Перейти к содержимому

Фотография

как перевести деньги на реальный счет

перевод снятие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#101 Muhka

Отправлено 07 Февраль 2016 - 02:21

доброе время суток, несколько лет торгую на демо, это как хобби. Хотелось бы открыть счет с маленьким депо, можно даже центовый. все на реальные деньги - психология другая..... я так понимаю, просто визой беларусской валютной никак нельзя пополнить депо? и посоветуйте в личку, дабы не было рекламы,  с каким дц в рб можно работать. Заранее спасибо.

По поводу пополнения, если работает виза, то можете пополнить счет любого брокера, который принимает визу. Вопрос конвертации берет на себя виза. Фрешфорекс к примеру принимает визы и мастеркард, да думаю что и большинство брокеров их принимают.

Лучший Форекс брокер

#102 seter

Отправлено 08 Февраль 2016 - 06:21

А не лучше ли посмотреть уславия ввода вывода на самом сайте брокера, тогда и вопросов не будет.

#103 Muhka

Отправлено 04 Март 2016 - 05:54

А не лучше ли посмотреть уславия ввода вывода на самом сайте брокера, тогда и вопросов не будет.

Про все можно посмотреть на каком-то сайте, тогда здесь бы закрылись все темы.

#104 seter

Отправлено 04 Март 2016 - 09:47

В таком случае поможет нормальная тех. поддержка брокера.

#105 GRAAL

Отправлено 05 Март 2016 - 06:27

Все же когда-то бывает в первый раз отсюда и вопросы.Я вот помню себя как пополнял счет в Альпари в первый раз через банковский перевод,помню свое устойчивое сомнение по поводу того что еще увижу свои деньги и т.д.

#106 Muhka

Отправлено 11 Август 2016 - 03:19

А вдруг менеджер случайно даст реквизиты своего кошелька?))

#107 seter

Отправлено 26 Август 2016 - 07:04

Тогда один вариант остается - не вводить никаких средств на свой счет и вообще уйти с форекса. :D

#108 Muhka

Отправлено 31 Август 2016 - 11:28

Тогда один вариант остается - не вводить никаких средств на свой счет и вообще уйти с форекса. :D

Зачем этот цирк, если вся информация должна быть на сайте?) Все должно быть забито и максимально автоматизировано, чтобы на банер нажал и только сумму вписал). У фреша мне это нравится, все быстро как с заказом вывода, так и с выводом, ну или вводом, кому что нужно.

#109 seter

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 02:28

Все же когда-то бывает в первый раз отсюда и вопросы.Я вот помню себя как пополнял счет в Альпари в первый раз через банковский перевод,помню свое устойчивое сомнение по поводу того что еще увижу свои деньги и т.д.

Аналогично, были сомнения в правильности того, что я собирался делать, ведь столько было прочитано о мошенниках в сети.

#110 Muhka

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:28

Мошенники всегда были и будут, пока люди не переболеют детскими болезнями информационного мира.

#111 serg82

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 19:50

Мошенники всегда были и будут, пока люди не переболеют детскими болезнями информационного мира.

никогда не переболеют, доверчивые и глупые люди всегда найдутся. Уж сколько всего уже известно видов мошенничества, но все равно люди попадаются на старые уловки

#112 Muhka

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 02:27

никогда не переболеют, доверчивые и глупые люди всегда найдутся. Уж сколько всего уже известно видов мошенничества, но все равно люди попадаются на старые уловки

Сейчас дети растут со смартфонами и планшетами даже не умея при этом читать). Конечно жулики будут, но задача их будет усложняться.

#113 Молчанов Рома

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 07:03

Однако, с другой стороны, дай им ту технику, с которой мы с Вами начинали, так они и включить то ее не смогут. :) Поэтому владение детьми современными гаджетами вовсе не свидетельствует, на мой взгляд, об их интеллектуальных способностях.

#114 Курсант

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 16:45

Сейчас дети растут со смартфонами и планшетами даже не умея при этом читать). Конечно жулики будут, но задача их будет усложняться.

Задача усложняться? Наоборот если все будут в смартфонах с детства, и ничего при этом не изучая, то у них легче будет что-либо украсть или взломать

#115 gena7

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:55

Задача усложняться? Наоборот если все будут в смартфонах с детства, и ничего при этом не изучая, то у них легче будет что-либо украсть или взломать

Ну так это классно, нам и нашим потомкам будет проще зарабатывать, если сможем воспитать правильно.

#116 Саша Дробахо

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 02:16

Вот почитал в одной теме. Что мол на демо тестировать 2 недели это долго. Вот и задался вопросом, кто и как тестирует. Что сразу в бой?

#117 gena7

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:18

Вот почитал в одной теме. Что мол на демо тестировать 2 недели это долго. Вот и задался вопросом, кто и как тестирует. Что сразу в бой?

Ну это сначала так, а когда есть рабочие счета то вполне можно тестировать новые идеи сколь угодно долго. Если только пришёл, то нужно тестировать на бонусах, если очень хочется войти на реальные деньги. У фрешфорекса к примеру сейчас можно за одну статью 20 баксов получить, и играться пока не сольёшь.

#118 Молчанов Рома

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:49

Да, лучше конечно на бонусах осваивать торговлю. Конечно, когда речь идет о собственных средствах, то тут уже совершенно другая психология, и это тоже нужно учитывать. Однако, пренебрегать возможностями, которые предоставляют брокерские компании, тоже, я думаю, не стоит. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Лучший Форекс брокер

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2016

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Каталог TUT.BY Rating All.BY Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru