Перейти к содержимому


Фотография

FreshForex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#641 Semka3

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 09:20

Фреши продлили все наиболее интересные и выгодные акции. Так что можно торговать имея дополнительную прибыль по акциям



#642 GRAAL

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 10:28

Фреши продлили все наиболее интересные и выгодные акции. Так что можно торговать имея дополнительную прибыль по акциям

Бонус на пополнение пока что только до 29 декабря,я уже пользуюсь и в общем жду когда будет новая тогда еще раз пополню счет и получу удвоенный депозит  :D .



#643 Курсант

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 05:51

Какие-то акции вроде у них сейчас что-то наподобии ребейта? Но вряд ли ею пользуются не скальперы. 



#644 Молчанов Рома

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 08:31

Какие-то акции вроде у них сейчас что-то наподобии ребейта? Но вряд ли ею пользуются не скальперы. 

Вы про "мегаребейт 2.0"? У них, кстати, до 15 января еще можно довольно приличного советника бесплатно получить, если подключить свой счет к мониторингу на сайте myfxbook. Поставил его потом под ребейт, настроив на минимальные риски, и пусть себе скальпирует потихоньку. 



#645 bull

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 18:53

Ага, там его еще нужно перевести в статус "публичный". Я попробовал - не получается. 



#646 Молчанов Рома

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 18:59

Ага, там его еще нужно перевести в статус "публичный". Я попробовал - не получается. 

В про мониторинг на сайте myfxbook. Ничего такого в условиях акции я не нашел. Там только про подключение написано. Поэтому единственное, что я могу Вам посоветовать - все равно обратитесь, как там сказано, с заявкой на получение советника через ЛК к своему персональному менеджеру. 



#647 Zarra

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 09:36

Вот новость компании Фреш -самая популярная акция "101% на пополнение" завершается 8 января 2018 года. Мы специально сделали так, чтобы у вас была возможность в любое время в течение праздничных дней пополнить торговый счет без комиссии и удвоить свой депозит до окончания срока акции!



#648 gena7

Отправлено 02 Январь 2018 - 02:02

Вот новость компании Фреш -самая популярная акция "101% на пополнение" завершается 8 января 2018 года. Мы специально сделали так, чтобы у вас была возможность в любое время в течение праздничных дней пополнить торговый счет без комиссии и удвоить свой депозит до окончания срока акции!

Ну чтож, если они не продлят данный бонус, то для многих бонус хантеров - это будет потерей)). Я уже не говорю о любителях переливания депозитов). Но обычно данный бонус либо продлевают, либо делают его аналог.



#649 gena7

Отправлено 10 Январь 2018 - 23:25

Ага, там его еще нужно перевести в статус "публичный". Я попробовал - не получается. 

В про мониторинг на сайте myfxbook. Ничего такого в условиях акции я не нашел. Там только про подключение написано. Поэтому единственное, что я могу Вам посоветовать - все равно обратитесь, как там сказано, с заявкой на получение советника через ЛК к своему персональному менеджеру. 

Что-то я слышал такое, дают советника за подключение реального счёта к мониторингу МайФбука? Мониторинг интересный, есть куча роликов, как подключиться к нему, если подойти с такой задачей к вопросу, то можно решить.



#650 GRAAL

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:27

Я что-то с myfxbook не разобрался до конца как сделать мониторинг общедоступным,выложил ссылку а счет остался приватным все равно и поэтому не смог воспользоваться акцией,но у меня есть другой робот за пополнение на 100 долларов как-то получал и в общем то меня он устраивает.



#651 Молчанов Рома

Отправлено 17 Январь 2018 - 10:16

А разве там было условие, чтобы счет после подключения к мониторингу на myfxbook приобрел определенный стату. По-моему, сова давали просто за подключение. Не обращались к персональному менеджеру после этого? Ведь данное условие тоже было прописано в условиях акции. 



#652 bull

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:00

А зачем данной компании этот мониторинг, что они ее раскручивают? Может, хотят снова зависти какую-нибудь инвест-платформу?



#653 Молчанов Рома

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:15

Для начала двайте разберемся, что представляет собой этот ресурс и для чего он создан. "Myfxbook предназначен, в первую очередь, для автоматического онлайн анализа торговых счетов и общения в содружестве трейдеров. В настоящий момент, поддерживая более 100 брокеров, позволяет вам следить, сравнивать, анализировать и делиться результатами вашей трейдерской деятельности".  Судя по тому, что данной ресурс поддерживает более ста брокеров, он и так неплохо раскручен. Скорее, сотрудничество с ним является дополнительной рекламой данной компании. 



#654 GRAAL

Отправлено 25 Январь 2018 - 17:53

Если хочешь привлечь инвесторов то без Myfxbook никак,расчет на его продвижение-расчет на то что трейдеры будут привлекать крупные средства и т.д.Примерно так это понимаю...



#655 Молчанов Рома

Отправлено 16 Февраль 2018 - 08:04

Я не про это. Ведь даннахя компания уже давно отказалась от продвижения собственной инвестиционной платформы. Сформулирую точнее. Успешно торгующие трейдеры, которые подключены к мониторингу на Myfxbook, сами по себе являются отличной рекламой для брокера. 



#656 Semka3

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:04

Думаю для Феш главная реклама, это то, что они надёжны. Нет проблем с выводом денег, а это основной показатель стабильности.



#657 gena7

Отправлено 21 Февраль 2018 - 00:45

Думаю для Феш главная реклама, это то, что они надёжны. Нет проблем с выводом денег, а это основной показатель стабильности.

Да, надёжность остаётся самым главным, моё мнение, параметром. Правда и акции тоже иногда радуют, правда я редко ими пользуюсь, только рибейтом и по нему не часто получаю выплату)), часто вывожу деньги со счёта просто.



#658 Молчанов Рома

Отправлено 22 Февраль 2018 - 08:38

Раньше, кстати, они ежемесячно на своем сайте публиковали статистику торговли трейдеров. В ней фигурировали такие данные, как соотношение прибыльных и убыточных сделок, максимальная прибыль полученная трейдерами компании и т.п. Для меня, например, это было весьма интересно. Давно уже ее что-то не видно, а жаль. 



#659 bull

Отправлено 22 Февраль 2018 - 08:52

Весь вопрос в том, в каких целях публикуется эта статистика. Если в рекламных, то я бы не слишком ей доверял. 



#660 Молчанов Рома

Отправлено 21 Март 2018 - 13:51

А какой смысл им публиковать недостоверные данные? Ведь основные торговые объемы в любой компании делают не новички, а уже опытные трейдеры, которые в трейдинге не один год. Думаю, что они то как раз в основной своей массе торгуют в плюс, поэтому никакой статистики здесь искажать просто не нужно. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru