Перейти к содержимому

Фотография

Обучение торговле на Форекс

форекс обучение профит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 gaidurova

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 15:26

Обучу за 1 день. При помощи всего одного индикатора вы сможете работать только в прибыль. Гарантия. Интересует - пишите в л/с или звоните +375-29-812-28-19 Ольга. Не дешево. ИП.

Больше за комментариями в теме не слежу. Занята более значимым делом. Так что, у кого не останется сомнений, звоните. А пока читайте комментарии и сливайте депозит. 

Прикрепленные файлы

Создать Yaware.TimeTracker учетную запись

#2 TerminatorFX

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:13

Круто!!! :)

Судный день для Форекс... B)

#3 gaidurova

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:15

Круто!!! :)

Да, все гениальное просто. И это гениальное предложил Эллиот.

#4 TerminatorFX

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:20

Ссылку на мониторинг реала можете выложить?

#5 gaidurova

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:23

Могу, но не буду. Если есть сомнения, можно не пробовать. Логично? Я ИП, плачу налог, а, значит, и ответить могу по закону. Не правда ли? А выложить стайтмент можно любой.

#6 TerminatorFX

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:32

Платите, я же вас не отговариваю не платить :) Но пока это похоже на продажу кота в мешке. Вы продаете обучение торговой системе, ну так покажите ее в действие на реальном счете. Я попросил продемонстрировать мониторинг реального счета, а не стейтмент. Мониторинг не подделаете, например, на myfxbook.

#7 dimonchik

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:39

Могу, но не буду. Если есть сомнения, можно не пробовать. Логично? Я ИП, плачу налог, а, значит, и ответить могу по закону. Не правда ли? А выложить стайтмент можно любой.

Резонный вопрос - зачем тогда обучать кого-то? Введите 1, 2, 3... тыс.$ и просто спокойно, сидя дома, зарабатывайте деньги.

#8 gaidurova

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:42

Резонный вопрос - зачем тогда обучать кого-то? Введите 1, 2, 3... тыс.$ и просто спокойно, сидя дома, зарабатывайте деньги.

вы мне их дадите? Если бы у меня были такие деньги, этого объявления не было бы. Так что, успейте воспользоваться.

#9 dimonchik

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:45

Одолжите, кредит возьмите. Сейчас под 10% дают годовых. Отобьете очень быстро, если система все время в прибыль торгует.

#10 gaidurova

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:47

Платите, я же вас не отговариваю не платить :) Но пока это похоже на продажу кота в мешке. Вы продаете обучение торговой системе, ну так покажите ее в действие на реальном счете. Я попросил продемонстрировать мониторинг реального счета, а не стейтмент. Мониторинг не подделаете, например, на myfxbook.

Не буду с вами спорить. Myfxbook ресурс серьезный, но выкладываться туда я даже и не планировала.

#11 gaidurova

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:50

Одолжите, кредит возьмите. Сейчас под 10% дают годовых. Отобьете очень быстро, если система все время в прибыль торгует.

Конечно возьму.

#12 dimonchik

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:50

Не буду с вами спорить. Myfxbook ресурс серьезный, но выкладываться туда я даже и не планировала.

Я бы, честно, не купил, не видя результатов. Вы пишите, что даете гарантии, но гарантия будет только в том, что вы проведете курс обучения.

#13 gaidurova

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:53

Я бы, честно, не купил, не видя результатов. Вы пишите, что даете гарантии, но гарантия будет только в том, что вы проведете курс обучения.

Это не курс обучения. Это индикатор. Работает отлично. Есть бесплатно в интернете. Но то, что вы его найдете, 0,001% возможности. Найдите, проверьте, и тогда поймете. 

#14 dimonchik

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:56

Так, а что вы гарантируете по договору?

#15 gaidurova

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:58

Так, а что вы гарантируете по договору?

все увидите на графике плюс некоторые пояснения.

#16 dimonchik

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:59

Не совсем понял. Что конкретно будет прописано в договоре в пункте "Исполнитель гарантирует"?

#17 gaidurova

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:04

Не совсем понял. Что конкретно будет прописано в договоре в пункте "Исполнитель гарантирует"?

А вы как думаете? "вложить в мозг покупателя понимание рынка"? У меня деятельность - обучение. И там нет договоров. Где вы видели обучение по договору?

#18 dimonchik

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:07

А как вы работаете без договора, если юрлицо? Где же тогда гарантии прописываются? Или это просто на словах?

#19 gaidurova

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:12

А как вы работаете без договора, если юрлицо? Где же тогда гарантии прописываются? Или это просто на словах?

А вы вообще с понятием ИП как-то связаны? 

#20 dimonchik

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:16

Ну как-то связан :) Каким образом вы проведете услугу? Или вы индикатор продаете?

Темы с аналогичным тегами форекс, обучение, профит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2018

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Каталог TUT.BY Rating All.BY Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru