Перейти к содержимому


Фотография

FreshForex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#621 Zarra

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 14:23

Надо смотреть вебинары в компании по текущей ситуации на рынке и их прогнозы. Это поможет избежать ошибок в торговле.

Хотя я и сторонник того, чтобы опираться в своей торговле исключительно на сигналы своей собственной торговой системе, однако утренние вебинары А. Горячева все-таки стараюсь не пропускать. Дело в том, что я обычно закрываю свои сделки перед какими-нибудь катаклизмами на рынке, а в процессе эти вебинаров зачастую можно услышать о них предупреждение, которое можно и не увидеть, просматривая экономический календарь. 

У меня тоже проблемы, когда закрыть сделку. Входы вроде нормальные, всё плюсует, но потом на новостях всё выбивает по стопам. Так что такие советы по ситуации на рынке полезны.



#622 Semka3

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 15:20

Попробуйте торговлю через ТЕЛЕГРАММ от ФФ. Вроде неплохо у меня получается. Чисто ради интереса счёт небольшой открыл, но прибыль есть неплохая.



#623 Рыгор

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:30

Попробуйте торговлю через ТЕЛЕГРАММ от ФФ. Вроде неплохо у меня получается. Чисто ради интереса счёт небольшой открыл, но прибыль есть неплохая.

И что, без анализа совсем торгуете, ведь там же нет возможности даже на график посмотреть. Смотрю, кстати, они в этот раз для новичков, которые хотят получить бездеп в тысячу баксов за регистрацию, сделали открытие счета только через этот их новый сервис.. Хорошо хоть торговать потом можно будет и через МТ4.



#624 Muhka

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 00:32

Попробуйте торговлю через ТЕЛЕГРАММ от ФФ. Вроде неплохо у меня получается. Чисто ради интереса счёт небольшой открыл, но прибыль есть неплохая.

И что, без анализа совсем торгуете, ведь там же нет возможности даже на график посмотреть. Смотрю, кстати, они в этот раз для новичков, которые хотят получить бездеп в тысячу баксов за регистрацию, сделали открытие счета только через этот их новый сервис.. Хорошо хоть торговать потом можно будет и через МТ4.

Как вариант торговать через Телеграм сегодня, я не рассматриваю это, но как запасной канал для управления своим счетом - это хороший канал. Правда мало инструментов, но думаю что там где три инструмента для торговли есть, там и 30 и 300.



#625 GRAAL

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:02

Попробуйте торговлю через ТЕЛЕГРАММ от ФФ. Вроде неплохо у меня получается. Чисто ради интереса счёт небольшой открыл, но прибыль есть неплохая.

И что, без анализа совсем торгуете, ведь там же нет возможности даже на график посмотреть. Смотрю, кстати, они в этот раз для новичков, которые хотят получить бездеп в тысячу баксов за регистрацию, сделали открытие счета только через этот их новый сервис.. Хорошо хоть торговать потом можно будет и через МТ4.

Если по фрешпрогнозу торговать то телеграмма достаточно-все тейки и точки входа даются в аналитике,в принципе график тогда и не нужен.



#626 Zarra

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 10:38

На Фреш новая акция. Опять можно получить в подарок советник. До 2 декабря пополните счет на сумму всего от $100 и получите эффективный советник под названием «Loud Rooster», разработанный специально для клиентов компании FreshForex.



#627 Semka3

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 11:56

На Фреш новая акция. Опять можно получить в подарок советник. До 2 декабря пополните счет на сумму всего от $100 и получите эффективный советник под названием «Loud Rooster», разработанный специально для клиентов компании FreshForex.

Советник неплохой. Тут дело в том, что вся система торговли основана на комбинации свечей, так что можно им попробовать торговлю.



#628 GRAAL

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:19

Мне всегда было интересно что такого волшебного в советниках что их продают за 400 долларов,сейчас есть возможность получить его бесплатно пополнив счет на 100 долларов.



#629 Muhka

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:51

Мне всегда было интересно что такого волшебного в советниках что их продают за 400 долларов,сейчас есть возможность получить его бесплатно пополнив счет на 100 долларов.

Можно что угодно продавать по любой цене, вопрос в том, чтобы найти покупателя)). Но в целом идея раздачи советников за пополнение мне нравится, остается подождать пока будут раздавать тот сов, который мне нужен.



#630 Рыгор

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:25

Тем более, что сейчас самый подходящий момент. Кто успел взять этого советника, вполне может проверить его на те 2017 долларов, которые предоставляет данная компания в рамках своей новогодней акции. И при этом не придется рисковать ни одной копейкой собственных средств.  



#631 GRAAL

Отправлено 21 Апрель 2017 - 10:26

Увидел инфу что для работы с Белоруссией компания еще один сайт запустила _https://фрэшфорекс.рф Не совсем понял правда с чем это связано,но в целом как я понимаю возможные блокировки не будут страшны,единственное неудобство переезд с места на место.Вообще зона рф-наиболее легальная на мой взгляд.



#632 GRAAL

Отправлено 07 Май 2017 - 11:08

Тем более, что сейчас самый подходящий момент. Кто успел взять этого советника, вполне может проверить его на те 2017 долларов, которые предоставляет данная компания в рамках своей новогодней акции. И при этом не придется рисковать ни одной копейкой собственных средств.  

Советников я тут несколько попробовал,Лоад Бустер более менее нормальный,остальные меня не удовлетворили,может настройки не те или не так много времени тестрровал.Но вот этим пользуюсь,по свечным формациям торгует.



#633 GRAAL

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 09:58

На свой текущий день рождения компания весьма порадовала бонусами,уже воспользовался тем что получил 5 баксов на счет за отзыв и вернул на счет убытки за один торговый день...



#634 Молчанов Рома

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:25

Дык, я что-то не нахожу на сайте у них эту акцию. Может, опять какая-нить секретная? И где нужно писать этот отзыв, если на то пошло? Деньги, кстати, реальные раздают или эти средства предназначены только для торговли? 



#635 GRAAL

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 10:03

Информация об акции на эл.почту приходила т.е. для клиентов компании что конечно логично-как можно писать отзыв о работе не являясь клиентом...



#636 Молчанов Рома

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 10:37

Информация об акции на эл.почту приходила т.е. для клиентов компании что конечно логично-как можно писать отзыв о работе не являясь клиентом...

А сайт ихний для кого? Не для клиентов, что ли? Да и насчет отзыва о работе компании может быть другое мнение. Ведь иногда и взгляд со стороны может быть очень полезен. Я, например, с большим интересом читаю, что пишут про моего брокера клиенты других компаний, сравнивая его с ними. 



#637 GRAAL

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 19:21

Так то да,на самом сайте не было ничего об акции,а что вы имеете в виде говоря о взгляде со стороны?Как можно написать отзыв о компании если не торговал там?А так всем кто  хотя бы раз даже демо открывал должна была инфа на почту прийти, мне приходит...



#638 Молчанов Рома

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 08:59

Ну, например, можно написать, что человек думает о рекламных материалах или акциях компании, которые ему встречаются в Интернете или в сети. Это ведь тоже одна из сторон деятельности любой коммерческой структуры.



#639 GRAAL

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:52

Думаю компании были бы более интересны отзывы именно о торговых условиях,тут тем  более даже если демосчет хоть раз открывал то уже создается личный кабинет ,т.е. клиентов достаточно много.



#640 Молчанов Рома

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 08:47

Думаю компании были бы более интересны отзывы именно о торговых условиях,тут тем  более даже если демосчет хоть раз открывал то уже создается личный кабинет ,т.е. клиентов достаточно много.

Не сомневаюсь, что на практике оно в основном так и было - отзывы писали те люди, которые уже успели поторговать в данной компании. Отзывы со стороны, думаю, были весьма редким явлением. Тем более, что для получения "пятерки" от компании в любом случае нужно было зарегиться в ней и открыть реальный торговый счет. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru