Перейти к содержимому


Фотография

Как правильно выбрать форекс брокера?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alexander4

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 18:16

Сообщение для тех

1.       Кто хочет открыть счет на форекс и быть уверенным в выбранном форекс-брокере.

2.       Кто столкнулся с обманом или мошенничеством со стороны форекс-брокера.

Если вас это интересует, прочитайте пожалуйста все от начала до конца.

Мой стаж на форекс около 4 лет. За это время я перебрал очень много брокеров и неоднократно встречался с мошенничеством со стороны различных брокеров. Примеры мошенничества:

1)      Мне просто не хотели возвращать не только прибыль, но и мой начальный депозит, под разными предлогами.

2)      Были манипуляция моими позициями.

3)      Неадекватные проскальзывания.(на реальном рынке они тоже есть но при опыте, можно понять, где вам палки в колеса суют, а где реально было проскальзывание).

4)      В соглашении четко прописано, что они вправе отменить любую проторгованную позицию, без объяснения причин.

5)      Сказки менеджеров про легкие и быстрые деньги

6)      Различные заманухи от менеджеров основанные на человеческой жадности

7)      Вам дают бонус на депозит (никто вам деньги давать не будет, только если компания мошенник и цель бонуса, наоборот завладеть вашими деньгами в последующем  с помощью различных схем.

8)      Какие либо торговые ограничения: нельзя скальпировать, нельзя удерживать позицию менее такого-то времени, нельзя переносить в безубыток ранее столько-то пунктов и другие.

Если у вашего брокера присутствует хотя бы что-то из этих 8 пунктов, то 99,9% что это мошенник. Но степень мошенничества бывает разной. И крупных брокеров, которые следят за своей репутаций труднее уличить, ну и плюс они не идут на откровенное мошенничество. Например, то, что сделки не выводятся на рынок, а только перекосы по позициям, это уже говорит о мошенничестве, так как брокер уже заинтересован в вашем сливе. Если же брокер выводит всех на рынок, то он заинтересован в вашем долгом пребывании на рынке и заработке, и наоборот помогает вам. Таких, один на миллион.

Полтора года назад я все-таки нашел такого брокера, и за эти полтора года смог проверить его честность.

В теме я не пишу о том, какие конкретно брокеры как мошенничают, и так же не пишу, кто работает честно. Дело в том, что в интернете 90% отзывов подставные, их пишут сами брокеры и проплаченные ими люди. Себе пишут положительные, а конкурентам отрицательные. Все независимые рейтинги брокеров также проплачены. Поэтому смысла писать тут кто мошенник, а кто честный, нет. Так как вы не сможете оценить честность написанного, и почувствовать доверие к данной информации.

Несколько дней назад, я решил, что хочу помимо торговли на форекс, делать что-то полезное для общества, при этом получая вознаграждение за свое время, опыт и вложенные силы.

Мое предложение.

Только при личной встрече у меня дома я могу подробно рассказать кто мошенник, а кто проверенный, и как точно понять это. Порекомендовать конкретного брокера у которого торгую в плюс более 1,5 лет и вывел больше денег, чем вводил. Проконсультировать по всем возникшим вопросам.

Мой опыт поможет вам сэкономить огромные деньги и время, и работать с  честными людьми.  Сужу по себе, если бы меня кто-то так проконсультировал в начале моего пути, то я сэкономил бы около 9000$. Это примерная сумма, которая досталась мошенникам. ( 3000 из них удалось вернуть). И как минимум год времени. У вас есть возможность научится на моих ошибках.

Мое вознаграждение за помощь обсуждается индивидуально. Проживаю в Минске.

Эта будет живая встреча, и вы сами сможете почувствовать, есть ли у вас ко мне доверие.

Пишите:

forexhelp4@gmail.com

 

 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru