Перейти к содержимому


Фотография

Онлайн торговля парой EUR/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Aliaksandr_Komar

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:38

Исходя из собственного опыта торговли, понимая, что рынок и цена — это хаос, в котором нет законов и нельзя гарантировать, что через минуту будет падение или рост. Но зато в этом хаосе есть один железный закон, который никогда не изменится: в хаосе не появится закономерных постоянных последовательностей, то есть, хаос и через час, и через год по-прежнему будет хаосом. И моя работа заключается в том, чтобы ловить движения разной величины и получать от этого небольшой плюс.
 
Когда не сплю я торгую и одновременно веду эту пенту. В зависимости от активности рынка может быть несколько сообщений за торговый день по моим открытым позициям и отложенным ордерам. Надеюсь, что начинающим трейдерам это будет весьма полезно.
 
Зарабатывать на жизнь активной торговлей - совсем не то же самое, что вкладывать в ценные бумаги свои пенсионные сбережения или торговать, чтобы получить дополнительный доход. Профессиональный трейдер находится под определенным давлением, связанным с необходимостью зарабатывать на жизнь. Особенно остро эта проблема ощущается, если у вас не очень большой капитал для торговли. Поэтому, если вы хотите сделать торговлю своей основной профессией, но не имеете возможности сразу внести на свой счет целую кучу денег, ознакомьтесь с изложенными ниже принципами, которые помогут получать стабильную прибыль, работая с небольшим торговым счетом.
 
Забирайте прибыль!
 
В этом - весь смысл торговли. И точка. Нужно забирать прибыль. Забирая прибыль, вы не теряете деньги. Ваш счет не достаточно большой, чтобы поглощать и выдерживать просадки. А у вас ведь есть обязательные счета, которые вы хотите оплачивать за счет торговли. На данном этапе, направление, в котором развивается баланс вашего счета, гораздо важнее, чем скорость, с которой он меняется. Не говоря уж о том, что существует неписаный и непререкаемый закон торговли, который говорит, что баланс счета снижается гораздо быстрее, чем растет. Не стоит проверять эту теорию на практике, просто примите ее к сведению, и пусть она нагоняет на вас страх. Идея заключается в том, чтобы выходить из позиции, пока вы в плюсе, и так - каждый раз, когда вам удается получить плюс. Не беспокойтесь о размере этого плюса. Забирая меньше, но чаще, вы получите больше прибыли.

http://komar.by/id.php



#2 TOR

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:24

Есть хоть какая  то статистика что ли?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru