Перейти к содержимому


Фотография

VIP-HEALING (матричный проект)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 marklar

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 13:58

Да простят меня администраторы

 

VIP-HEALING
Компания Capital Consulting Group Inc., являющаяся управляющим партнером программы совместного строительства курортной недвижимости в Крыму, и создатель программы доступного оздоровления и отдыха - VIP-HEALING. Компания Capital Consulting Group Inc. разработала уникальную концепцию построения сетевого бизнеса.
Наша команда организует профессиональное быстрое продвижение Вашего аккаунта, правильно подставляя людей и полностью контролируя его.
 

 

Маркетинг план состоит из двух не делящихся семиместных матриц, что является залогом успешного и быстрого продвижения, от момента входа в программу и до выхода на вознаграждение.

Матрица «START»
Вход в первую матрицу «START» составляет 150 USD. Матричный стол имеет три уровня и состоит из семи бизнес мест. На нижнем уровне - четыре места, на среднем - два, и на верхнем уровне - одно бизнес место. При активации места Вашего стола, Вы занимаете верхнюю позицию. После чего начинают заполняться шесть нижних мест Вашей матрицы. Это происходит благодаря слаженной командной работе. Вам достаточно пригласить двух партнеров и им пригласить по 2 партнера . Так же, в заполнении Вашей матрицы, используется маркетинговый элемент «спонсорский перелив». В момент, когда заполняются все свободные места, Вам начисляются 600USD, которые автоматически идут на переход в следующую семиместную матрицу «HEALING».

Матрица «HEALING»
Продвижение в матрице «HEALING» аналогично матрице «START». Вы занимаете верхнюю позицию матричного стола. Под Вами образуются 6 свободных мест. Эти места заполняются по мере перехода, вслед за вами, в матрицу «HEALING», партнеров Вашей команды.
Начисление вознаграждений на Ваш кошелек происходят поэтапно, и начинаются, уже с момента, когда места нижнего ряда матрицы начинают заполняться.
Когда заполняется первое место нижнего ряда, Вам начисляется 600USD, из которых: 500USD идет на активацию в программу курортной недвижимости «VIP-RESORT», и 100USD на кошелек для выплат.

Когда заполняется второе место нижней четверки, Вам начисляется 600USD, из которых: 450USD идет на кошелек для выплат, и 150USD удерживается на сервисное обслуживание программы VIP-HEALING.
Когда заполняется третье место нижнего уровня, Вам начисляется 600USD на кошелек для выплат.
При заполнении последнего места нижнего уровня, Вам начисляется снова 600USD, из которых: 450USD идет на кошелек для выплат, и 150USD идет на автоматический реинвест в матрицу «START».
При желании Вы можете заказать путевку в Крымскую здравницу (каталог здравниц), при наличии на Вашем счету 1500USD.

 

 

Тип проекта: матрица
Вход: 155$
Принимает: PerfectMoney, OkPay, Mera

За счет того, что есть промежуточные выплаты, первые деньги вывел уже
%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%

Спустя еще день вторая выплата
%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%

 




#2 Vova_N

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 08:01

Ох, уж эти сетевики :) ...кто-нибудь реально зарабатывал в сетях деньги? Интересно было бы пообщаться с такими людьми.



#3 marklar

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:47

Vova_N, как только получусразу отпишу! Есть новый проект вход всего 35$ вывод 140$ и всего одна матрица, кого заинтересовало в личку!

#4 drabo78

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 00:45

Орифлэйм



#5 Vova_N

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 22:12

Vova_N, как только получусразу отпишу! Есть новый проект вход всего 35$ вывод 140$ и всего одна матрица, кого заинтересовало в личку!

 

Буду благодарен, если отпишите о реальных результатах. Думаю, что не мне одному интересно. Не пропадайте :)



#6 marklar

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 19:14

Vova_N, буду отписывать. Осталось 4-ри человека в команду и выплата

3823599-thumb.jpeg
 



#7 TerminatorFX

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 14:39

Vova_N, буду отписывать. Осталось 4-ри человека в команду и выплата

3823599-thumb.jpeg
 

 

Картинка очень маленькая, ничего не видно :(


Судный день для Форекс... B)


#8 marklar

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 06:48

Вот как дела обстоят сейчас

 

3841231.jpeg
 



#9 marklar

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 21:41

Вот и выплата с проекта

3851967.jpeg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru