Перейти к содержимому

Фотография

Обучение торговле на Форекс

форекс обучение профит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 gaidurova

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:28

Ну как-то связан :) Каким образом вы проведете услугу? Или вы индикатор продаете?

Я продаю свои навыки, а индикатор отдаю даром, но могу и разъяснить, как он работает. Как говорится, любой каприз...

InstaForex

#22 gaidurova

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:29

А как вы работаете без договора, если юрлицо? Где же тогда гарантии прописываются? Или это просто на словах?

Дам вам гарантию, что мое обучение до вас дойдет. А если вы его тут же забудете, то это уже не моя проблема.

#23 dimonchik

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:42

Я не об этом. Как вы оформляете отношения между ИП и заказчиком?

#24 GRAAL

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 10:18

Я проходил бесплатное обучение у брокера где торгую,при желании можно еще на персональные консультации записаться. В целом самоучитель понравился,первое время периодически к нему обращался.

#25 Курсант

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 05:44

Если кто хочет научиться торговать биткоином и другой криптовалютой, то рекомендую просмотреть пару информативных вебинаров от АМаркетс, если попадете на интересного спикера, то получите огромное количество полезной информации

#26 Молчанов Рома

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 19:05

У них что, спикеры на каждом вебинаре новые? Или Вы кого-то конкретного можете порекомендовать?

#27 Курсант

Отправлено Сегодня, 01:38

Я бы порекомендовал Деева. Он хорошо излагает свои мысли. да и вообще в последнее время материалы у него интересные. 

Темы с аналогичным тегами форекс, обучение, профит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

InstaForex

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2018

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Каталог TUT.BY Rating All.BY Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru