Перейти к содержимому

Фотография

FreshForex

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#621 Zarra

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 14:23

Надо смотреть вебинары в компании по текущей ситуации на рынке и их прогнозы. Это поможет избежать ошибок в торговле.

Хотя я и сторонник того, чтобы опираться в своей торговле исключительно на сигналы своей собственной торговой системе, однако утренние вебинары А. Горячева все-таки стараюсь не пропускать. Дело в том, что я обычно закрываю свои сделки перед какими-нибудь катаклизмами на рынке, а в процессе эти вебинаров зачастую можно услышать о них предупреждение, которое можно и не увидеть, просматривая экономический календарь. 

У меня тоже проблемы, когда закрыть сделку. Входы вроде нормальные, всё плюсует, но потом на новостях всё выбивает по стопам. Так что такие советы по ситуации на рынке полезны.

Создать Yaware.TimeTracker учетную запись

#622 Semka3

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 15:20

Попробуйте торговлю через ТЕЛЕГРАММ от ФФ. Вроде неплохо у меня получается. Чисто ради интереса счёт небольшой открыл, но прибыль есть неплохая.

#623 Рыгор

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:30

Попробуйте торговлю через ТЕЛЕГРАММ от ФФ. Вроде неплохо у меня получается. Чисто ради интереса счёт небольшой открыл, но прибыль есть неплохая.

И что, без анализа совсем торгуете, ведь там же нет возможности даже на график посмотреть. Смотрю, кстати, они в этот раз для новичков, которые хотят получить бездеп в тысячу баксов за регистрацию, сделали открытие счета только через этот их новый сервис.. Хорошо хоть торговать потом можно будет и через МТ4.

#624 Muhka

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 00:32

И что, без анализа совсем торгуете, ведь там же нет возможности даже на график посмотреть. Смотрю, кстати, они в этот раз для новичков, которые хотят получить бездеп в тысячу баксов за регистрацию, сделали открытие счета только через этот их новый сервис.. Хорошо хоть торговать потом можно будет и через МТ4.

Как вариант торговать через Телеграм сегодня, я не рассматриваю это, но как запасной канал для управления своим счетом - это хороший канал. Правда мало инструментов, но думаю что там где три инструмента для торговли есть, там и 30 и 300.

#625 GRAAL

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:02

Если по фрешпрогнозу торговать то телеграмма достаточно-все тейки и точки входа даются в аналитике,в принципе график тогда и не нужен.

#626 Zarra

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 10:38

На Фреш новая акция. Опять можно получить в подарок советник. До 2 декабря пополните счет на сумму всего от $100 и получите эффективный советник под названием «Loud Rooster», разработанный специально для клиентов компании FreshForex.

#627 Semka3

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 11:56

На Фреш новая акция. Опять можно получить в подарок советник. До 2 декабря пополните счет на сумму всего от $100 и получите эффективный советник под названием «Loud Rooster», разработанный специально для клиентов компании FreshForex.

Советник неплохой. Тут дело в том, что вся система торговли основана на комбинации свечей, так что можно им попробовать торговлю.

#628 GRAAL

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:19

Мне всегда было интересно что такого волшебного в советниках что их продают за 400 долларов,сейчас есть возможность получить его бесплатно пополнив счет на 100 долларов.

#629 Muhka

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:51

Мне всегда было интересно что такого волшебного в советниках что их продают за 400 долларов,сейчас есть возможность получить его бесплатно пополнив счет на 100 долларов.

Можно что угодно продавать по любой цене, вопрос в том, чтобы найти покупателя)). Но в целом идея раздачи советников за пополнение мне нравится, остается подождать пока будут раздавать тот сов, который мне нужен.

#630 Рыгор

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:25

Тем более, что сейчас самый подходящий момент. Кто успел взять этого советника, вполне может проверить его на те 2017 долларов, которые предоставляет данная компания в рамках своей новогодней акции. И при этом не придется рисковать ни одной копейкой собственных средств.  

#631 GRAAL

Отправлено 21 Апрель 2017 - 10:26

Увидел инфу что для работы с Белоруссией компания еще один сайт запустила _https://фрэшфорекс.рф Не совсем понял правда с чем это связано,но в целом как я понимаю возможные блокировки не будут страшны,единственное неудобство переезд с места на место.Вообще зона рф-наиболее легальная на мой взгляд.

#632 GRAAL

Отправлено 07 Май 2017 - 11:08

Тем более, что сейчас самый подходящий момент. Кто успел взять этого советника, вполне может проверить его на те 2017 долларов, которые предоставляет данная компания в рамках своей новогодней акции. И при этом не придется рисковать ни одной копейкой собственных средств.  

Советников я тут несколько попробовал,Лоад Бустер более менее нормальный,остальные меня не удовлетворили,может настройки не те или не так много времени тестрровал.Но вот этим пользуюсь,по свечным формациям торгует.

#633 GRAAL

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 09:58

На свой текущий день рождения компания весьма порадовала бонусами,уже воспользовался тем что получил 5 баксов на счет за отзыв и вернул на счет убытки за один торговый день...

#634 Молчанов Рома

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:25

Дык, я что-то не нахожу на сайте у них эту акцию. Может, опять какая-нить секретная? И где нужно писать этот отзыв, если на то пошло? Деньги, кстати, реальные раздают или эти средства предназначены только для торговли? 

#635 GRAAL

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 10:03

Информация об акции на эл.почту приходила т.е. для клиентов компании что конечно логично-как можно писать отзыв о работе не являясь клиентом...

#636 Молчанов Рома

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 10:37

Информация об акции на эл.почту приходила т.е. для клиентов компании что конечно логично-как можно писать отзыв о работе не являясь клиентом...

А сайт ихний для кого? Не для клиентов, что ли? Да и насчет отзыва о работе компании может быть другое мнение. Ведь иногда и взгляд со стороны может быть очень полезен. Я, например, с большим интересом читаю, что пишут про моего брокера клиенты других компаний, сравнивая его с ними. 

#637 GRAAL

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 19:21

Так то да,на самом сайте не было ничего об акции,а что вы имеете в виде говоря о взгляде со стороны?Как можно написать отзыв о компании если не торговал там?А так всем кто  хотя бы раз даже демо открывал должна была инфа на почту прийти, мне приходит...

#638 Молчанов Рома

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 08:59

Ну, например, можно написать, что человек думает о рекламных материалах или акциях компании, которые ему встречаются в Интернете или в сети. Это ведь тоже одна из сторон деятельности любой коммерческой структуры.

#639 GRAAL

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:52

Думаю компании были бы более интересны отзывы именно о торговых условиях,тут тем  более даже если демосчет хоть раз открывал то уже создается личный кабинет ,т.е. клиентов достаточно много.

#640 Молчанов Рома

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 08:47

Думаю компании были бы более интересны отзывы именно о торговых условиях,тут тем  более даже если демосчет хоть раз открывал то уже создается личный кабинет ,т.е. клиентов достаточно много.

Не сомневаюсь, что на практике оно в основном так и было - отзывы писали те люди, которые уже успели поторговать в данной компании. Отзывы со стороны, думаю, были весьма редким явлением. Тем более, что для получения "пятерки" от компании в любом случае нужно было зарегиться в ней и открыть реальный торговый счет. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2018

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Каталог TUT.BY Rating All.BY Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru