 

В форексе, вы для получения прибыли считаете пункты, которые и определяют степень вознаграждения, а в бинарных опционах вы указываете лишь направление движения (вверх или в низ) и временной промежуток (от 2 минут до двух суток). По истечению указанного вами промежутка времени сделка закрывается и если вы правильно указали направление, то вы получаете вознаграждение, если – неправильно проигрываете.

 

Например, я покупаю опцион стоимостью 1$ (в компании Гранд Капитал размер опциона выбирает трейдер. От 1$ до 5000$). И указываю период 2 минуты.

 

По истечению двух минут, если цена сместилась хоть на один пипс в ту сторону что я указала, то я получаю 86% вознаграждение от моей ставки, то есть я заработала 0,86$. Если же цена сместилась не в том направлении что я указала, то я проиграла 1$.

 

В отличает от иных ДЦ, компания Гранд Капитал отличается возможностью торговать непосредственно с МТ4, что даёт ряд значимых преимуществ.



#14 dimsanych1

Отправлено 16 Март 2014 - 14:11

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность (если нет, то хотя бы в планах) копирования сделок или управляемые счета в части бинарных опционов?



#15 ivanushin

Отправлено 31 Март 2014 - 14:05

Все больше и больше слышу про бинарные опционы, но пока не могу въехать в чем отличие от форекса. Может кто-то объяснит простым языком.

Попробую коротко, но доходчиво донести до вас основные моменты.

 

 

В отличает от иных ДЦ, компания Гранд Капитал отличается возможностью торговать непосредственно с МТ4, что даёт ряд значимых преимуществ.

Спасибо! Дохлдчиво) Описываете Вы все красиво и доходчиво. Но думаю практика уже не такая сладкая, на самом деле) Уверен, что тут тоже есть чему поучиться)



#16 ashetkova73

Отправлено 10 Май 2014 - 23:09

Лёгких денег не существует, тут я с вами согласен. Другой вопрос в том, насколько легко или тяжело они даются именно вам. Когда-то я работала на кухне – поваром, вот это были тяжёлые деньги, а сейчас я работаю на Гранд Капитал, и не скажу что даются легко, но в сравнении с предыдущей моей работой, здесь намного проще.

 

На данный момент, Gran Capital объявила череду акций, которые являются для меня лично значимыми и действительно выгодными:

 

1. Бонус за пополнение повысили до 100%.

 

2. Объявили о бонусе за торговлю на счету бинарных опционов, который даёт нам до 2% от общего объёма торгов, положительных или отрицательных. Брокер даёт бонус за все сделки.

 

3. Страховка от Маржин Колл – так же не менее важна.



#17 Vova_N

Отправлено 11 Май 2014 - 13:38

Лёгких денег не существует, тут я с вами согласен. Другой вопрос в том, насколько легко или тяжело они даются именно вам. Когда-то я работала на кухне – поваром, вот это были тяжёлые деньги, а сейчас я работаю на Гранд Капитал, и не скажу что даются легко, но в сравнении с предыдущей моей работой, здесь намного проще.

 

На данный момент, Gran Capital объявила череду акций, которые являются для меня лично значимыми и действительно выгодными:

 

1. Бонус за пополнение повысили до 100%.

 

2. Объявили о бонусе за торговлю на счету бинарных опционов, который даёт нам до 2% от общего объёма торгов, положительных или отрицательных. Брокер даёт бонус за все сделки.

 

3. Страховка от Маржин Колл – так же не менее важна.

 

А что за страховка от маржин-колл, если не секрет?



#18 ashetkova73

Отправлено 30 Май 2014 - 11:16

Давно не заходила на наш форум, сейчас постараюсь детально всё описать. Страховка от маржин колл говорит о том, что компания не спишет вам средства при первых признаках просадки. НО…  дело в том, что сегодня последний день акции, по которой можно получить бонус за пополнение до 100%, поэтому у вас есть ещё шанс поймать «птицу счастья». И если постараться, то можно ещё успеть отхватить себе «достойный» депозит.



#19 Valik

Отправлено 01 Июнь 2014 - 22:26

Здравствуйте. Зарегистрировался на сайте компании Grand Capital. Понравились положительные отзывы на форумах, поэтому и счёл нужным именно у этого брокера торговать. Я только учусь этой науке поэтому не очень ещё ориентируюсь. Подскажите пожалуйста, какой именно счёт мне открыть? Я говорю про счёт форекс,а не бинарных опционов, которые так же присутствуют на платформе этого брокера. Как я понял из спецификаций контрактов, спрэд по счёту «стандарт» идёт от 1 пункта, но минимальная сумма пополнения 100$, а по счету «микро» спрэд чуть выше, зато минимальная сумма - 10$. Я немного боюсь заводить 100$, потому что, с большой степенью вероятности проиграю их. Одновременно с этим, очень уж привлекает спрєд от 1 пункта. Вот и не могу определиться, помогите пожалуй ста советом.



#20 ashetkova73

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:11

Советую Вам открыть счёт «микро», и начинать торговать лотом 0,01. Скажу больше. Не заводите пока деньги. Откройте счёт, получите бездепозитный бонус 10$. Начните торговать, и только через недельки две - три, присмотревшись к терминалу и своим знаниям в области валютных операций, пополняйте счёт. Опять-таки, небольшими суммами, чтоб вы чувствовали, что торгуете в прибыль, много денег не вкладываете, а значит и психика будет уравновешенна. Понимаете, если сразу пополнить на большую сумму, то тут же начинаете переживать. Как только трейдер начинает нервничать, можно закрывать терминал и забыть про торговлю. Фраза «деньги любят тишину» не просто так придумана, она произошла исходя из сегодняшних реалий.







Темы с аналогичным тегами Форекс, Регулируется КРОУФР, 5 Торговых терминалов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru