Перейти к содержимому


Фотография

Заработок в Интернете Форекс на автопилоте

forex

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 heatserg

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 18:33

Добрый день уважаемый пользователь.
Я являюсь трейдером Международного
валютного рынка Forex
и хочу предложить вам дополнительный доход.
Работа заключается в обмене валютных
пар (доллар, евро, йены и т.д), на автопилоте...
(т.н. "советник" все сделает за Вас, он приносит пусть небольшой,
но стабильный доход)
Например покупаете доллар по одной цене и продаете подороже.
Прибыль зависит от разницы покупаемой и
продаваемой валюты. Если заинтересует такой
вид прибыли, то не теряйте время, действуйте!
http://autoforex2.hut1.ru/
Бесплатно советник DayProfit3
Контактный email: hs15370@mail.ru
 



#2 Pride

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:28

У меня к советникам доверия нету. А уж тем более к бесплатным.



#3 TerminatorFX

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 03:51

Да еще и на бесплатном домене :)


Судный день для Форекс... B)


#4 Vova_N

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:46

..
(т.н. "советник" все сделает за Вас, он приносит пусть небольшой,
но стабильный доход)
...
 

 

А вот убыток он приносит уже как-раз большой :) Это участь всех советников. Сначала "приносит пусть небольшой, но стабильный доход"...а потом БАХ! Депозита нет... :)



#5 Pride

Отправлено 17 Январь 2014 - 17:29

..
(т.н. "советник" все сделает за Вас, он приносит пусть небольшой,
но стабильный доход)
...
 

 

А вот убыток он приносит уже как-раз большой :) Это участь всех советников. Сначала "приносит пусть небольшой, но стабильный доход"...а потом БАХ! Депозита нет... :)

Он так специально настроен? или так получается?



#6 Vova_N

Отправлено 17 Январь 2014 - 22:25

Смотря, кто делает :) Если ДЦ, то скорее всего специально так настроен :D , а если трейдер, то просто на изменяемом рынке советник не может в какой-то момент вырулить. Клинит его :rolleyes:



#7 ANDRu.Fx

Отправлено 29 Январь 2014 - 19:15

Может и есть совы которые могут нормально работать, я о таких слышал но не видел.... Но в 90% из тех которые тестил проблема заключается в глубине заблуждений автора... большинство "гениальных" авторов не сами придумывают а копируют, пытаясь внести что то своё, проверяя перепроверяя на истории и так внося изменения... но это не тот метод как нужно работать в данном направлении..



#8 Pride

Отправлено 02 Февраль 2014 - 16:36

Может и есть совы которые могут нормально работать, я о таких слышал но не видел.... Но в 90% из тех которые тестил проблема заключается в глубине заблуждений автора... большинство "гениальных" авторов не сами придумывают а копируют, пытаясь внести что то своё, проверяя перепроверяя на истории и так внося изменения... но это не тот метод как нужно работать в данном направлении..

Хоть я сам и не сторонник всяких роботов и советников, но хотелось бы услышать, какой тогда метод надо избрать, и как грамотно написать советника.



#9 obanka

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:28

УНиверсальных рецептов тут нет, хотя может и есть типа "не надейтесь на сову".



#10 mitek

Отправлено 10 Февраль 2014 - 16:54

Есть один неплохой советник, который появиля в 2011 году. Называется он "взломщик Форекса" Советник торгует на валютной паре Фунт/доллар и приносит довольно ощутимую прибыль. Как и все советники с большой профитностью он использует мартингейл, однако соблюдение Мани менеджмента (на 50 баксов лот 0.01 и это на центовом счете!!!) он способен выдерживать очешь большие просадки и увеличивать депозит.   По данному советнику довольно много хороших отзывов. 

Скачать его можно здесь>>>



#11 Pride

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:47

Есть один неплохой советник, который появиля в 2011 году. Называется он "взломщик Форекса" Советник торгует на валютной паре Фунт/доллар и приносит довольно ощутимую прибыль. Как и все советники с большой профитностью он использует мартингейл, однако соблюдение Мани менеджмента (на 50 баксов лот 0.01 и это на центовом счете!!!) он способен выдерживать очешь большие просадки и увеличивать депозит.   По данному советнику довольно много хороших отзывов. 

Скачать его можно здесь>>>

Ну и прибыль у него соответственно не большая. Смысл в его использовании? Если лень самому торговать можно инвестировать, если грамотно выбрать место, то прибыль будет не сравнимая.



#12 mitek

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:51

Есть один неплохой советник, который появиля в 2011 году. Называется он "взломщик Форекса" Советник торгует на валютной паре Фунт/доллар и приносит довольно ощутимую прибыль. Как и все советники с большой профитностью он использует мартингейл, однако соблюдение Мани менеджмента (на 50 баксов лот 0.01 и это на центовом счете!!!) он способен выдерживать очешь большие просадки и увеличивать депозит.   По данному советнику довольно много хороших отзывов. 

Скачать его можно здесь>>>

Ну и прибыль у него соответственно не большая. Смысл в его использовании? Если лень самому торговать можно инвестировать, если грамотно выбрать место, то прибыль будет не сравнимая.

От инвестиции в 50 долларов прибыль тоже будет никакая, хоть заинвестируйся весь.

А кто мешает загрузить 5000 баксов да депо  и выставить лот 1, тогда и прибыль будет сравнимая.



#13 obanka

Отправлено 17 Февраль 2014 - 10:27

У меня на одном счете у фреша крутится на автомате уже 7-й месяц сова, с изначальными 100 долларами. В настоящий момент там 107,56, но и просадки небыло. Стоит ли оно того, сложно сказать, будет порядка 14% годовых.



#14 Pride

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:14

У меня на одном счете у фреша крутится на автомате уже 7-й месяц сова, с изначальными 100 долларами. В настоящий момент там 107,56, но и просадки небыло. Стоит ли оно того, сложно сказать, будет порядка 14% годовых.

Такие проценты можно и в банке получить. Или за 2 месяца в нормальном ДУ, при том что риски в ДУ ничуть не больше.



#15 antokarpo

Отправлено 14 Апрель 2014 - 03:32

Рекомендую отличный способ заработать пассивно. Но не без вложений. Любителям халявы не сюда, это в другой аудитории :)

Однако и огромных вложений не потребуется, можно даже с 10 баксов начать. Правда при столь маленьких инвестициях больших заработков ждать придется долго.

Заработок, который я предлагаю, связан с рынком форекс. Только иметь специальные знания, читать кучу литературы и самостоятельно анализировать график вам будет не нужно. Все за вас сделает специальный робот. Главное запустить программу-терминал и настроить робота, и пусть он сам за вас совершает сделки и приносит прибыль.

Я и сам сейчас поставил себе такого. Пока доволен. Кстати, это абсолютно бесплатно. Все что нужно - это открыть счет у брокера, скачать терминал и запустить торговлю. В общем, если интересно, подробности по ссылке ниже:

http://antokarpo.blogspot.ru/



#16 obanka

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:40

У меня на одном счете у фреша крутится на автомате уже 7-й месяц сова, с изначальными 100 долларами. В настоящий момент там 107,56, но и просадки небыло. Стоит ли оно того, сложно сказать, будет порядка 14% годовых.

Такие проценты можно и в банке получить. Или за 2 месяца в нормальном ДУ, при том что риски в ДУ ничуть не больше.

Можно, потому и говорю, что сова вовсе не панацея.



#17 esokolov80

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:56

Рекомендую отличный способ заработать пассивно. Но не без вложений. Любителям халявы не сюда, это в другой аудитории :)

Однако и огромных вложений не потребуется, можно даже с 10 баксов начать. Правда при столь маленьких инвестициях больших заработков ждать придется долго.

Заработок, который я предлагаю, связан с рынком форекс. Только иметь специальные знания, читать кучу литературы и самостоятельно анализировать график вам будет не нужно. Все за вас сделает специальный робот. Главное запустить программу-терминал и настроить робота, и пусть он сам за вас совершает сделки и приносит прибыль.

Я и сам сейчас поставил себе такого. Пока доволен. Кстати, это абсолютно бесплатно. Все что нужно - это открыть счет у брокера, скачать терминал и запустить торговлю. В общем, если интересно, подробности по ссылке ниже:

http://antokarpo.blogspot.ru/

Да уж, Auto-profit и Scalp-System "преумножат ваши деньги"!



#18 Martyshka

Отправлено 16 Май 2014 - 04:22

У меня на одном счете у фреша крутится на автомате уже 7-й месяц сова, с изначальными 100 долларами. В настоящий момент там 107,56, но и просадки небыло. Стоит ли оно того, сложно сказать, будет порядка 14% годовых.

14% годовых это как то маловато. Вряд ли такая торговля имеет смысл. Мне кажется хотя бы 50% по году надо иметь.



#19 esokolov80

Отправлено 22 Май 2014 - 09:39

У меня на одном счете у фреша крутится на автомате уже 7-й месяц сова, с изначальными 100 долларами. В настоящий момент там 107,56, но и просадки небыло. Стоит ли оно того, сложно сказать, будет порядка 14% годовых.

14% годовых это как то маловато. Вряд ли такая торговля имеет смысл. Мне кажется хотя бы 50% по году надо иметь.

 

Нужно не меннее 100-120% в год.



#20 Pride

Отправлено 25 Май 2014 - 09:55

У меня на одном счете у фреша крутится на автомате уже 7-й месяц сова, с изначальными 100 долларами. В настоящий момент там 107,56, но и просадки небыло. Стоит ли оно того, сложно сказать, будет порядка 14% годовых.

14% годовых это как то маловато. Вряд ли такая торговля имеет смысл. Мне кажется хотя бы 50% по году надо иметь.

Тем более с такими то рисками. Сова, роботы, советники это риск, да вообще форекс это большой риск.







Темы с аналогичным тегами forex

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru