Перейти к содержимому

Фотография

Вебинары про форекс и не только

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Молчанов Рома

Отправлено 18 Апрель 2018 - 14:57

Не соглашусь с Вами. Зачастую бывает, что практики не могут даже рассказать тольком о своем методе работы. И, наоборот, встречаются учителя, что называется, от Бога, которые замечательно обучают других тому, о чем знают только в теории. Встречаются правда и исключенияв, однако, по моим наблюдениям, довольно редко. Могу порекомендовать, кстати, один такой вебинар. Лично для меня он окзаался очень полезен. 

Создать Yaware.TimeTracker учетную запись

#22 bull

Отправлено 25 Апрель 2018 - 15:40

И все ж таки Форекс это статья особая. Поэтому я с трудом себе представляю "теоретика", который не практикуется хотя бы на демке. Грош цена ему в таком случае. 

#23 Курсант

Отправлено 03 Май 2018 - 07:54

Вебинары смотреть только в свободном доступе рекомендую. Я просто еще не встречал такие вебинары, которые на платной основе дейтсвительно будут окупаться и принесут полезные знания равноценны затратам денег. 

#24 Молчанов Рома

Отправлено 16 Май 2018 - 11:28

У моего основного брокера они дублируются. Можно смотреть и в свободном доступе, для чего у них есть собственный ютюб-канал. Или на сайте компании, где для просмотра вебинаров нужно зарегиться. Но это тоже, считай, свободный доступ, так как за сам просмотр все равно платить не придется, как и за регистрацию.

#25 bull

Отправлено 16 Май 2018 - 11:34

Тогда не очень понятен смысл такого дублирования. Мне кажется, что таким образом, они лишь уменьшают число посетителей своего официального сайта. :)

#26 Semka3

Отправлено 17 Май 2018 - 09:05

Сегодня новый вебинар от Фреш - вот что пишут:

17.05.2018 • 17:00 Мск
Зарабатываем с помощью дивергенций
Александр Горячев, аналитик компании FreshForex, практикующий трейдер
Дивергенция – это разворотный сигнал в техническом анализе. Как правильно находить на графике дивергенции и какие индикаторы для этого использовать? Мы подробно расскажем на нашем вебинаре.

#27 Молчанов Рома

Отправлено 24 Май 2018 - 18:06

Неплохой, кстати, вебинар у них получился, несмотря на "избитость" темы. Думаю, он мог бы заинтересовать не только начинающих трейдеров, но и считающие себя уже опытными тоже не уснули бы на этой вебинаре. Полезно будет просмотреть и его запись

#28 Курсант

Отправлено 27 Июль 2018 - 19:51

Мне больше всего вебинары нравятся на тему анализа рынка, когда рассматривают какие-то нестандартные методы анализа. 

#29 bull

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 09:42

Для начинающих трейдеров, которые ищут средства для торговли на Форекс, думаю, очень полезен будет сегодняшний вебинар, на котором расскажут про шесть новых бонусных акций, которые вот-вот будут запущены. Онлайн начнется в 17 часов по Москве. 

#30 victarius

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 22:52

Для практикующих трейдеров, а так же для начинающих будет полезно видео, посвященное правилам расчета маржинальных зон. Многие трейдеры используют маржинальные зоны, как основу торговой стратегии. Их видео вы узнаете, как избежать ошибок при расчете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2018

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Каталог TUT.BY Rating All.BY Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru