Перейти к содержимому


Фотография

Мгновенный возврат спреда до 95% FxCash


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 FxCash

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 14:12

Мгновенный возврат спреда
 
 
                                                             
 
 Что такое возврат спреда и зачем он нужен?
 
 
 Все очень просто. Вы как и прежде торгуете через любого понравившегося брокера, с той лишь разницей, что теперь на ваш счет в FxCash будут моментально начисляться денежные вознаграждения в виде возврата спреда (по некоторым брокерам до 95%). Эти деньги можно использовать для дальнейших торгов или же вывести в течении нескольких минут. Наша компания представляет собой по настоящему автоматизированный сервис, группа наших специалистов каждый день стараются сделать работу через нашу компанию максимально удобной, простой, а главное быстрой. 
Регистрация бесплатно, есть возможность перенести уже имеющийся торговый счет.
 
 
 
Преимущества возврата спреда от FxCash.Ru:
 
 
FxCash.ru - самый первый в истории Рунета сервис по возврату спреда. Компания FxCash существует с 2009 года и на сегодняшний день является несомненным лидером среди подобных сервисов.
 
FxCash.ru работает только с самыми надежными брокерами и обходит стороной сомнительные компании, в нашем списке ДЦ вы не найдете "кидал", только крупные и всемирно известные компании (более 30), которые на протяжении нескольких лет сотрудничества доказали свою надежность и порядочность. Наша компания не стремиться к поваленному увеличению списка брокеров, мы проводим отбор, тестируем брокера на реальном счете и толькоy после этого добавляем в наш список. Тут же формируется рейтинг самых популярных и самых предпочитаемых. 
 
FxCash.ru - осуществляет круглосуточную техническую поддержку, в которой работают только проффесионалы. На нашем сайте Вы не найдете "девочку" в окошке с вопросом "чем Вам помочь?" : мы против стандартной отписки клиентам по шаблонам-заголовкам. В нашей команде по работе с клиентами специально обученные специалисты, которые разбираются в самых мельчайших подробностях работы сервиса.
 
FxCash.ru продвигает самую прогрессивную партнерскую программу. Теперь каждый зарегистрированный клиент имеет возможность дополнительно получать 10% за каждого приведенного на наш сервис клиента. 
 
FxCash.ru - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Для некоторых партнеров и клиентов могут быть отдельные предложения. 
 
 
                          С нами более 10 000 реальных клиентов по всему миру! Присоединяйтесь...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  trendМ.jpg   46,44К   1 Количество загрузок:


#2 FxCash

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 22:07

Советы для скальперов

Есть несколько разных стилей торговли, отличающихся друг от друга по объемам и по продолжительности удерживания позиции в рынке. Самая краткосрочная торговля называется пипсовкой или скальпингом. Ее суть в том, чтобы заходить на рынок много раз за день с очень небольшим профитом у каждой из позиций. Таким образом за счет большого количества закрытых позиций с небольшой выгодой суммарно получаются неплохие деньги. Это направление популярно потому, что для скальпинга не нужны большие деньги и меньше риска так как один или даже несколько убыточных позиций не критичны тогда как убыточная долгосрочная позиция может нанести существенный урон баллансу.

Несколько советов начинающим скальперам:

1) Подготовьте рабочее пространство должным образом. Для удобства и для скорости реакции желательно, чтобы у трейдера было два монитора. Так же скальперам могут помочь различные скрипты терминала для автоматизации и ускорения процесса.

2) Заходите на рынок с очень небольшим стопом или выходите из рынка самостоятельно как только появились основания полагать, что рынок идет в противоположном направлении от вашего. Очень важно быстро фиксировать убыток как только ситуация на рынке пошла не по плану, потому, что чем дальше затяните убыточную позицию тем сложнее будет из нее выбраться. Прежде всего морально тяжело. Получится стандартная ситуация "Хотел поторговать как скальпер. а стал долгосрочным инвестором". Это чревато большими убытками или даже сливом депо.

3) Перед торговлей приведите себя в порядок, настройтесь на рынок. Для этого можно сначала поторговать очень небольшим объемом по сравнению со стандартным или даже вовсе обойтись торговлей на демо-счете или прогнозами без входа на рынок. Это нужно для того, чтобы настроить мозги на правильную волну, прочувствовать рынок. Есть статистика - большая часть убыточных сделок происходит или в самом начале торгового дня, когда трейдер еще не успел настроиться или в самом конце, когда он уже выдохся.

4) Отдыхайте, когда устали. Не торгуйте, когда нет желания торговать. Заходить в рынок нужно бодрым и сосредоточенным. Должно быть рабочее настроение, направленное на получение прибыли. Если появились сомнения - не торгуйте. Сделайте небольшой перерыв или даже продолжите на следующий торговый день, когда придете в порядок.

5) Самый потенциально выгодный совет какой можно дать скальперам это использование ребейт-сервиса для возврата спредов. Любой кто торговал краткосрочно прекрасно знает как много спред "съедает" потенциальной выгоды. И чем меньше пунктов делает трейдер за одну закрытую позицию, тем большая доля уходит в спред и profit соответственно меньше. Фактически, спред - главный враг скальпера, из-за которого доход существенно сокращается и ограничивается список торгуемых инструментов до 2-3 основных валютных пар.

Кто поможет обуздать спред? Самый лучший помощник в этом деле - это ребейт-сервис FxCash! У инструментов с небольшим плавающим плечом он устраняет спред полностью - он будет на 100% компенсирован сервисом FxCash, у инструментов с более крупным фиксированным спредом возврат доходит до 95%. Размер возврата зависит от выбранного брокера.

Перевод средств мгновенный. На выбор предоставляется более 30 надежных брокеров. Самые выгодные условия.

По этой ссылке можно узнать подробнее о преимуществах FxCash, а так же зарегистрироваться. +10$ в подарок! 

#3 FxCash

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 18:09

Дорогие друзья! Пополнился список брокеров, у которых вы можете торговать через наш сервис. 

Брокерская компания IronFX существует с 2010 года и уже обладает более, чем 13 престижными наградами от авторитетных международных организаций. Компания IronFX может вас заинтересовать, если для вас прежде всего имеет значение надежность. В этой брокерской компании у вас будет комплексная защита денежных средств: торговые счета в банках первоклассного уровня и обособление денежных средств. 

Основные преимущества компании IronFX:
  • Регулируемая брокерская компания
  • Гарантированная защита денежных средств
  • Исполнения счетов без реквотов и проскальзований
  • Отсутствуют комиссии на пополнение и вывод средств
  • Персональный менеджер, поддержка на 45 языках.
  • Торговля по телефону
  • Низкие рыночные спреды от 0,05 пунктов
  • Более 200 торговых инструментов
Не забывайте, вы всегда сможете увеличить свой доход от торговли, если зарегистрироваться через ребейт-сервис FxCash. Мгновенные выплаты. Возврат спреда до 90% в зависимости от выбранного брокера. Спред сокращается - доходы растут!

#4 FxCash

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:21

Немного о скальпинге и скальпинг-стратегиях

Скальпинг (scalping), который так же называют пипсовкой - это разновидность торговых стратегий. Все открытие и закрытие позиции всегда происходит внутри дня, а часто достаточно и пяти минут чтобы заработать пяток-другой пунктов (пипсов). Сам термин дословно переводится как "снимать скальп", и действительно, биржевой трейдер снимает несколько пунктов с чересчур выросшей или упавшей валютной пары. Размер "скальпа" обычно не превышает 10 пипсов, но бывают и исключение.

Скальпить можно: на волатильности, новостях, на границах торговых каналов и так далее. Кто-то даже пипсует "на авось" - просто подкинув монетку и выставив take profit +/-10 пунтов от текущей котировки, но это не значит, что это правильный подход.

Рассмотрим более «научный» подход к торговле. Скальпинг на волатильности - нестабильности рынка, находясь в коридоре между максимумами и минимумами цены. Смысл в том, чтобы оставаться о определенном коридоре, если трейдер определил, что в дальнейшем будет боковое движение. Нужно заходить в рынок, когда он отталкивается от одной из границ коридора в противоположную сторону и находиться в нем до тех пор, пора цена не дойдет до противоположной границы коридора.
 
Стоить заметить, что скальпить нужно только с небольшим, а лучше и вовсе нулевым спредом. При этом, надо удостовериться, что дилинговый центр или брокер не будет взимать комиссию с каждой закрытой позиции, иначе это сильно ударит по вашему трейдингу в целом.
 
Кроме того, для каждого из трейдеров-скальперов будет очень полезно пользоваться ребейт-сервисами, который возвращают спред. Как пример, хороший ребейт-сервис FxCash, который не задерживает выплаты и предоставляет выгодные условия. Торговля с ним будет выгодна даже тем, кто торгует к среднесрочной перспективе, а для скальперов это и вовсе идеальный вариант потому как они торгуют с большим количеством сделок, а значит и денежных средств от спреда они получат немало.

#5 FxCash

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:44

Сервису FxCash 5 лет!

 

Дорогие друзья!

Нашей компании исполняется 5 лет. Скоро Вас ожидают приятные сюрпризы и подарки!

Следите за новостями!

 

С уважением,

Администрация FxCash.ru



#6 FxCash

Отправлено 03 Февраль 2014 - 02:43

Нам 5 лет!
 
Сегодня для всех наших клиентов без исключения
приготовлены приятные сюрпризы! Детали http://fxcash.ru/pro...=20140203-bthd2
dnpW4M_EiEU.jpg
 
С уважением,
Администрация FxCash.ru

#7 FxCash

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:22

Дорогие друзья!
 
Уже известны итоги Акции Fxcash.ru 5 лет!
 
После обработки информации определено список из 25 победителей, которым и будут доставлены подарки после уточнения ими адресов. Список победителей можно посмотреть по ссылке
Поздравляем участников и партнеров!
 
С уважением,
Администрация FxCash.ru

#8 FxCash

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:22

Ежедневная практика на Forex
Еще один метод развить свою способность достигать определенного уровня фокусирования внимания на Форекс – осуществлять ежедневную практику. Постоянная практика формирует привычки, которые вдохновляют и направляют подсознательно вас к оптимизации времени. Новая деятельность выглядит еще одной затратой времени, но это далеко не так! Благодаря ежедневной практике на бирже вы будете достигать огромного количества поставленных целей, кроме того, выбранные рынки и валютные пары должны вашим целям полностью соответствовать. Например, вы в силу каких-то обстоятельств торгуете только кросс-курсами или не желаете торговать валютными парами, где не задействован доллар США. С помощью выбора торговых инструментов, которые будут вдохновлять вас, вы вскоре достигнете цели, и в тоже время ежедневная практика сможет вам развить фокусировку внимания. Суть заключается в том, чтобы практиковаться ежедневно. Когда привычка сформирована, вам проще все делать, к чему вы привыкли,- даже если это трудно на первых порах. Трейдинг требует дисциплины, даже если вам нравится трейдинг, как и любое новое ремесло, рассчитанное на ломку и изменения столь привычных стереотипов. Дисциплина по формированию эмоциональных стимулов и управление временем является необходимым навыком в торговле!
Иногда может показаться, что некоторым трейдерам легче переходить от одной валютной пары к другой, приобретая новые квалификации и знания. На самом деле, чем больше вы работаете с той или иной валютной парой, тем больше изучаете характер и особенности этих валют! Самые результативные трейдеры научились хорошо концентрироваться на работе, но вместе с тем они находят время для творческого полета. Естественно, удача порождает удачу. И наоборот! Самое лучшее – реальные достижения, которые поднимут вашу самооценку. Следуйте этим стандартным правилам.
Придерживайтесь собственных решений
Придерживайтесь временного диапазона для своего бизнеса.
Отвлекайтесь от других забот и мыслей. Со временем вам станет легче это делать, но в начале пути необходимы значительные усилия.
Слишком много за один присест не старайтесь совершить. Валютный рынок не терпит   трудоголиков. Кроме того, вы устанете и разочаруетесь! 
Осваивайте один торговый аспект – даже незначительный - новый навык за одну торговую сессию.
Во время работы не концентрируйтесь слишком на работе. Не думайте, как стать мастером в течение месяца - двух. Перед сном вы можете мысленно отрепетировать новую торговую сессию.
Во время расслабления используйте визуализацию трейдинга. Ваша данная цель – сосредоточиться на искусстве спекуляции здесь и сейчас!
Следите за напряжением  своего организма. Изменения в позе, осанке, могут вызвать дискомфорт и напряжение. В новом деле лучше тренироваться, когда вы полностью расслаблены. Способность расслабляться очень ценна, особенно при торговле, которая не приносит дохода, а только убытки. Помните: черная полоса не вечна!
Применяйте разные способы релаксации и аутотренинга, которые вам подходят!


#9 FxCash

Отправлено 25 Февраль 2014 - 10:25

Мы собрали в одном месте информацию для Вас о начале работы с ребейтом:
konkurs-business-start-registriruisja-ug
 
Вся необходимая информация вкратце для ознакомления собрана для вас здесь.


#10 FxCash

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:30

Не все пользователи знают, что можно воспользоваться короткой удобной ссылкой http://my.fxcash.ru для входа в Личный кабинет FxCash.
Попробуйте и оцените насколько это удобно.
 
http://my.fxcash.ruce32KYu5-vo.jpg

#11 dimonchik

Отправлено 27 Март 2014 - 20:32

Недавно заходил на сайт сервиса, так у них на главной таблица висит с заработком партнеров за сутки. Обновляется в реал-тайме. Так вот чел, который на первой строчке висит, за сутки 20к стриганул :huh:



#12 FxCash

Отправлено 27 Март 2014 - 22:03

Недавно заходил на сайт сервиса, так у них на главной таблица висит с заработком партнеров за сутки. Обновляется в реал-тайме. Так вот чел, который на первой строчке висит, за сутки 20к стриганул :huh:

 

Вы хотите его поздравить или сами на первое место хотите?  :)



#13 FxCash

Отправлено 27 Март 2014 - 22:05

Уникальное предложение для наших клиентов от компании AForex
 
Получите бонус на депозит (участвующий в торговле) на любое пополнение счетов Direct и Classic:
 
свыше 10 тыс. $ - 20%
от 1 тыс. до 10 тыс. $ - 10%
 
Спешите воспользоваться возможностью! Предложение действительно до 31 марта включительно.
 
С уважением, 
Администрация FxCash


#14 dimonchik

Отправлено 28 Март 2014 - 10:45

Недавно заходил на сайт сервиса, так у них на главной таблица висит с заработком партнеров за сутки. Обновляется в реал-тайме. Так вот чел, который на первой строчке висит, за сутки 20к стриганул :huh:

 

Вы хотите его поздравить или сами на первое место хотите?  :)

 

Ну, в тройке оказаться хотя бы - было бы уже здорово :) А вообще молодцы, серьезный сервис организовали. Вашим партнерам можно только позавидовать.



#15 FxCash

Отправлено 28 Март 2014 - 23:39

Как было замечено нами по вопросам, которые нам задают в последнее время, трейдеры интересуются как начать работать с fxcash. Мы рекомендуем для работы в нашей системе  открыть новый счет, так как существующие счета не могут принимать участие в нашей программе(за редкими исключениями - если очень надо, спросите у нашего саппорта, если такая возможность).
 
Алгоритм действий:
 
  • Зарегистрировать аккаунт в fxcash если его нету;
  • В личном кабинете, из раздела "Открыть торговый счёт", выбрать брокера и открыть там новый счет по инструкции и с нашим партнерским кодом;
  • Пополнить его любым удобным способом (внутренний перевод с кабинета тоже подойдет);
  • Вывод рибейта можно делать любым из доступных в кабинете способов (их много, и добавляем новые).
 
 
  По всем интересующим Вас вопросам пишите здесь в теме, либо обращайтесь в нашу службу поддержки. 
 
С уважением, 
Администрация FxCash


#16 FxCash

Отправлено 31 Март 2014 - 22:46

Если клиент хочет добавить к сервису уже существующий счет, ему необходимо обратиться в 
техподдержку ДЦ с просьбой о переносе Вашего счета в партнерскую группу сервиса fxcash.ru
(ID: XXXXXXXXX) . Наш ID партнера Вы можете посмотреть по ссылке . 
 
Если по каким то причинам добавление будет затруднительно или невозможно, то ранее мы
публиковали алгоритм начала работы с нашим сервисом.
 
С уважением, 
Администрация fxcash.ru

#17 FxCash

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:31

Компания «FreshForex» начала работу на валютном рынке в 2004 году. Уже 10 лет яркий бренд «FreshForex» динамично растет, покоряет новые рынки и получает все больше сторонников в сообществе трейдеров. И тому есть причины: отличные торговые условия, вывод средств за считанные минуты и максимальная открытость компании каждому клиенту. Именно благодаря этим преимуществам «FreshForex» является одним из ведущих игроков на рынке интернет-трейдинга.
На сегодняшний день компания предоставляет сервис мирового уровня десяткам тысяч трейдеров из России, стран СНГ, Европы и Юго-Восточной Азии. Работа «FreshForex» на финансовом рынке контролируется КРОУФР и саморегулируемой организацией ЦРФИН, что гарантирует защиту интересов трейдера в любой ситуации. 
Мы следим за тенденциями финансового рынка и предлагаем своим клиентам только самое лучшее. Теперь преимущества работы с «FreshForex» доступны не только трейдерам, но и инвесторам. Компания запустила инвестиционную платформу «Flagman Invest», которая сочетает в себе сильные стороны ПАММ-счетов и сервиса копирования сделок. Благодаря широкому набору инструментов и гибкой системе вознаграждения этот сервис удобен как для инвесторов, так и для управляющих.
 
Детальнее условия работы и рибейт можно посмотреть у нас на сайте fxcash.ru в разделе Брокеры.

#18 FxCash

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:45

Уважаемые клиенты,
 
С радостью сообщаем Вам об акции от компании MaxiMarkets «100% Страховка депозита на целый месяц!». Теперь Вы можете не беспокоиться о сохранности Ваших средств!
 
Условия акции:
 
  • Страховка распространяется на вклад депозита от 500$ до 5000$
  • Страховка распространяется на клиентов, которые заранее подтвердили свое участие
  • Возврат средств на депозит в рамках акции приравнивается к бонусу
 
 
Узнать больше об акции можно по ссылке www.pages.maxi-fx.ru/deposit_insurance/

#19 FxCash

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:20


Трейдеры не совсем обычные люди: они думают по другому и, зачастую, планируют на много шагов вперед. 

Вот и у них началась подготовка к отдыху - кто уже знает, что и где хочет увидеть, а кто только деньги зарабатывает.
Время  то еще пока в запасе есть...
 
177115239.jpg
P.S. Не забудьте, что FxCash будет платить Вам за каждую торговую сделку до 64$, где бы Вы не находились.

 

 



#20 FxCash

Отправлено 09 Апрель 2014 - 22:31

Начата работа в тестовом режиме с ДЦ FINAM. Ждите официальную новость на сайте fxcash.ru. После этого можно будет подключиться и начинать работу.

 
С Уважением,
Администрация fxcash.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru