Перейти к содержимому


Фотография

FreshForex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#601 Рыгор

Отправлено 11 Август 2016 - 18:35

Спасибо за инфу, нужно будет обязательно залить сотку ради интереса. Тем более, что вывожу я от них гораздо больше. :) Кстати, и от простеньких советников иногда толку бывает больше, чем от каких-нибудь навороченных. 



#602 Zarra

Отправлено 13 Август 2016 - 14:14

Спасибо за инфу, нужно будет обязательно залить сотку ради интереса. Тем более, что вывожу я от них гораздо больше. :) Кстати, и от простеньких советников иногда толку бывает больше, чем от каких-нибудь навороченных. 

Если  прибыль есть, можно открыть счёт с профита и на него сову кинуть. Рисков нет, а возможность заработать имеется.



#603 Smel

Отправлено 23 Август 2016 - 12:17

Сейчас опять дают бездепозитный бонус 1000 долларов. Так что кто не пополнял свой счёт реальными деньгами, а торговал на демке могут получить до 11 сентября.



#604 Muhka

Отправлено 23 Август 2016 - 12:24

Спасибо за инфу, нужно будет обязательно залить сотку ради интереса. Тем более, что вывожу я от них гораздо больше. :) Кстати, и от простеньких советников иногда толку бывает больше, чем от каких-нибудь навороченных. 

Если  прибыль есть, можно открыть счёт с профита и на него сову кинуть. Рисков нет, а возможность заработать имеется.

Зачем тратить профит на проверку советника, если его можно проверить на демо счету?) Или у него тоже есть психология?)) Профит когда есть, то его использование уже риск.



#605 Zarra

Отправлено 23 Август 2016 - 12:34

Сейчас опять дают бездепозитный бонус 1000 долларов. Так что кто не пополнял свой счёт реальными деньгами, а торговал на демке могут получить до 11 сентября.

Можно привлекать друзей на партнёрку и предлагать этот бонус. Тут уж точно реально вывести прибыль без всяких вопросов.



#606 Рыгор

Отправлено 25 Август 2016 - 09:50

Он, кстати, и предназначен то в основном для партнеров компании, чтобы облегчить им работу по привлечению рефералов. Это я о том, что ссылка на этот бездеп распространяется исключительно через партнерскую рассылку данной компании, а для остальных данная акция имеет статус "секретной". :)



#607 GRAAL

Отправлено 25 Август 2016 - 10:32

Он, кстати, и предназначен то в основном для партнеров компании, чтобы облегчить им работу по привлечению рефералов. Это я о том, что ссылка на этот бездеп распространяется исключительно через партнерскую рассылку данной компании, а для остальных данная акция имеет статус "секретной". :)

В подобных акциях компания еще может удержать вознаграждение партнера до 50 % за партнера в условиях написано,я как-то привлекал людей под такой бонус не заметил -12 баксов за одного чела с 3 лотами  начислили ничего не сняли :D .



#608 Рыгор

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 14:22

Скорее всего, это просто возможность такая предусмотрена в условиях данной компании, но практически она не используется. В противном случае, эти пятьдесят процентов с Вас бы списали по автомату. 



#609 GRAAL

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 05:58

Да,наверно.В принципе я доволен потому что бонусы практически все берут а большие объемы мало кто делает,если еще снимать будут то вообще смысла мало привлекать.



#610 Muhka

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:42

Он, кстати, и предназначен то в основном для партнеров компании, чтобы облегчить им работу по привлечению рефералов. Это я о том, что ссылка на этот бездеп распространяется исключительно через партнерскую рассылку данной компании, а для остальных данная акция имеет статус "секретной". :)

В подобных акциях компания еще может удержать вознаграждение партнера до 50 % за партнера в условиях написано,я как-то привлекал людей под такой бонус не заметил -12 баксов за одного чела с 3 лотами  начислили ничего не сняли :D .

В таких компаниях как раз самые нормальные условия по партнеркам)). В отличии от других здесь нет понятия как перекос по реферальной системе - это когда один партнер богаче других.



#611 Рыгор

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:05

Да,наверно.В принципе я доволен потому что бонусы практически все берут а большие объемы мало кто делает,если еще снимать будут то вообще смысла мало привлекать.

Да, ведь в основном начинающие трейдеры привлекаются, которые еще не определились со своим основным брокером. А им до больших объемов еще далеко. Привлечь же в качестве реферала богатого клиента, который сразу же начнет торговать по крупному, получается очень редко.



#612 Semka3

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 06:03

Так понятно, что и для того, что бы на партнёрке заработать, надо немало постараться. Но оно того стоит - оплата до 20 долларов за лот в компании.



#613 Rogozin

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 08:28

Компания снизила спреды при торговле энергоносителями на 30%. Тем кто на нефти торгует это наверняка интересно будет. Условия более выгодные стали.



#614 Рыгор

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:35

Кстати, завтра по нефти очередной вебинар проводит Алексей Горячев, в 18.00 по Москве. Интересно, с каким прогнозом он выступит? В последнее время этот аналик очень редко ошибается. Лично я нефть не торгую, однако заметил, что рынок сейчас больше всего реагирует именно на ситуацию с этим энергоносителем. Достаточно вспомнить скачок на север по евробаксу в прошлую пятницу, после того как саудисты заявили о невозможности достижения согласия по поводу заморозки добычи на форуме в Алжире. 



#615 Muhka

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 03:20

Кстати, завтра по нефти очередной вебинар проводит Алексей Горячев, в 18.00 по Москве. Интересно, с каким прогнозом он выступит? В последнее время этот аналик очень редко ошибается. Лично я нефть не торгую, однако заметил, что рынок сейчас больше всего реагирует именно на ситуацию с этим энергоносителем. Достаточно вспомнить скачок на север по евробаксу в прошлую пятницу, после того как саудисты заявили о невозможности достижения согласия по поводу заморозки добычи на форуме в Алжире. 

Не стоит кого либо идеализировать. Если ошибался редко значит ошибался). А что касается нефти то думаю будет интересно, там ОПЕК говорят принял сокращение добычи нефти, правда у многих стран это бюджет). Цена низкая а еще и добычу нужно сократить, посмотрим.



#616 GRAAL

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 10:08

Предварительная договоренность о снижении достигнута,следующая встреча в Вене 30 ноября где будут по каждой конкретной стране договариваться-вот там возможны сюрпризы.



#617 Muhka

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 00:02

Предварительная договоренность о снижении достигнута,следующая встреча в Вене 30 ноября где будут по каждой конкретной стране договариваться-вот там возможны сюрпризы.

Я сторонник технического анализа). Возможно о чем-то договорятся, но маловероятно. Чем нефть дешевле, тем больше её нужно добывать чтобы бюджет обеспечить, и тем дешевле она будет. Это снежный ком, который не остановить.



#618 GRAAL

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 08:04

Сейчас как раз могут пойти слухи перед следующей встречей что не договорятся и т.д. которые послужат толчком для начала снижения.



#619 Semka3

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 09:15

Надо смотреть вебинары в компании по текущей ситуации на рынке и их прогнозы. Это поможет избежать ошибок в торговле.



#620 Рыгор

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 12:46

Надо смотреть вебинары в компании по текущей ситуации на рынке и их прогнозы. Это поможет избежать ошибок в торговле.

Хотя я и сторонник того, чтобы опираться в своей торговле исключительно на сигналы своей собственной торговой системе, однако утренние вебинары А. Горячева все-таки стараюсь не пропускать. Дело в том, что я обычно закрываю свои сделки перед какими-нибудь катаклизмами на рынке, а в процессе эти вебинаров зачастую можно услышать о них предупреждение, которое можно и не увидеть, просматривая экономический календарь. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru