Перейти к содержимому


Фотография

Вывод денег


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Gradient

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:21

Не уверен, что оплатить налог скажем с суммы 20 000$ получиться спокойно в силу кривого законодательства.

Тем более, что некоторые налоговые долбо  инспекторы при получении регулярной прибыли с форекс(!) предлагают открыть ИП:huh:

Так что можно и НДП  в плечи получить - и будете тогда спать спокойно...



#22 TerminatorFX

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:30

20 000? :) Это, честно говоря, смешная сумма. Уплатите без проблем, поверьте мне. Главное, чтобы вы ее принесли, а как оформить вам подскажут. Уплатите без проблем :)

Белорусам почему-то кажется, что это какие-то огромные деньги из-за которых за ними все органы будут гоняться и караулить под подъездом. Моего знакомого случайно зацепили за то, что когда-то лет 5-6 назад он имел неосторожность провести сделки по фирме через "финку". Организаторов взяли, начали крутить, а следак сам удивлялся с моего товарища с его суммой сделки в 90к долларов, как он в этот замес попал вообще, с такой то мелочью :)


Судный день для Форекс... B)


#23 Gradient

Отправлено 11 Январь 2014 - 09:54

TerminatorFX, вы серьёзно?

 

Т.е. вы хотите сказать, если по белому пополнить счёт ДЦ из банка Беларуси, а затем (в случае прибыли) очень много вывести обратно туда же, то можно заплатить налоги и спать спокойно?

 

Ведь по сути редко кто составляет договор с трейдером, обычно публичную оферту. Поэтому нет никаких документальных подтверждений от кого пришли средства(разве что выписка по банковскому счёту). А если выводить постоянно? А как быть с регистрацией валютного перевода как ИБП? 

 

P,S, А чем закончилась история с замесом на 90K?  Просто заплатил налоги в фсё?



#24 TerminatorFX

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:25

Да, именно так. Можете торговать в FIBO, они присылают реальный договор с синей печатью на домашний адрес.

Что касается "замеса", то пришлось закрывать компанию, т.к. штраф был неподъемным.


Судный день для Форекс... B)


#25 obanka

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:55

Налоги нужно платить, конечно, никто не мешает в законный способ их оптимизировать, но платить нужно.



#26 mikolastd

Отправлено 16 Март 2014 - 23:51

Заказал карту OKPAY. Деньги снимал, как здесь, так и в Литве. Пока проблем не было. Правда и сумма не большая, около 1000$ в месяц.



#27 obanka

Отправлено 17 Март 2014 - 09:24

А дорого карта обходится?



#28 mikolastd

Отправлено 17 Март 2014 - 09:27

А дорого карта обходится?

15$ - включая почтовые расходы. Берут 2% за снятие наличных.



#29 obanka

Отправлено 24 Март 2014 - 10:41

Ну вроди как по божескому, а к фрешам случйно ее не подключали? Работает?



#30 mikolastd

Отправлено 24 Март 2014 - 11:13

Что такое фреш?



#31 Vova_N

Отправлено 24 Март 2014 - 22:38

Что такое фреш?

 

Фреш Форекс контора. Obanka  в ней торгует. :)



#32 obanka

Отправлено 31 Март 2014 - 09:02

Ага, мне потому и актуально. Методов вывода там хватает, но диверсификация не помешает. У разных систем бывают проблемы, не хотелось бы зависить от одной, поэтому подключаю 4-5 штук.



#33 Martyshka

Отправлено 24 Апрель 2014 - 05:05

Что такое фреш?

 

Фреш Форекс контора. Obanka  в ней торгует. :)

Тоже там торгую. Выводят деньги очень быстро. Я предпочитаю на ЭПС выводить.  Все платежи с них делаю, типа за интернет и телефоны. То что необходимо вывожу на карту для обнала.



#34 welt

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:44

Всем доброго времени суток!

Вопрос для трейдеров - ИП.

Как местные налоговики и прочие реагируют на Письмо МНС от 05.09.2011 № 3-1-11/1587 "О совершении операций с электронными деньгами" : http://www.old.nalog...981cf1c3e5.html?

Ссылка отсюда плохо работает, поэтому прикрепил сам документ. Ну и для информации "Правила осуществления операций с электронными деньгами" (с сайта Технобанка).

Прикрепленные файлы


С уважением, WELT.


#35 ЛюдаБ

Отправлено 30 Июнь 2014 - 22:48

На вебмани почти все брокеры и ДЦ выводят быстро, из всех компаний, с которыми я работала, само быстро выводили у Фреша.



#36 isforex

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 09:02

Выводить деньги по мне так лучше на карту банка это и удобнее и безопаснее, электронные кошелки во-первых дорого, во-вторых не столь безопасно.



#37 Buran

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 17:15

Я на банковскую карту вывожу деньги  от брокера и стараюсь небольшими суммами что бы не заинтересовались мной налоговые органы.



#38 Мурка

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 13:51

Я на банковскую карту вывожу деньги  от брокера и стараюсь небольшими суммами что бы не заинтересовались мной налоговые органы.

Меня тоже устраивает больше вариант вывода денег на банковскую карточку, только не все ДЦ выводят на нее. Правда, у Фреше с этим все в порядке, выводят без проблем, в других ДЦ если и выводят на карточку, то с какими-нибудь заморочками.



#39 TerminatorFX

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 20:25

А в каких ДЦ вы работали кроме Фреша? :)


Судный день для Форекс... B)


#40 Zarra

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 08:39

Я на банковскую карту вывожу деньги  от брокера и стараюсь небольшими суммами что бы не заинтересовались мной налоговые органы.

Меня тоже устраивает больше вариант вывода денег на банковскую карточку, только не все ДЦ выводят на нее. Правда, у Фреше с этим все в порядке, выводят без проблем, в других ДЦ если и выводят на карточку, то с какими-нибудь заморочками.

Вот с чем, чем, а с выводом Фрэш одни из лучших. Что на ЭПС, что на карты, выводят очень быстро.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru