Перейти к содержимому


Фотография

Вебинары про форекс и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Muhka

Отправлено 28 Февраль 2017 - 17:30

В теме предлагаю обсудить важность или роль вебинаров в обучении трейдера, ну и параллельно сообщаю, кому это интересно, фреш прямо сейчас проводит у себя на сайте или через сайт вебинар по теме рубля и его дальнейшей судьбы. Будет ли крах рубля.



#2 Semka3

Отправлено 22 Апрель 2017 - 14:14

Вебинары несомненно помогают в обучении и торговле. Вот по поводу ситуации на рубле, недавно был интересный вебинар. Можно его в записи посмотреть.Почему иностранные инвесторы покупают российские рубли и продают доллары? Стоит ли сейчас менять рубли на доллары?
Больше информации на сайте   компании Фреш



#3 Muhka

Отправлено 09 Май 2017 - 01:16

Вебинары несомненно помогают в обучении и торговле. Вот по поводу ситуации на рубле, недавно был интересный вебинар. Можно его в записи посмотреть.Почему иностранные инвесторы покупают российские рубли и продают доллары? Стоит ли сейчас менять рубли на доллары?
Больше информации на сайте   компании Фреш

Не смотрел этот вебинар, но догадываюсь почему покупают рубли, простой кери-трейд скорее всего. Как только запахнет жареным, сразу свернут и пойдёт рубль далеко и на долго, но думаю, что новых максимумов пока не будет. Я у фреша смотрю только аналитические вебинары, и не всегда хватает на это время.



#4 Romanos

Отправлено 27 Май 2017 - 11:20

Вебинары несомненно помогают в обучении и торговле. Вот по поводу ситуации на рубле, недавно был интересный вебинар. Можно его в записи посмотреть.Почему иностранные инвесторы покупают российские рубли и продают доллары? Стоит ли сейчас менять рубли на доллары?
Больше информации на сайте   компании Фреш

Не смотрел этот вебинар, но догадываюсь почему покупают рубли, простой кери-трейд скорее всего. Как только запахнет жареным, сразу свернут и пойдёт рубль далеко и на долго, но думаю, что новых максимумов пока не будет. Я у фреша смотрю только аналитические вебинары, и не всегда хватает на это время.

Ну по идее все их вебинары есть в записи на сайте фф. Хотя ежедневный обзор рынка от Горячева, конечно лучше смотреть в реале и вопросы задать можно. Надо просто записаться на вебинар.



#5 Молчанов Рома

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:42

 

Вебинары несомненно помогают в обучении и торговле. Вот по поводу ситуации на рубле, недавно был интересный вебинар. Можно его в записи посмотреть.Почему иностранные инвесторы покупают российские рубли и продают доллары? Стоит ли сейчас менять рубли на доллары?
Больше информации на сайте   компании Фреш

Не смотрел этот вебинар, но догадываюсь почему покупают рубли, простой кери-трейд скорее всего. Как только запахнет жареным, сразу свернут и пойдёт рубль далеко и на долго, но думаю, что новых максимумов пока не будет. Я у фреша смотрю только аналитические вебинары, и не всегда хватает на это время.

Ну по идее все их вебинары есть в записи на сайте фф. Хотя ежедневный обзор рынка от Горячева, конечно лучше смотреть в реале и вопросы задать можно. Надо просто записаться на вебинар.

У них насколько я знаю еще есть и свой канал на ютюбе. Так что, вполне можно и на сайт к ним не заходить, чтобы найти нужную запись вебинара. А насчет обзоров рынка я вообще не въезжаю, зачем их кто-то смотрит в записи.:) Разве что, чтоб оценить, насколько верными они оказались в итоге. 



#6 bull

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:53

Ну, сейчас еще попробуй найти компанию. Из более или менее солидных, которые такого канала не имеют. :)



#7 Курсант

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 14:51

Смотрел вебинары робо по графическим моделям, смотрел от форекс клуба - тоже неплохие, особенно про подкидывание монетки, можете в ютубе глянуть, недавно смотрел вебинары по критоптовалюте АМаркетс - хорошее изложение и информация интересная, всем рекомендую



#8 Молчанов Рома

Отправлено 24 Январь 2018 - 08:44

Если речь в этой теме идет не только о вебинарах про Форекс, могу порекомендовать просмотреть  один такой, по криптовалюте. Вебинар совсем свежий, онлайн состоялся в минувший четверг. Думаю, тема заработка на биткоинах актуальна сейчас не только для начинающих, но и для опытных уже трейдеров, которые тоже далеко не всегда ею владеют. Ну и мне лично этот вебинар понравился.



#9 Курсант

Отправлено 07 Февраль 2018 - 01:46

В теме предлагаю обсудить важность или роль вебинаров в обучении трейдера, ну и параллельно сообщаю, кому это интересно, фреш прямо сейчас проводит у себя на сайте или через сайт вебинар по теме рубля и его дальнейшей судьбы. Будет ли крах рубля.

На основании чего? У доллара нету долгосрочного фундамента в качестве поддержки, поэтому рубль потихоньку будет расти. 



#10 Zarra

Отправлено 25 Февраль 2018 - 11:59

На фреш 26.02.2018 • 10:30 Мск
Александр Горячев, аналитик компании FreshForex, практикующий трейдер
Анализ текущей ситуации на валютном рынке Forex
 


#11 Курсант

Отправлено 05 Март 2018 - 10:38

Да я смотрел кстати както его вебинары. Он очень много внимания уделяет макроэкономике, от которой по факту внутри дня не зависят движения цены. 



#12 GRAAL

Отправлено 12 Март 2018 - 11:48

Кстати 14 марта в 18 00 МСК у фрешфорекс будет вебинар по криптовалютам,обещают показать торговую стратегию для торговли данными инструментами,для интереса думаю можно глянуть.



#13 Молчанов Рома

Отправлено 13 Март 2018 - 18:30

Кстати 14 марта в 18 00 МСК у фрешфорекс будет вебинар по криптовалютам,обещают показать торговую стратегию для торговли данными инструментами,для интереса думаю можно глянуть.

Да, и уже ссылка на страничку для регистарции участников появилась у них на сайте. Стоит поспешить, а то данная тематика сейчас пользуется особой популярностью, поэтому может и не хватить места на онлайн-площадке вебинара. Тогда придется довольствоваться его записью. 



#14 bull

Отправлено 21 Март 2018 - 13:23

Эх, жалко, у меня в этом вебинаре поучаствовать не получилось. А тема очень заинтересовала. 



#15 Молчанов Рома

Отправлено 21 Март 2018 - 13:30

Эх, жалко, у меня в этом вебинаре поучаствовать не получилось. А тема очень заинтересовала. 

Не переживайте, запись данного вебинара уже выложили на ютюб, а если вопросы какие-то появятся, то их можно задать преподавалю, ведущему данного вебинара, на форуме. 



#16 Курсант

Отправлено 24 Март 2018 - 17:18

Да большинство вебинаров конечно должны выкладываться на ютуб и прочие видеосодержащие известные ресурсы. Как по другому трейдеры смогут в повторе информацию смотреть?



#17 Молчанов Рома

Отправлено 27 Март 2018 - 12:36

Или как быть тем, кто не смог попасть на онлайн вебинара? Ютуб в этом плане очень удобная штука, так как позволяет смотреть подобные записи даже со смарта, что очень актуально для людей, которые помимо трейдинга на Форекс, заняты еще и на какой-то другой работе. У меня есть уже, кстати, ссылка на запись и еще одного очень толкового вебинара по биткоинам, только что выложенной на тот же ютуб. . 



#18 Semka3

Отправлено 29 Март 2018 - 11:46

Сегодня будет интересный вебинар по торговле криптовалютами.

29.03.2018 • 18:00 Мск
Графический анализ на службе криптоинвестора
Александр Горячев, аналитик компании FreshForex, практикующий трейдер
Элементы графического анализа предоставляют идеальные точки входы по криптовалютам. В режиме онлайн мы рассмотрим элементы графического анализа по криптовалютам.
Больше информации на сайте:


#19 Молчанов Рома

Отправлено 11 Апрель 2018 - 11:32

Очень актуальная тема, по торговле криптовалютами. Думаю, что она сейчас интересна не только начинающим, но и трейдерам со стажем, которые еще тлько пробуют эти новые торговые инструменты. Кстати, ютубе уже есть этот вебинар по графическому анализу.



#20 Нонна

Отправлено 11 Апрель 2018 - 15:36

Очень полезны вебинары, только вот главное в этом вопросе кто Спикер, если это зарабатывающий трейдер, то веб очень полезный.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru