Перейти к содержимому

Фотография

FreshForex

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#1041 bull

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 14:18

Супер бонус дают. 2021 доллар для тест драйва брокера. Да ещё и прибыль после отработки вывести можно. Обещают прикрыть лавочку до октября, так что успевайте.

Супер бонус дают. 2021 доллар для тест драйва брокера. Да ещё и прибыль после отработки вывести можно. Обещают прикрыть лавочку до октября, так что успевайте.

В условиях написано, что срок действия данной акции - по 31 декабря 2022 года. Если конечно в последние дни каких-то изменений внесено не было. 

#1042 bull

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 14:15

Много полезных акций проводится в этом году к восемнадцатилетию компании. Лично мне больше всего зашел конкурс "Битва профитов", который продлится до 30 ноября. Призовой фонд $180000! Не припомню, чтоб когда-нибудь в данной компании проводились конкурсы с подобными призовыми. 

#1043 FreshForex

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 07:11

ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ С БИТВОЙ ПРОФИТОВ
f5063a3a930be211d3da69fbd5ff68c3.png
Уважаемые трейдеры!

В честь восемнадцатилетия FreshForex мы объявляем масштабную акцию — Битву профитов! Каждый участник получит возможность блеснуть своими торговыми знаниями и побороться за привлекательные призы. Призовой фонд конкурса составляет $180 000.

Используйте все доступные средства: торговые счета, стратегии, советники, аналитику.

Вступайте в Битву уже сейчас и докажите, что именно вы — Лучший Трейдер!

Конкурс продлится до 30 ноября.

Отмечайте вместе с нами!

К ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЕ ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО: ТОРГОВЛЯ НЕФТЬЮ БЕЗ СВОПОВ
f66e51dcfffcb01d002f7fde29b60302.png
Уважаемые трейдеры!

Ноябрь — это время крупных распродаж, тот самый период, когда хочется сделать ценное приобретение, и мы вам с этим поможем. Весь месяц торгуйте нефтью без платы за перенос позиций.

Нефть уверенно растет в цене, а значит самое время для сделок!

Условия акции:

1. Акция действует с 2 ноября по 4 декабря 2022 года.

2. При торговле нефтью не взимается оплата Swap и Swap Free комиссий при переносе позиций на следующие сутки. Со спецификацией инструментов можно ознакомиться на нашем сайте.

3. Акция доступна для всех типов торговых счетов.

4. Компания оставляет за собой право изменить условия и срок проведения акции.

#1044 bull

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 14:23

Я так понял, что это всех нефтяных активов касается, которые можно торговать у этого брокера? Круто конечно. Особенно здорово, что срок проведения довольно продолжительный, что может позволить получить хорошую выгоду благодаря отсутствию платы за перенос позиции на следующий день. 

#1045 Молчанов Рома

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 15:48

Я не торгую нефтью, поэтому лично меня больше их конкурс интересует. А сколько получит его победитель из 180 000 долларов призовых?

#1046 bull

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 15:50

Я не торгую нефтью, поэтому лично меня больше их конкурс интересует. А сколько получит его победитель из 180 000 долларов призовых?

Если интересует конкурс, то поторопитесь, так как до его окончания остается не так уж много времени. Финиш - 30 ноября. А победитель получить 100К баксов. Как по мне, то это очень хороший стимул для участия. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru