Перейти к содержимому


Фотография

как перевести деньги на реальный счет

перевод снятие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#101 Muhka

Отправлено 07 Февраль 2016 - 02:21

доброе время суток, несколько лет торгую на демо, это как хобби. Хотелось бы открыть счет с маленьким депо, можно даже центовый. все на реальные деньги - психология другая..... я так понимаю, просто визой беларусской валютной никак нельзя пополнить депо? и посоветуйте в личку, дабы не было рекламы,  с каким дц в рб можно работать. Заранее спасибо.

По поводу пополнения, если работает виза, то можете пополнить счет любого брокера, который принимает визу. Вопрос конвертации берет на себя виза. Фрешфорекс к примеру принимает визы и мастеркард, да думаю что и большинство брокеров их принимают.



#102 seter

Отправлено 08 Февраль 2016 - 06:21

А не лучше ли посмотреть уславия ввода вывода на самом сайте брокера, тогда и вопросов не будет.



#103 Muhka

Отправлено 04 Март 2016 - 05:54

А не лучше ли посмотреть уславия ввода вывода на самом сайте брокера, тогда и вопросов не будет.

Про все можно посмотреть на каком-то сайте, тогда здесь бы закрылись все темы.



#104 seter

Отправлено 04 Март 2016 - 09:47

В таком случае поможет нормальная тех. поддержка брокера.



#105 GRAAL

Отправлено 05 Март 2016 - 06:27

А не лучше ли посмотреть уславия ввода вывода на самом сайте брокера, тогда и вопросов не будет.

Все же когда-то бывает в первый раз отсюда и вопросы.Я вот помню себя как пополнял счет в Альпари в первый раз через банковский перевод,помню свое устойчивое сомнение по поводу того что еще увижу свои деньги и т.д.



#106 Muhka

Отправлено 11 Август 2016 - 03:19

В таком случае поможет нормальная тех. поддержка брокера.

А вдруг менеджер случайно даст реквизиты своего кошелька?))



#107 seter

Отправлено 26 Август 2016 - 07:04

В таком случае поможет нормальная тех. поддержка брокера.

А вдруг менеджер случайно даст реквизиты своего кошелька?))

Тогда один вариант остается - не вводить никаких средств на свой счет и вообще уйти с форекса. :D



#108 Muhka

Отправлено 31 Август 2016 - 11:28

 

В таком случае поможет нормальная тех. поддержка брокера.

А вдруг менеджер случайно даст реквизиты своего кошелька?))

Тогда один вариант остается - не вводить никаких средств на свой счет и вообще уйти с форекса. :D

Зачем этот цирк, если вся информация должна быть на сайте?) Все должно быть забито и максимально автоматизировано, чтобы на банер нажал и только сумму вписал). У фреша мне это нравится, все быстро как с заказом вывода, так и с выводом, ну или вводом, кому что нужно.



#109 seter

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 02:28

 

А не лучше ли посмотреть уславия ввода вывода на самом сайте брокера, тогда и вопросов не будет.

Все же когда-то бывает в первый раз отсюда и вопросы.Я вот помню себя как пополнял счет в Альпари в первый раз через банковский перевод,помню свое устойчивое сомнение по поводу того что еще увижу свои деньги и т.д.

Аналогично, были сомнения в правильности того, что я собирался делать, ведь столько было прочитано о мошенниках в сети.



#110 Muhka

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:28

Мошенники всегда были и будут, пока люди не переболеют детскими болезнями информационного мира.



#111 serg82

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 19:50

Мошенники всегда были и будут, пока люди не переболеют детскими болезнями информационного мира.

никогда не переболеют, доверчивые и глупые люди всегда найдутся. Уж сколько всего уже известно видов мошенничества, но все равно люди попадаются на старые уловки



#112 Muhka

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 02:27

Мошенники всегда были и будут, пока люди не переболеют детскими болезнями информационного мира.

никогда не переболеют, доверчивые и глупые люди всегда найдутся. Уж сколько всего уже известно видов мошенничества, но все равно люди попадаются на старые уловки

Сейчас дети растут со смартфонами и планшетами даже не умея при этом читать). Конечно жулики будут, но задача их будет усложняться.



#113 Молчанов Рома

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 07:03

Однако, с другой стороны, дай им ту технику, с которой мы с Вами начинали, так они и включить то ее не смогут. :) Поэтому владение детьми современными гаджетами вовсе не свидетельствует, на мой взгляд, об их интеллектуальных способностях.



#114 Курсант

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 16:45

 

Мошенники всегда были и будут, пока люди не переболеют детскими болезнями информационного мира.

никогда не переболеют, доверчивые и глупые люди всегда найдутся. Уж сколько всего уже известно видов мошенничества, но все равно люди попадаются на старые уловки

Сейчас дети растут со смартфонами и планшетами даже не умея при этом читать). Конечно жулики будут, но задача их будет усложняться.

Задача усложняться? Наоборот если все будут в смартфонах с детства, и ничего при этом не изучая, то у них легче будет что-либо украсть или взломать



#115 gena7

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:55

 

 

Мошенники всегда были и будут, пока люди не переболеют детскими болезнями информационного мира.

никогда не переболеют, доверчивые и глупые люди всегда найдутся. Уж сколько всего уже известно видов мошенничества, но все равно люди попадаются на старые уловки

Сейчас дети растут со смартфонами и планшетами даже не умея при этом читать). Конечно жулики будут, но задача их будет усложняться.

Задача усложняться? Наоборот если все будут в смартфонах с детства, и ничего при этом не изучая, то у них легче будет что-либо украсть или взломать

Ну так это классно, нам и нашим потомкам будет проще зарабатывать, если сможем воспитать правильно.



#116 Саша Дробахо

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 02:16

Вот почитал в одной теме. Что мол на демо тестировать 2 недели это долго. Вот и задался вопросом, кто и как тестирует. Что сразу в бой?

#117 gena7

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:18

Вот почитал в одной теме. Что мол на демо тестировать 2 недели это долго. Вот и задался вопросом, кто и как тестирует. Что сразу в бой?

Ну это сначала так, а когда есть рабочие счета то вполне можно тестировать новые идеи сколь угодно долго. Если только пришёл, то нужно тестировать на бонусах, если очень хочется войти на реальные деньги. У фрешфорекса к примеру сейчас можно за одну статью 20 баксов получить, и играться пока не сольёшь.



#118 Молчанов Рома

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:49

Да, лучше конечно на бонусах осваивать торговлю. Конечно, когда речь идет о собственных средствах, то тут уже совершенно другая психология, и это тоже нужно учитывать. Однако, пренебрегать возможностями, которые предоставляют брокерские компании, тоже, я думаю, не стоит. 



#119 Курсант

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 08:18

Да, лучше конечно на бонусах осваивать торговлю. Конечно, когда речь идет о собственных средствах, то тут уже совершенно другая психология, и это тоже нужно учитывать. Однако, пренебрегать возможностями, которые предоставляют брокерские компании, тоже, я думаю, не стоит. 

На демо-счете не зря у новичков получается заработать, а когда переходят на реальный счет, то идут сливы. И вся загвоздка заключается именно в психологии. 



#120 PoMa E

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 22:24

Переходить на реальный счет (лучше центовый) тогда, когда трейдер увидел, что на демке ТС работает. ДА результаты на реале и демке могут отличаться, как у g1f3, но ведь если мы не перейдем на реал, мы ведь не узнаем, работает ли там ТС. Если же ТС не повторяет результатов, которые были на демке, тогда надо искать причину, используя центовый счет.


www





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru