Перейти к содержимому


Фотография

Заработок в Интернете Форекс на автопилоте

forex

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 dimonchik

Отправлено 25 Май 2014 - 13:44

 

У меня на одном счете у фреша крутится на автомате уже 7-й месяц сова, с изначальными 100 долларами. В настоящий момент там 107,56, но и просадки небыло. Стоит ли оно того, сложно сказать, будет порядка 14% годовых.

14% годовых это как то маловато. Вряд ли такая торговля имеет смысл. Мне кажется хотя бы 50% по году надо иметь.

 

 
Нужно не меннее 100-120% в год.


Ох, ребятки. По-моему, вы зажрались :D



#22 ЛюдаБ

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:13

 

 

У меня на одном счете у фреша крутится на автомате уже 7-й месяц сова, с изначальными 100 долларами. В настоящий момент там 107,56, но и просадки небыло. Стоит ли оно того, сложно сказать, будет порядка 14% годовых.

14% годовых это как то маловато. Вряд ли такая торговля имеет смысл. Мне кажется хотя бы 50% по году надо иметь.

 

 
Нужно не меннее 100-120% в год.


Ох, ребятки. По-моему, вы зажрались :D

Такие проценты прибыли - 14% в год, можно и в банке получать, при чем абсолютно без какого риска. А на форексе хотелось бы получать прибыль по больше. 100-120% в год, я думаю, это вполне нормально.



#23 esokolov80

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:08

Нужно не меннее 100-120% в год.


Ох, ребятки. По-моему, вы зажрались :D

 

Не, ну сотню процентов в год на форексе нужно по любому брать.



#24 Pride

Отправлено 04 Август 2014 - 20:53

 

Нужно не меннее 100-120% в год.


Ох, ребятки. По-моему, вы зажрались :D

 

Не, ну сотню процентов в год на форексе нужно по любому брать.

При чём ничего не делая. Вложиться в пару ДУ, вот вам и 8-10% в месяц.



#25 ЛюдаБ

Отправлено 23 Август 2014 - 23:08

 

Нужно не меннее 100-120% в год.


Ох, ребятки. По-моему, вы зажрались :D

 

Не, ну сотню процентов в год на форексе нужно по любому брать.

Конечно, а какой смысл торговать весь год на форексе за копеечки, просто глупо тратить свое время на это.



#26 Endorfinka

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 12:44

Я вот тоже к советникам скептически отношусь. Немного другое дело советник, специально заточенный под свою ТС.



#27 Андрей Владимирович

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 19:48

Я вот тоже к советникам скептически отношусь. Немного другое дело советник, специально заточенный под свою ТС.

Я тоже не сторонник советников. Пару раз  был неудачный опыт, и бросил эту затею.



#28 Endorfinka

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:34

Я вот тоже к советникам скептически отношусь. Немного другое дело советник, специально заточенный под свою ТС.

Я тоже не сторонник советников. Пару раз  был неудачный опыт, и бросил эту затею.

А каких советников Вы попробовали?



#29 Vova_N

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:36

 
Такие проценты прибыли - 14% в год, можно и в банке получать, при чем абсолютно без какого риска. А на форексе хотелось бы получать прибыль по больше. 100-120% в год, я думаю, это вполне нормально.

 
В белорусском банке вы 14% годовых в валюте не получите.

#30 Endorfinka

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:12

 
 

 
В белорусском банке вы 14% годовых в валюте не получите.

Я в банках такие проценты тоже не видела.



#31 dimonchik

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:49

 

 
 

 
В белорусском банке вы 14% годовых в валюте не получите.

Я в банках такие проценты тоже не видела.

 

Может у Люды банк свой :D



#32 isforex

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:16

 

Нужно не меннее 100-120% в год.


Ох, ребятки. По-моему, вы зажрались :D

 

Не, ну сотню процентов в год на форексе нужно по любому брать.

Это заблуждение ведущее к сливу 100% в год это очень много, если хотя бы по 5% в месяц счёт выдаёт то вы очень хороший трейдер. Те ПАММы которые предлагают 120% в год очень агрессивны и все знают к чему это ведёт



#33 Endorfinka

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 12:36

У всех, конечно, свои стратегии и мм. Кто-то предпочитает торговать агрессивно и утверждает, что прежде чем слиться, он поднимет сумму во много раз превышающую депо. Так вот, например, вкладываться в такие Паммы все равно, что в хайпы. Рано или поздно такой счет сольется. 



#34 Buran

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 13:57

Стараюсь сам написать советники по определенным стратегиям тем более платформа cTrader   для конструкции сов и предназначена,пока результаты довольно скромные,но я не стою на месте.



#35 forexskalpers

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:37

Скальперами можно по 5-7% в месяц делать практически без просадок. А это уже 60-84% в год.



#36 Duncan

Отправлено 08 Июль 2016 - 15:33

Как всё запущено.
Говоря о доходности надо сразу уточнять: на каком периоде времени измеренной?
Если считать в день, то доходность может быть и 1000% ... а завтра может быть и 1%... а послезавтра и в минус уйти...
если в месяц, то 15-25% - это очень неплохой результат... при этом один месяц может быть и 15%, а другой и 30% ... а в какой-то хорошо, если по нолям отскочить удастся...
если в год, то об этом могут судить очень немногие трейдеры из те, кто реально прожил на своём депо... но реально получать 150-200% в год без особого риска...
если же торопиться, то можно и намного больше.... но скорее всего год более агрессивная система врядли протянет...

P.S. если кто-то желает поспорить об озвученных цифрах - не возражаю, но это уже без меня... ни доказывать, ни убеждать ни в чем никого не интересно.
Удачи...
P.P.S. ах да.. забыл добавить, что разброс по доходности у каждой системы тоже разный. у кого-то день на день не приходится, у кого-то каждый день +/- 10% похожи... поэтому тоже надо учитывать в сравнении доходностей.. чем больше период - тем показательнее, конечно.

#37 JVC

Отправлено 13 Июнь 2022 - 16:40

у Лайтфинанс на ютуб канале есть несколько мощнейших вебинаров по торговли советниками, начинать нужно со знаний основ, а не с тестов



#38 bull

Отправлено 16 Июнь 2022 - 12:14

В магазине советников на сайте ff полно софта, разработанного на основе эффективных торговых стратегий. Наиболее популярных свечных комбинаций, к примеру. А степень риска можно всегда отрегулировать, используя настройки советника.



#39 boltun

Отправлено 15 Июль 2022 - 15:33

у Лайтфинанс на ютуб канале есть несколько мощнейших вебинаров по торговли советниками, начинать нужно со знаний основ, а не с тестов

тока на оф сайт брокера из РФ вход через впн, не забывайте



#40 zezus

Отправлено 09 Август 2022 - 17:07

у Лайтфинанс на ютуб канале есть несколько мощнейших вебинаров по торговли советниками, начинать нужно со знаний основ, а не с тестов

тока на оф сайт брокера из РФ вход через впн, не забывайте

и в блог так же, но вот на ютубе вебинары смотреть можно без проблем)))







Темы с аналогичным тегами forex

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru