Перейти к содержимому


Фотография

FreshForex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#541 Рыгор

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 15:10

Нашел инфу на сайте фф, что они "флагман" свой оказывается решили закрыть. В общем-то лично я ничего против этого не имею. Торгую только сам и чужими деньгами не привык распоряжаться. У меня только один вопрос. Если не будет этой платформы, то будут ли проводиться конкурсы, к которым все уже привыкли? Очень хотелось бы, чтоб каким-то образом продолжили традицию по проведению подобных турниров в компании.



#542 GRAAL

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 08:29

На мой взгляд отбор управляющих через конкурс изначально способствует тому что  привлекаются в основном агрессивные трейдеры в результате начинающий инвестор будет нести убытки  что и указано основной причиной закрытия платформы впрочем лично мне компания интересна тоже только для самостоятельной торговли.



#543 Muhka

Отправлено 16 Январь 2016 - 05:52

На мой взгляд отбор управляющих через конкурс изначально способствует тому что  привлекаются в основном агрессивные трейдеры в результате начинающий инвестор будет нести убытки  что и указано основной причиной закрытия платформы впрочем лично мне компания интересна тоже только для самостоятельной торговли.

Потому что для начинающего инвестора нужно вводить курс начинающего инвестора). Хотя кажется в компании был вебинар по этому поводу. Ну видимо решили всё-таки избавиться от этой системы.



#544 Semka3

Отправлено 23 Январь 2016 - 12:23

Компания вновь возобновила акцию по отмене комиссии платёжных систем при пополнении депозита. Очень хорошая возможность для экономии средств.



#545 GRAAL

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:26

На мой взгляд отбор управляющих через конкурс изначально способствует тому что  привлекаются в основном агрессивные трейдеры в результате начинающий инвестор будет нести убытки  что и указано основной причиной закрытия платформы впрочем лично мне компания интересна тоже только для самостоятельной торговли.

Потому что для начинающего инвестора нужно вводить курс начинающего инвестора). Хотя кажется в компании был вебинар по этому поводу. Ну видимо решили всё-таки избавиться от этой системы.

Да,припоминаю что видел приглашение на такой вебинар,но не прослушивал.Если по новому закону то вроде как ПАММы по нему не предусмотрены.



#546 Рыгор

Отправлено 27 Январь 2016 - 17:32

Если поискать на ютюбе, там и не один вебинар по данной тематике можно отыскать. Лично я, как минимум, два помню, что проводилось. На одном инвестпортфели учили составлять, а вот тему второго не припомню. Правда лично я думаю, что в другом здесь проблема. Многие инвесторы просто не имеют ни малейшего представления о самой торговле на Форекс. Поэтому, чтобы не попасться на удочку какого-нибудь мошенника, перед тем как инвестировать, будущим инвесторам стоило бы, наверное, самим попрактиковаться в трейдинге хотя бы на демке. 



#547 Muhka

Отправлено 07 Февраль 2016 - 02:32

 

На мой взгляд отбор управляющих через конкурс изначально способствует тому что  привлекаются в основном агрессивные трейдеры в результате начинающий инвестор будет нести убытки  что и указано основной причиной закрытия платформы впрочем лично мне компания интересна тоже только для самостоятельной торговли.

Потому что для начинающего инвестора нужно вводить курс начинающего инвестора). Хотя кажется в компании был вебинар по этому поводу. Ну видимо решили всё-таки избавиться от этой системы.

Да,припоминаю что видел приглашение на такой вебинар,но не прослушивал.Если по новому закону то вроде как ПАММы по нему не предусмотрены.

Вообще закон какой-то странный. Я даже не могу понять кто придумал ограничить плечо максимальное до 50-ти, но за дополнительные бабки можно поднять до 100)). стальное видимо поставили в резерв)). За каждые 50 пунктов плеча дополнительные бабки можно брать)). Когда дибилы пишут законы, другого результата ожидать трудно.



#548 Muhka

Отправлено 17 Февраль 2016 - 12:24

Да,припоминаю что видел приглашение на такой вебинар,но не прослушивал.Если по новому закону то вроде как ПАММы по нему не предусмотрены.

Кстати я не уточнял, но думаю, что просто нужно будет покупать дополнительную справку)). Думаю первичным была все-таки репутация. Если управляющий сливает, то тень падает и на брокера. Особенно если человек не до конца понимает как это все работает.



#549 Рыгор

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:22

Естественно. ПАММы тем и отличаются от простого ДУ, что брокерская компания предоставляет инвесторам определенные гарантии. В частности, насчет неторговых рисков. Поэтому в данном случае весь негатив отражается в первую очередь именно на репутации брокера. Полностью согласен, что нежелание ее портить и стало главной причиной закрытия "флагмана". 



#550 GRAAL

Отправлено 19 Февраль 2016 - 09:28

В долгосрочной перспективе все равно трудно получать прибыль за счет инвестирования в ПАММы.Более менеее это возможно если постоянно отслеживать ситуацию,формировать портфели,выводить периодически средства от управов и т.д.Не получится так чтобы  просто положил и забыл .



#551 Рыгор

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:22

В долгосрочной перспективе лучше всего освоить прибыльную торговлю и потихоньку наращивать депозит у надежного брокера, как, например, по сабжу. Глядишь, через пару лет и выйдешь на приличный заработок, начав с каких-нибудь пары сотен баксов, учитывая, что в данной компании проводится масса выходных акций, которые могут здорово помочь ускорить этот процесс.



#552 Zarra

Отправлено 26 Февраль 2016 - 06:24

Сейчас интересно принять участие в новом Большом Конкурсе трейдеров и побороться за главный приз БМВ.



#553 Rogozin

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:15

Сейчас интересно принять участие в новом Большом Конкурсе трейдеров и побороться за главный приз БМВ.

Приз интересный. Тем более, что можно и в турах получить призовые не раз. Да и на свои что то при этом заработать.



#554 GRAAL

Отправлено 27 Февраль 2016 - 20:00

Интересно было почитать интервью с победителем последнего конкурса-простой рабочий,даже тратит всего пару дней в неделю на торговлю-остальное время работает.



#555 Muhka

Отправлено 04 Март 2016 - 06:06

Интересно было почитать интервью с победителем последнего конкурса-простой рабочий,даже тратит всего пару дней в неделю на торговлю-остальное время работает.

Так есть эти интервью же вроде, смысл их брать если потом не публиковать, скорее всего они просто запрятаны глубоко в архиве).



#556 GRAAL

Отправлено 05 Март 2016 - 08:09

Интересно было почитать интервью с победителем последнего конкурса-простой рабочий,даже тратит всего пару дней в неделю на торговлю-остальное время работает.

Так есть эти интервью же вроде, смысл их брать если потом не публиковать, скорее всего они просто запрятаны глубоко в архиве).

Мне вроде на почту пришла ссылка на это интервью ,а вы о чем не совсем понял?



#557 Muhka

Отправлено 11 Март 2016 - 06:58

Ну и я про них, просто я на почте такое не храню, проще полазить по сайта и поискать к примеру по запросу интервью, а может и на форуме спросить, думаю там ребята знают.



#558 Рыгор

Отправлено 16 Март 2016 - 19:18

Интересно было почитать интервью с победителем последнего конкурса-простой рабочий,даже тратит всего пару дней в неделю на торговлю-остальное время работает.

Этот хоть сварщик, а призер, занявший третье место в этом конкурсе, так и вообще разнорабочий. Может это уже тенденция такая? Что-то в этом есть, не находите? Ведь для того, чтобы торговать по определенной системе ВУЗы можно и не заканчивать. Важнее всего здесь самодисциплина и настойчивость. 



#559 Semka3

Отправлено 22 Март 2016 - 16:15

Но это не умоляет того факта, что человек явно талантливен, по другому успеха бы небыло.



#560 Рыгор

Отправлено 23 Март 2016 - 19:15

Интересно еще и то, что уже в который раз в числе призеров фрешевских конкурсов есть трейдеры из азиатских стран. К примеру, победителем перового этапа текущего "большого конкурса" стал трейдер из Шри-Ланки, а в "денежном заезде" третье место занял китаец. Получается, что и в Азии эта компания довольно неплохо продвигается. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru