Перейти к содержимому

Фотография

Заработок в Интернете Форекс на автопилоте

forex

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 dimonchik

Отправлено 25 Май 2014 - 13:44

У меня на одном счете у фреша крутится на автомате уже 7-й месяц сова, с изначальными 100 долларами. В настоящий момент там 107,56, но и просадки небыло. Стоит ли оно того, сложно сказать, будет порядка 14% годовых.

14% годовых это как то маловато. Вряд ли такая торговля имеет смысл. Мне кажется хотя бы 50% по году надо иметь.

Нужно не меннее 100-120% в год.

Ох, ребятки. По-моему, вы зажрались :D

#22 ЛюдаБ

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:13

У меня на одном счете у фреша крутится на автомате уже 7-й месяц сова, с изначальными 100 долларами. В настоящий момент там 107,56, но и просадки небыло. Стоит ли оно того, сложно сказать, будет порядка 14% годовых.

14% годовых это как то маловато. Вряд ли такая торговля имеет смысл. Мне кажется хотя бы 50% по году надо иметь.

Такие проценты прибыли - 14% в год, можно и в банке получать, при чем абсолютно без какого риска. А на форексе хотелось бы получать прибыль по больше. 100-120% в год, я думаю, это вполне нормально.

#23 esokolov80

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:08

Не, ну сотню процентов в год на форексе нужно по любому брать.

#24 Pride

Отправлено 04 Август 2014 - 20:53

При чём ничего не делая. Вложиться в пару ДУ, вот вам и 8-10% в месяц.

#25 ЛюдаБ

Отправлено 23 Август 2014 - 23:08

Конечно, а какой смысл торговать весь год на форексе за копеечки, просто глупо тратить свое время на это.

#26 Endorfinka

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 12:44

Я вот тоже к советникам скептически отношусь. Немного другое дело советник, специально заточенный под свою ТС.

#27 Андрей Владимирович

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 19:48

Я вот тоже к советникам скептически отношусь. Немного другое дело советник, специально заточенный под свою ТС.

Я тоже не сторонник советников. Пару раз  был неудачный опыт, и бросил эту затею.

#28 Endorfinka

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:34

Я тоже не сторонник советников. Пару раз  был неудачный опыт, и бросил эту затею.

А каких советников Вы попробовали?

#29 Vova_N

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:36

Такие проценты прибыли - 14% в год, можно и в банке получать, при чем абсолютно без какого риска. А на форексе хотелось бы получать прибыль по больше. 100-120% в год, я думаю, это вполне нормально.

В белорусском банке вы 14% годовых в валюте не получите.

#30 Endorfinka

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:12

Я в банках такие проценты тоже не видела.

#31 dimonchik

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:49

Я в банках такие проценты тоже не видела.

Может у Люды банк свой :D

#32 isforex

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:16

Это заблуждение ведущее к сливу 100% в год это очень много, если хотя бы по 5% в месяц счёт выдаёт то вы очень хороший трейдер. Те ПАММы которые предлагают 120% в год очень агрессивны и все знают к чему это ведёт

#33 Endorfinka

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 12:36

У всех, конечно, свои стратегии и мм. Кто-то предпочитает торговать агрессивно и утверждает, что прежде чем слиться, он поднимет сумму во много раз превышающую депо. Так вот, например, вкладываться в такие Паммы все равно, что в хайпы. Рано или поздно такой счет сольется. 

#34 Buran

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 13:57

Стараюсь сам написать советники по определенным стратегиям тем более платформа cTrader   для конструкции сов и предназначена,пока результаты довольно скромные,но я не стою на месте.

#35 forexskalpers

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:37

Скальперами можно по 5-7% в месяц делать практически без просадок. А это уже 60-84% в год.

#36 Duncan

Отправлено 08 Июль 2016 - 15:33

Как всё запущено.
Говоря о доходности надо сразу уточнять: на каком периоде времени измеренной?
Если считать в день, то доходность может быть и 1000% ... а завтра может быть и 1%... а послезавтра и в минус уйти...
если в месяц, то 15-25% - это очень неплохой результат... при этом один месяц может быть и 15%, а другой и 30% ... а в какой-то хорошо, если по нолям отскочить удастся...
если в год, то об этом могут судить очень немногие трейдеры из те, кто реально прожил на своём депо... но реально получать 150-200% в год без особого риска...
если же торопиться, то можно и намного больше.... но скорее всего год более агрессивная система врядли протянет...

P.S. если кто-то желает поспорить об озвученных цифрах - не возражаю, но это уже без меня... ни доказывать, ни убеждать ни в чем никого не интересно.
Удачи...
P.P.S. ах да.. забыл добавить, что разброс по доходности у каждой системы тоже разный. у кого-то день на день не приходится, у кого-то каждый день +/- 10% похожи... поэтому тоже надо учитывать в сравнении доходностей.. чем больше период - тем показательнее, конечно.

#37 ChinaAgold

Отправлено 10 Март 2022 - 05:42

Теперь я лично подтверждаю что все это возможно и работает. Заработок от 1 на депозит в сутки. Вввод вывод ежедневно в любой валюте. Я ни к чему не обязываю и не заставляю бездумно вкладывать. Зайдите в нашу группу, посмотрите, почитайте как люди зарабатываю. Потом сами для себя примите решение. Моя телега: david50rus Наша группа: finikostal Информационная группа: profvestbest как, зачем, почему это вообще работает Деньги лежащие в шкафу без дела - умирают. Попробуйте. Минимальные депозиты от 5 долларов. Один раз пиво не попить. Здоровее будете.

#38 ChinaAgold

Отправлено 28 Март 2022 - 15:48

Семь самых популярных способов обмана в интернете: 1 На электронный ящик приходит письмо с предложением "отписаться от спама", иначе говоря избавиться на будущее от ненужных рекламных писем. Для этого попросят отправить якобы бесплатную sms определенного содержания на короткий номер. Во-первых, после этой процедуры спам будет приходить по-прежнему. А во-вторых, sms, естественно, платная. 2Еще один распространенный вид мошенничества в интернете - "липовые" интернет-аукционы. На продажу выставляется какой-нибудь привлекательный и недорогой лот. Единственный его недостаток - это то, что его не существует. Заплатив, пользователь никогда не увидит покупку. 3 Чуть менее распространенное надувательство - это предложение поработать на дому. Соискателю якобы подберут высокооплачиваемую работу на дому с гарантией. Но взамен потребуют авансом оплатить услуги "рекрутингового агентства". Клиент останется не только безработным, но и обворованным. 4 Опять таки на почтовый ящик пользователь получает письмо с радостной вестью, дескать он стал счастливым победителем какого-нибудь конкурса какой-нибудь фирмы. Разумеется, чтобы получить баснословный приз, нужно оплатить госпошлину или приобрести какую-нибудь "мелочь" из каталога фирмы. После того как деньги оказываются на счете мошенников, всяческая переписка мгновенно прекращается. 5 Еще один вид мошенничества называется "фишинг". Он представляет собой попытку выманить у пользователя номера его кредитных карточек или пароли доступа к системам онлайновых платежей. Обычно пользователю приходит письмо, тщательно замаскированное под официальное сообщение от администрации банка, в котором она попросит своего клиента подтвердить сведения о себе, иначе его счет будет заблокирован. После того как клиент заходит на сайт, абсолютно идентичный официальному сайту банка, оставленные им там данные моментально передаются по интернету злоумышленникам. Фишинг, пожалуй, является самым популярным и опасным видом интернет-мошенничества. 6 Так называемый "Волшебный кошелек". Предложение удвоить ваши средства может прийти в электронный ящик или появиться на каком-нибудь форуме. Обещают что деньги, посланные на "волшебный" кошелек, удвоятся в течение нескольких дней или часов. 7 Иногда компьютерные мошенники взламывают сайты интернет-магазинов. В таком случае клиента на последнем этапе покупки автоматически переадресуют на сайт хакера, где он и вводит данные своей кредитной карты. --- Не попадитесь

#39 JVC

Отправлено 13 Июнь 2022 - 16:40

у Лайтфинанс на ютуб канале есть несколько мощнейших вебинаров по торговли советниками, начинать нужно со знаний основ, а не с тестов

#40 bull

Отправлено 16 Июнь 2022 - 12:14

В магазине советников на сайте ff полно софта, разработанного на основе эффективных торговых стратегий. Наиболее популярных свечных комбинаций, к примеру. А степень риска можно всегда отрегулировать, используя настройки советника.

Темы с аналогичным тегами forex

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru