Перейти к содержимому


Фотография

Заработок в Интернете Форекс на автопилоте

forex

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 diff

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 15:53

 

у Лайтфинанс на ютуб канале есть несколько мощнейших вебинаров по торговли советниками, начинать нужно со знаний основ, а не с тестов

тока на оф сайт брокера из РФ вход через впн, не забывайте

и в блог так же, но вот на ютубе вебинары смотреть можно без проблем)))

есть же еще группа в VK, что то многие про нее даже не вспоминают, а ведь там практически все то же самое что кидают в блог



#42 zezus

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 22:25

есть же еще группа в VK, что то многие про нее даже не вспоминают, а ведь там практически все то же самое что кидают в блог

блог кстати разблокировали, теперь вход без впн https://www.litefinance.org/ru/blog/

#43 bull

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 14:20

В магазине советников на сайте ff полно софта, разработанного на основе эффективных торговых стратегий. Наиболее популярных свечных комбинаций, к примеру. А степень риска можно всегда отрегулировать, используя настройки советника.

До конца октября месяца есть прекрасная возможность получить советника из этого магазина бесплатно, поучаствовав в розыгрыше, который проводится в честь восемнадцатилетия компании. 



#44 JVC

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 20:44

есть же еще группа в VK, что то многие про нее даже не вспоминают, а ведь там практически все то же самое что кидают в блог
 

блог кстати разблокировали, теперь вход без впн https://www.litefinance.org/ru/blog/

это очень хорошая новость когда на таких ресурсах нет ни каких блокировок, в отличии от других.



#45 JVC

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 15:49

Ну как вам народ прогнозы с блога?, по крипте говорят что крах очередной гредет

#46 zezus

Отправлено 15 Январь 2023 - 17:09

Ну как вам народ прогнозы с блога?, по крипте говорят что крах очередной гредет

Ну что я с Лайтфинанс, буду скупать крипту и евробакс в долгосрочной перспективе.



#47 diff

Отправлено 21 Февраль 2023 - 16:50

Ну как вам народ прогнозы с блога?, по крипте говорят что крах очередной гредет

Ну что я с Лайтфинанс, буду скупать крипту и евробакс в долгосрочной перспективе.

с тех пор когда покупали уже много времени прошло, сейчас надо работать в коррекции с целью по евробаксу до 1.04



#48 GRAAL

Отправлено 17 Май 2023 - 10:34

Кстати, насчет отзывов. На сайте фреша классная фишка появилась. На одной странице можно почитать отзывы о компании не только с их корпоративного, но и с других ресурсов. Думаю, это будет очень удобно трейдерам, которые определяются для себя с брокером. Не придется "лопатить" инет, чтобы найти отзывы о компании.



#49 bull

Отправлено 14 Июнь 2023 - 16:21

Кстати, насчет отзывов. На сайте фреша классная фишка появилась. На одной странице можно почитать отзывы о компании не только с их корпоративного, но и с других ресурсов. Думаю, это будет очень удобно трейдерам, которые определяются для себя с брокером. Не придется "лопатить" инет, чтобы найти отзывы о компании.

А ссылочку не подкинете на эту страничку? Самостоятельно я что-то не смог найти эту "фишку" на сайте данной компании. Если не трудно, плиз.



#50 GRAAL

Отправлено 27 Июнь 2023 - 13:26

Да, конечно. и Действительно рассказать рассказал, а пруфов то никаких) Вот у них на сайте раздел - https://fx-online.org/company/reviews/



#51 GRAAL

Отправлено 15 Август 2023 - 13:43

Ну, иногда еще брокеры акции проводят, в рамках которых платный советник можно получить за бесплатно. Одно время это даже модным было. К примеру, в начале года мне таким образом достался советник от фф, который в магазине стоит 400 баксов. И насчет профитности. Любой советник начнет сливать, если не ограничивать риски в настройках, а значит и его доходность. В общем, не надо жадничать и все будет ок.



#52 bull

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 16:27

Вы конечно правы, но не совсем. Загляните, к примеру, в магазин  Инстафорекс и увидите там советников, у которых ограничивай или не ограничивай риски, они все равно в конечном итоге сольют. И большинство из них, кстати, можно найти на других ресурсах совершенно бесплатно. По типу илана. :)







Темы с аналогичным тегами forex

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru