Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Ромелло

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:02

Предлагаю в этой теме поговорить об автомобилях. Какие тачки мы водим, какие хотим водить, какой стиль вождения нам по душе ну и т.д и т.п. 



#2 Vova_N

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 10:59

Хорошая тема...начинайте! :)



#3 Ed_West

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:32

Что, никто не водит авто??? или ни у кого нет  машины?  :huh:  эх.. У меня форд фюжн, очень им доволен.



#4 mitek

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:43

Volvo s60



#5 obanka

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:19

Достаточно потертый жизнью, мицик паджеро. Все равно, сарайчик люблю и менять не хочется, почитай 7 лет уже вместе.



#6 lineprofit

Отправлено 11 Июнь 2014 - 12:23

У меня машины нету, да и с нашими пробками пешком быстрее дойдешь, поэтому я предпочитаю велосипед.



#7 Endorfinka

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 12:35

У меня машины нету, да и с нашими пробками пешком быстрее дойдешь, поэтому я предпочитаю велосипед.

У меня тоже велосипед - японская "Vittoria". Очень довольна! Но в ближайшее время все же хочу пойти на курсы вождения и прикупить машину. Какую машину для дамы посоветуете? P.S. водить буду учиться добросовестно.



#8 TerminatorFX

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 14:11

У меня машины нету, да и с нашими пробками пешком быстрее дойдешь, поэтому я предпочитаю велосипед.

У меня тоже велосипед - японская "Vittoria". Очень довольна! Но в ближайшее время все же хочу пойти на курсы вождения и прикупить машину. Какую машину для дамы посоветуете? P.S. водить буду учиться добросовестно.

 

Ту, которую разбить не жалко...Шутка :)


Судный день для Форекс... B)


#9 Андрей Владимирович

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 19:26

А я пикапам отдаю предпочтение. Сейчас у меня Ford F150 . Очень доволен своим грузовиком!)



#10 Endorfinka

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:38

 

У меня машины нету, да и с нашими пробками пешком быстрее дойдешь, поэтому я предпочитаю велосипед.

У меня тоже велосипед - японская "Vittoria". Очень довольна! Но в ближайшее время все же хочу пойти на курсы вождения и прикупить машину. Какую машину для дамы посоветуете? P.S. водить буду учиться добросовестно.

 

Ту, которую разбить не жалко...Шутка :)

Любую машину разбить жалко. Здесь еще вопрос чести хорошего водителя. А еще вопрос жизни и смерти.



#11 Vova_N

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:20

А я пикапам отдаю предпочтение. Сейчас у меня Ford F150 . Очень доволен своим грузовиком!)

 

Жрет, наверное, как Краз :) Топливо вон снова на 5% подорожало.



#12 Endorfinka

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 23:28

Да..цены на топливо не радуют. И когда же введут в массовое использование машины на дешевом альтернативном топливе? Сразу двух зайцев: и по карману топливо не так будет бить, и загрязнять атмосферу не будет.



#13 dimonchik

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:35

Да..цены на топливо не радуют. И когда же введут в массовое использование машины на дешевом альтернативном топливе? Сразу двух зайцев: и по карману топливо не так будет бить, и загрязнять атмосферу не будет.

 

Я представляю сколько будет ремонт такого агрегата стоить. Дешевле, наверное, будет ездить на таком танке, как у Андрея Владимировича.



#14 Endorfinka

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 19:19

Да..цены на топливо не радуют. И когда же введут в массовое использование машины на дешевом альтернативном топливе? Сразу двух зайцев: и по карману топливо не так будет бить, и загрязнять атмосферу не будет.

 

Я представляю сколько будет ремонт такого агрегата стоить. Дешевле, наверное, будет ездить на таком танке, как у Андрея Владимировича.

Как будто бы ремонт сейчас дешево стоит.



#15 Vova_N

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 20:35

 

Да..цены на топливо не радуют. И когда же введут в массовое использование машины на дешевом альтернативном топливе? Сразу двух зайцев: и по карману топливо не так будет бить, и загрязнять атмосферу не будет.

 

Я представляю сколько будет ремонт такого агрегата стоить. Дешевле, наверное, будет ездить на таком танке, как у Андрея Владимировича.

Как будто бы ремонт сейчас дешево стоит.

 

Ремонт ремонту рознь. Попробуйте сейчас гибрид починить. Влетит в копеечку. И не факт, что еще сделают. У нас толковых спецов практически нет. Даже дизель последнего поколения толком починить не могут, стоят глаза округлив. Уровень знаний авто конца 90-х.



#16 Endorfinka

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:41

Просвещение масс - дело не из легких) Одна надежда на то, что изобретут аппарат, который почти не будет ломаться.



#17 TerminatorFX

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 20:32

Просвещение масс - дело не из легких) Одна надежда на то, что изобретут аппарат, который почти не будет ломаться.

 

Думаю, что мы этого с вами не застанем. Да и не выгодно это производителям любой техники. Особенно автопрому :D


Судный день для Форекс... B)


#18 Endorfinka

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 19:18

То, что не выгодно - это в точку. Это как не выгодно запускать в производство не рвущиеся колготки, хотя таковые уже давно придумали.



#19 Андрей Владимирович

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:20

А я пикапам отдаю предпочтение. Сейчас у меня Ford F150 . Очень доволен своим грузовиком!)

 

Жрет, наверное, как Краз :) Топливо вон снова на 5% подорожало.

Не без этого, зато везде прохожу) Он у меня на газу, а у нас в Крыму он теперь даже подешевел на два рублика)



#20 dimonchik

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:15

Ну так и не мудрено. Вы ж теперь россияне.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru