Перейти к содержимому


Фотография

Простые стратегии Форекс

простые стратегии форекс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Vova_N

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:43

Приветствую всех!

 

Хотелось бы обсудить самые простые торговые стратегии на Форекс. Есть ли таковые? Разобраться в навороченной очень сложно, а может какие-то существуют в три действия?



#2 Молчанов Рома

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 16:00

Считаю, что проще тех стратегий, в которых используются какие-либо уровни поддержки/сопротивления, трудно и придумать. А какой Вы смысл вкладываете в свои слова по поводу стратегий в три действия? 



#3 ANDRu.Fx

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:45

открыл позицию, поставил стоп и ТР))))

 

Это не серьёзный подход!



#4 Молчанов Рома

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:44

А зачем заморачиваться, если это приносит профит. Говорят, иногда самые простые стратегии являются и самыми эффективными. 



#5 Инакентий

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 20:24

Да, но в них нужно знать толк) и замарачиватся в любом случаи прейдется.. Ведь любую стратегию все равно нужно под себя подстроить какой бы идеальной она не была.

#6 Молчанов Рома

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 16:36

С этим я и не спорю. Под простыми стратегиями обычно имеется ввиду присутствие в них небольшого количества фильтров. А насчет понимания рынка, необходимости постоянной работы над собой и над своими методами анализа ситуации на рынке, я с Вами полностью согласен, заморачиваться каждому приходится, если хочешь достичь чего-то на Форексе..:)



#7 Vova_N

Отправлено 11 Январь 2014 - 21:01

Считаю, что проще тех стратегий, в которых используются какие-либо уровни поддержки/сопротивления, трудно и придумать. А какой Вы смысл вкладываете в свои слова по поводу стратегий в три действия? 

 

Учитывая какой сейчас рынок, а также, что он постоянно изменяется, то и уровни не будут работать даже с 90% эффективностью. Смотришь на графики нынешние и понимаешь, что книги по тех. анализу можно в мусорку выбросить.



#8 boikiy

Отправлено 16 Январь 2014 - 13:30

не думаю, что уровни могут быть настолько эффективными! 



#9 mitek

Отправлено 10 Февраль 2014 - 06:12

Считаю, что проще тех стратегий, в которых используются какие-либо уровни поддержки/сопротивления, трудно и придумать. А какой Вы смысл вкладываете в свои слова по поводу стратегий в три действия? 

 

Учитывая какой сейчас рынок, а также, что он постоянно изменяется, то и уровни не будут работать даже с 90% эффективностью. Смотришь на графики нынешние и понимаешь, что книги по тех. анализу можно в мусорку выбросить.

а вы на каком таймфрейме торгуете?



#10 obanka

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:54

не думаю, что уровни могут быть настолько эффективными! 

А почему? Уровни и сейчас эффективны. Множество участников рынка по них выставляет стопы и профиты, пожтому они до сих пор работают.



#11 mitek

Отправлено 10 Февраль 2014 - 16:04

не думаю, что уровни могут быть настолько эффективными! 

А почему? Уровни и сейчас эффективны. Множество участников рынка по них выставляет стопы и профиты, пожтому они до сих пор работают.

согласен на все 100%  Просто важно понимать, что уровни - это не линия с конкретным значением, а зона 5-50 пунктов в зависимости от ТФ



#12 Гость_Alya_*

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 18:47

Любой человек движим желанием заработать побольше денег и сделать это как можно быстрее , именно по этой причине большинство начинающих трейдеров предпочитают краткосрочную торговлю на форекс.



#13 Solarg

Отправлено 20 Март 2015 - 18:20

Любой человек движим желанием заработать побольше денег и сделать это как можно быстрее , именно по этой причине большинство начинающих трейдеров предпочитают краткосрочную торговлю на форекс.

...именно по этой причине сливается большинство на Форексе



#14 bizinvests

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:06

Могу реально научить зарабатывать хорошие деньги, дам все нужные настройки и материалы. 
Заявки подавайте сюда http://fxmoneys.ru/ Обучение бесплатное для тех кто реально будет работать... 
Если сайт доступен значит еще можно подать заявку и идет набор на обучение.


#15 bull

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:11

А если недоступен, то проекту уже кирдык? :)



#16 bizinvests

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:15

Если сайт будет недоступен, значит набор закончился. Ждите следующего раза... платного



#17 bull

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:22

Угу. 



#18 forexskalpers

Отправлено 09 Апрель 2015 - 10:52

Приветствую всех!

Хотелось бы обсудить самые простые торговые стратегии на Форекс. Есть ли таковые? Разобраться в навороченной очень сложно, а может какие-то существуют в три действия?


Есть и такие. Используем 2 машки и входим только по тренду. Тренд смотрим на месячном графике.

#19 seter

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 07:21

Соблюдайте мани менеджмент проще не куда.







Темы с аналогичным тегами простые, стратегии, форекс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru