Перейти к содержимому


Фотография

как перевести деньги на реальный счет

перевод снятие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#121 Курсант

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 05:39

Переходить на реальный счет (лучше центовый) тогда, когда трейдер увидел, что на демке ТС работает. ДА результаты на реале и демке могут отличаться, как у g1f3, но ведь если мы не перейдем на реал, мы ведь не узнаем, работает ли там ТС. Если же ТС не повторяет результатов, которые были на демке, тогда надо искать причину, используя центовый счет.

Ну если у тебя на демке положительные результаты, то почему торговля будет отличаться на реале, если будешь делать одинаковый набор действий?)



#122 gena7

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 01:50

Переходить на реальный счет (лучше центовый) тогда, когда трейдер увидел, что на демке ТС работает. ДА результаты на реале и демке могут отличаться, как у g1f3, но ведь если мы не перейдем на реал, мы ведь не узнаем, работает ли там ТС. Если же ТС не повторяет результатов, которые были на демке, тогда надо искать причину, используя центовый счет.

Ну если у тебя на демке положительные результаты, то почему торговля будет отличаться на реале, если будешь делать одинаковый набор действий?)

Люди боятся, единственная причина. Я сам после каждого слива начинал с центовиков)), страшно, не хочется сливать снова, хотя нужно было начинать с демо счетов.



#123 Молчанов Рома

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 08:24

Центовик неплохая конечно вещь, но только в плане психологии. А так, по сути, это та же демка. 



#124 Курсант

Отправлено 13 Февраль 2018 - 23:33

Центовик неплохая конечно вещь, но только в плане психологии. А так, по сути, это та же демка. 

Не правда, там эмоции есть потому что можешь потерять деньги, а на демо счете ПОЛНОЕ отстутвие эмоций, как будто стреляешь с игрушечных пистолетов. 



#125 gena7

Отправлено 21 Февраль 2018 - 00:29

Переходить на реальный счет (лучше центовый) тогда, когда трейдер увидел, что на демке ТС работает. ДА результаты на реале и демке могут отличаться, как у g1f3, но ведь если мы не перейдем на реал, мы ведь не узнаем, работает ли там ТС. Если же ТС не повторяет результатов, которые были на демке, тогда надо искать причину, используя центовый счет.

Ну если у тебя на демке положительные результаты, то почему торговля будет отличаться на реале, если будешь делать одинаковый набор действий?)

Не будет отличаться, есл ина демке стабильно хороший результат, а не попал в хороший тренд и подумал, что готов.



#126 Молчанов Рома

Отправлено 22 Февраль 2018 - 07:56

Центовик неплохая конечно вещь, но только в плане психологии. А так, по сути, это та же демка. 

Не правда, там эмоции есть потому что можешь потерять деньги, а на демо счете ПОЛНОЕ отстутвие эмоций, как будто стреляешь с игрушечных пистолетов. 

Не, ну тут Вы не правы. Встречал я людей, у которых  и не демке эмоции зашкаливают. Настолько развито у них воображение. :) Но, это свойственно, как правило, очень азартным людям, которых полоностью может захватить любая игра. Для таковых торговля на Форекс, думаю, вообще противопаказана. 



#127 Курсант

Отправлено 26 Февраль 2018 - 00:17

 

Центовик неплохая конечно вещь, но только в плане психологии. А так, по сути, это та же демка. 

Не правда, там эмоции есть потому что можешь потерять деньги, а на демо счете ПОЛНОЕ отстутвие эмоций, как будто стреляешь с игрушечных пистолетов. 

Не, ну тут Вы не правы. Встречал я людей, у которых  и не демке эмоции зашкаливают. Настолько развито у них воображение. :) Но, это свойственно, как правило, очень азартным людям, которых полоностью может захватить любая игра. Для таковых торговля на Форекс, думаю, вообще противопаказана. 

Как это вообще реально, когда ты гоняешь искуственные котировки? Наоборот ты не должен вообще ничего чувствовать. 



#128 Молчанов Рома

Отправлено 04 Март 2018 - 10:44

Воображение очень развито у таких людей. 



#129 Курсант

Отправлено 05 Март 2018 - 11:05

Ну это же не профитно, такие трейдеры врядли смогут научиться быстро торговать, и вообще смогут ли они рано или поздно научиться.?



#130 Молчанов Рома

Отправлено 13 Март 2018 - 18:37

Я об этом и писал выше. Для таких людей, на мой взгляд, трейдинг полностью противопоказан. Если дело придется иметь с реальными деньгами, то они тем более не смогут совладать со своими чувствами. 



#131 Курсант

Отправлено 03 Апрель 2018 - 20:27

Я об этом и писал выше. Для таких людей, на мой взгляд, трейдинг полностью противопоказан. Если дело придется иметь с реальными деньгами, то они тем более не смогут совладать со своими чувствами. 

К трейдингу нужно подходить с полностью холодной головой, к сожалению данное осознание не доступно для начинающих трейдеров. 



#132 gena7

Отправлено 29 Апрель 2018 - 10:26

Я об этом и писал выше. Для таких людей, на мой взгляд, трейдинг полностью противопоказан. Если дело придется иметь с реальными деньгами, то они тем более не смогут совладать со своими чувствами. 

К трейдингу нужно подходить с полностью холодной головой, к сожалению данное осознание не доступно для начинающих трейдеров. 

Никто не знает что в голове у человека. Если Бил Гейт захочет поиграть на форексе, думаю он будет спокоен.



#133 Молчанов Рома

Отправлено 03 Май 2018 - 19:56

Никто не знает, что в голове у человека. Может, потому Билл Гейтс и не играет на Форекс, что считает себя слишком азартным для этого. :)



#134 Курсант

Отправлено 24 Май 2018 - 13:06

им незачем заниматься мелкими спекуляционными действиями, намного надежней есть виды инвестирования, которые дают намного больше выхлопа, нежели форекс. 



#135 bull

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 11:45

С таким капиталом, как у Гейтца, выхлоп всегда будет большой, даже на низкодоходных инвестициях с минимальным риском. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru