Перейти к содержимому


Фотография

FreshForex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#521 Гость_Никита Шевченко_*

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 09:44

Тест-драйв брокера "FreshForex"

17ba2fe637880fe49e41b7fe79997364.jpg

Уважаемые клиенты!

Давно на рынке, но еще не торговали с FreshForex? Мы готовы дать вам $1000 для тест-драйва! Просто зарегистрируйтесь в компании, получите бездепозитный бонус, торгуйте на него, проверяйте наши выгодные торговые условия, и выводите всю заработанную прибыль.

С полными условиями участия вы можете ознакомиться на странице конкурса.

Изменение расписания торговых сессий в связи с переходом на зимнее время

change231015.png

Уважаемые клиенты!

В связи с тем, что Европа переходит на зимнее время раньше, с 25 по 31 октября произойдут изменения в расписании торговых сессий.

75af7bcfff3cd47557b18ca9907ababe.jpg

* EET - восточноевропейское время (время торгового сервера компании).

Обращаем ваше внимание, что 1 ноября после перехода США на зимнее время расписание торговых сессий вернется к обычному виду. Исключение — CFD на акции (MICEX) данные инструменты продолжат котироваться ежедневно с 09:00 до 17:40 EET (с 10:00 до 18:40 Мск).

Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании работы на финансовых рынках. В случае снижения ликвидности по инструментам компания оставляет за собой право приостановить торги.

Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки клиентов или к своему персональному менеджеру.

#522 Гость_Никита Шевченко_*

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 08:56

Комплексный анализ рынка

web2710.png

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященному комплексному анализу рынка. Поучаствовать в обсуждении и задать все интересующие вопросы вы можете 29 октября в 17:00 Мск.

Если у трейдера есть план, которого он придерживается в своей торговле, то результаты работы становятся успешнее. Такой план дает понимание рыночной ситуации и определяет торговую стратегию. Чтобы составить торговый план, трейдеру необходимо провести анализ рынка: как фундаментальный, так и технический — или же использовать оба анализа в комплексе.

Как эффективно анализировать текущую ситуацию на рынке?

Почему многие трейдеры становятся жертвами рыночных манипуляций?

Как правильно совмещать сигналы технического и фундаментального анализа?

Ответ вы узнаете на нашем вебинаре.

Для участия в вебинаре вам достаточно пройти по этой ссылке и авторизоваться на сайте компании. Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки форекс» и на нашем официальном канале на YouTube.

#523 Гость_Никита Шевченко_*

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:44

Самое жестокое обращение со спредами

freshrebate(4).png

Уважаемые трейдеры!

Напоминаем, что у Вас есть отличная возможность забыть о неизбежности спредов. Компания «FreshForex» возвращает до 50% от Ваших расходов на спреды.

Торгуете успешно? Получайте дополнительно $5 за каждый лот Вашей прибыльной сделки.

Учитесь торговать? Мы выплачиваем $10 за каждый лот убыточной сделки.

Подключите свой счет к акции «Спреды пополам» и обращайтесь с ними так, как будет удобно вам!

Пожалуйста, ознакомьтесь с полными условиями акции.

Обращаем ваше внимание, что при подключении новой акции «Спреды пополам» все счета будут автоматически отключены от акции «Ребейт будущего».

#524 Рыгор

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:39

Посмотрел условия новой акции и сделал вывод, что по крайней мере хуже она не стала, чем "ребейт будущего". Самое главное, что сохранено условие насчет пяти баксов с лота в прибыльных, и десяти -  в убыточных сделках. Думаю, не случайно ребейт-сервис занял первое место по популярности среди трейдеров с депо от 5К в недавнем хит-параде бонусных акций компании. 



#525 Гость_Никита Шевченко_*

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:45

Двойной депозит для двойного успеха!

extendedpromo01102015(3).png

Уважаемые клиенты!

По вашим многочисленным просьбам «Двойной депозит» продлена до 30 декабря!

Чтобы удвоить свой депозит, Вам достаточно подключить акцию в Личном Кабинете и пополнить счет от $100. Более того, каждое последующее пополнение принесет еще дополнительный бонус на Ваш счет.

Условия акции Вы можете узнать на специальной странице сайта.

Веб-терминал МТ4: новый уровень интернет-трейдинга!

291015webterm.png

Уважаемые клиенты!

Передовой веб-терминал MetaTrader4 уже на нашем сайте и доступен для всех клиентов FreshForex.

Веб-терминал — это комфортно!

Вам не придется изучать интерфейс веб-платформы, поскольку он схож с версией, установленной на вашем компьютере.Все операции происходят в онлайн режиме.

Веб-терминал — это выгодно!

Вы сможете торговать и проводить анализ финансовых рынков прямо в веб-версии МТ4.Не тратьте время, устанавливая программы — тратьте время, получая прибыль!

Подробности о веб-версии MetaTrader 4 смотрите на специальной странице.

#526 Zarra

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 06:09

Интересно продолжается ли акция Тест Драйв? Хотела предложить знакомым, которые ещё не торгуют в компании.



#527 Muhka

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 03:50

Интересно продолжается ли акция Тест Драйв? Хотела предложить знакомым, которые ещё не торгуют в компании.

Подобная акция быланесколько раз с перерывами. Думаю перерыв будет и в этот раз, а вот на сколько - это вопрос). Вам то зачем? Это же только для новых клиентов.



#528 GRAAL

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 11:39

Здравствуйте.Счет в компании 66677.Хотелось бы уточнить условия акции бонус на депо,если я ужу получал бонус потом он списался то чтобы получить еще раз мне надо только чтобы чистый приход средств на счете был положительный? Ну т.е. пополнял на 200 150 вывел,но на счете еще осталось около 200 в виде профита и частично заведенного ранее депозита,на данный момент при пополнении я могу еще раз получить бонус?



#529 Semka3

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 08:33

Если бонус отработали, то можете ещё получить. Если нет - можете новый счёт открыть и опять взять бонус на пополнение.



#530 Rogozin

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:14

Вот   тут   условия по бонусу на пополнение депозита от ФФ. Вроде всё чётко и понятно прописано.



#531 Рыгор

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:17

Да, все четко и понятно прописано. Этим мне и нравятся бонусные акции данного брокера. Ни разу еще не было, чтоб я что-то понял по-своему, а потом оказалось, что все совсем не так. В других компаниях мне неоднократно приходилось таким образом разочаровываться. И все из-за разночтений, которые были в условиях их бонусных акций из-за непонятных формулировок.



#532 Muhka

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:42

Конкурс это интересно, но я всё чаще вижу упоминание про ECN счета, вот премию кроуфр снова выписал, в смысле первое место. Взять чтоли самому попробовать поработать на ECN?)



#533 Рыгор

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:56

Конкурс это интересно, но я всё чаще вижу упоминание про ECN счета, вот премию кроуфр снова выписал, в смысле первое место. Взять чтоли самому попробовать поработать на ECN?)

Очень рекомендую. Сам уже давно торгую на этих счетах и вполне доволен как скоростью исполнения, так и величиной спреда, которые бывают у них даже нулевыми. Единственное, жалко, что нельзя к ним подключить акцию "спреды пополам", уж больно выгодные там условия и при хороших объемах можно было бы получать до 10 долларов с лота. Хотя, с другой стороны, тут уж выбирать надо. Либо торговать на ECN, либо получать бонусы, торгуя на других счетах. 



#534 GRAAL

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 09:24

Если бонус отработали, то можете ещё получить. Если нет - можете новый счёт открыть и опять взять бонус на пополнение.

Так я не отработал,он просто списался по окончанию акции.

 

Да, все четко и понятно прописано. Этим мне и нравятся бонусные акции данного брокера. Ни разу еще не было, чтоб я что-то понял по-своему, а потом оказалось, что все совсем не так. В других компаниях мне неоднократно приходилось таким образом разочаровываться. И все из-за разночтений, которые были в условиях их бонусных акций из-за непонятных формулировок.

В общем то согласен,но все равно немало пунктов в условиях...



#535 Semka3

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 07:26

Конкурс это интересно, но я всё чаще вижу упоминание про ECN счета, вот премию кроуфр снова выписал, в смысле первое место. Взять чтоли самому попробовать поработать на ECN?)

Попробуйте. Реально выгодно на таких счетах торговать. Ордера мгновенно исполняются. Можно выгодно скальпировать.



#536 Rogozin

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 15:22

Сейчас самая интересная тема на Фреш, это последний конкурс - Снежная Гонка с реальными денежными призами. Тем более, что 20 призовых мест.



#537 Muhka

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 20:00

Сейчас самая интересная тема на Фреш, это последний конкурс - Снежная Гонка с реальными денежными призами. Тем более, что 20 призовых мест.

Было бы 100 призовых мест было бы совсем круто)), тогда точно только ленивый бы не получил приз)).



#538 GRAAL

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:28

Сейчас самая интересная тема на Фреш, это последний конкурс - Снежная Гонка с реальными денежными призами. Тем более, что 20 призовых мест.

Было бы 100 призовых мест было бы совсем круто)), тогда точно только ленивый бы не получил приз)).

В общем-то тут как покатит,я как-то занимал призовое место в конкурсе при этом прирост депо был скромным-в районе 30 %,все лидеры просто успели слиться)



#539 Muhka

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 13:29

 

Сейчас самая интересная тема на Фреш, это последний конкурс - Снежная Гонка с реальными денежными призами. Тем более, что 20 призовых мест.

Было бы 100 призовых мест было бы совсем круто)), тогда точно только ленивый бы не получил приз)).

В общем-то тут как покатит,я как-то занимал призовое место в конкурсе при этом прирост депо был скромным-в районе 30 %,все лидеры просто успели слиться)

Ну значит это не вы выиграли, а они проиграли)). За это я и люблю конкурсы, нет нет да и получится).



#540 Рыгор

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:05

Выигрывать можно по-разному. Некоторые и не рискуют особо, а если вдруг выйдет поймать хорошее движение и получить большой прирост, то потом просто ждут, пока ошибутся другие. В погоне за лидером многие ведь начинают нервничать и "жахать", а в результате, как правило, отрыв только увеличивается. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru