Перейти к содержимому

Лучший Форекс брокер

Фотография

Сколько вы готовы заплатить за обучение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 GermesTrade

Отправлено 01 Апрель 2017 - 13:31

Сколько Вы готовы заплатить за качественное индивидуальное обучение системному форекс-трейдингу?

Лучший Форекс брокер

#2 Muhka

Отправлено 24 Май 2017 - 02:28

Сколько Вы готовы заплатить за качественное индивидуальное обучение системному форекс-трейдингу?

Я думаю, что сейчас платить за такое обучение нет большого смысла, всё есть бесплатно в сети, есть даже варианты персональных консультаций от форекс-брокера, правда здесь не знаю на счёт платно или бесплатно.

#3 GermesTrade

Отправлено 11 Июль 2017 - 11:10

На моем сайте весь материал только в бесплатном доступе. Вся информация написана из личного практического трейдерского опыта. Вы можете прочитать статьи по Форекс-тематике и сравнить с аналогичными статьями в Рунете.

При обучении я потратил слишком много времени на выяснение достоверности предоставляемой информации из сети Интернет и книг (в некоторых случаях информация была ложной, в других - не помогала достичь каких-либо значимых результатов в трейдинге). Всю информацию с помощью проб и ошибок пришлось проверять самостоятельно. На сегодняшний день я продолжаю заниматься повышением своей квалификации. Исходя из своего опыта торговли и знаний, могу сказать, что если бы мне пришлось начинать свое обучение трейдингу с самого начала, я бы выбрал платное обучение у практикующего трейдера.

Если у Вас возникло желание обучаться форекс-трейдингу, но остаются сомнения - посетите мой бесплатный семинар или обратитесь ко мне на бесплатную консультацию по skype. Там Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос. В этом случае у Вас будет достаточно информации, чтобы принять решение: стоит ли обучаться платно?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Лучший Форекс брокер

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2016

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Каталог TUT.BY Rating All.BY Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru