Перейти к содержимому

Лучший Форекс брокер

Фотография

Вебинары про форекс и не только

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Muhka

Отправлено 28 Февраль 2017 - 17:30

В теме предлагаю обсудить важность или роль вебинаров в обучении трейдера, ну и параллельно сообщаю, кому это интересно, фреш прямо сейчас проводит у себя на сайте или через сайт вебинар по теме рубля и его дальнейшей судьбы. Будет ли крах рубля.

Лучший Форекс брокер

#2 Semka3

Отправлено 22 Апрель 2017 - 14:14

Вебинары несомненно помогают в обучении и торговле. Вот по поводу ситуации на рубле, недавно был интересный вебинар. Можно его в записи посмотреть.Почему иностранные инвесторы покупают российские рубли и продают доллары? Стоит ли сейчас менять рубли на доллары?
Больше информации на сайте   компании Фреш

#3 Muhka

Отправлено 09 Май 2017 - 01:16

Вебинары несомненно помогают в обучении и торговле. Вот по поводу ситуации на рубле, недавно был интересный вебинар. Можно его в записи посмотреть.Почему иностранные инвесторы покупают российские рубли и продают доллары? Стоит ли сейчас менять рубли на доллары?

Не смотрел этот вебинар, но догадываюсь почему покупают рубли, простой кери-трейд скорее всего. Как только запахнет жареным, сразу свернут и пойдёт рубль далеко и на долго, но думаю, что новых максимумов пока не будет. Я у фреша смотрю только аналитические вебинары, и не всегда хватает на это время.

#4 Romanos

Отправлено 27 Май 2017 - 11:20

Не смотрел этот вебинар, но догадываюсь почему покупают рубли, простой кери-трейд скорее всего. Как только запахнет жареным, сразу свернут и пойдёт рубль далеко и на долго, но думаю, что новых максимумов пока не будет. Я у фреша смотрю только аналитические вебинары, и не всегда хватает на это время.

Ну по идее все их вебинары есть в записи на сайте фф. Хотя ежедневный обзор рынка от Горячева, конечно лучше смотреть в реале и вопросы задать можно. Надо просто записаться на вебинар.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Лучший Форекс брокер

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2016

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Каталог TUT.BY Rating All.BY Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru