Перейти к содержимому


Фотография

Обучающие курсы по Форекс

обучающие курсы Форекс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Vova_N

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:26

Хотелось бы обсудить в этой ветке обучающие курсы по Форекс, которые проводят ДЦ в Беларуси.

Кто какие посещал и в каких представительствах? Что понравилось, что нет?

В общем, делимся впечатлениями и оставляем отзывы.



#2 Молчанов Рома

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 08:35

Было бы неплохо, если бы кто-нибудь полный перечень здесь выложил тех дц, которые имеют представительства в нашей стране. Тогда можно было бы и вопросы насчет обучения в их оф. ветках задать.



#3 TerminatorFX

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 17:18

Было бы неплохо, если бы кто-нибудь полный перечень здесь выложил тех дц, которые имеют представительства в нашей стране. Тогда можно было бы и вопросы насчет обучения в их оф. ветках задать.

 

Перечень громко сказано, мне кажется :) Представительства в Беларуси можно на пальцах одной руки пересчитать. Вы же сами видите, что некоторые даже офиса не имеют.


Судный день для Форекс... B)


#4 Молчанов Рома

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 13:40

Ну да, у моего ФрешФорекса здесь пока вообще ничего нет. :)



#5 boikiy

Отправлено 08 Январь 2014 - 09:12

а как у нас это работает с законами? 



#6 Молчанов Рома

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:50

Думаю, что с открытием своего представительства у дц с российской пропиской не должно возникнуть никаких проблем. Другое дело, оффшорные компании, тут я не знаю. Может и посложнее с этим будет.



#7 boikiy

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:42

то есть, за такие дела попасть можно конкретно? 



#8 TerminatorFX

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:15

Я думаю, что проблем не будет и с открытием представительства оффшорной компании. Можно и через российские фирмы-прокладки провернуть :)


Судный день для Форекс... B)


#9 Broker

Отправлено 05 Февраль 2014 - 18:13

В связи с открытием нового офиса международной брокерской компании UFXMarkets,мы приглашаем вас посетить бесплатный бизнес-семинар "Дополнительный доход"
Речь пойдет о торговле финансовыми инструментами(акции,товары,валюты).
Семинары будут проходить ,по вторникам и четвергам,в 12.00 и в 19.00,по адресу:Логойский тракт 37,бизнес-центр"Норд-Сити",тел.для записи:+375 44 574 19 75 или в л/с.



#10 obanka

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:24

Ну да, у моего ФрешФорекса здесь пока вообще ничего нет. :)

А зачем вам офис фреша? Денежка в электронном виде гуляет, поддержка тоже, смысл ходить по офисам?



#11 inga-fx

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:29

Видимо, человеку захотелось общения. Надоело сидеть дома за графиками.



#12 obanka

Отправлено 24 Февраль 2014 - 14:05

Ну так пусть идет парк голубей покормит, может с кем то познакомится и пообщается. )))



#13 Amberg

Отправлено 26 Февраль 2014 - 17:29

Видимо, человеку захотелось общения. Надоело сидеть дома за графиками.

Ну, некоторые, особенно партнеры и инвесторы любят бумажки деражть в руках и делать фотоотчеты для партнерки...



#14 obanka

Отправлено 03 Март 2014 - 11:38

Бумажки да, полезное дело, но если субьект имеет регистрацию не у нас, толк с них условный.



#15 boikiy

Отправлено 28 Март 2014 - 10:09

условный? это как?



#16 obanka

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:09

Условный, это значит никакого. ))) Тоесть, поможет при условии, что звезды сложатся для вас. ;)

Иски принимаются по месту регистрации, сможете подать и сопровождать длинную судебную тяжбу гдето за 5-10 т.км?



#17 greyoff

Отправлено 02 Май 2014 - 08:26

Знаете ли Вы, что ДЦ не будут Вам рассказывать всех тайн прибыльных сделок, им это не надо. На самом деле, они нам говорят, что зарабатывают на спреде, то есть на комиссии при нашей торговли, а это не так, они зарабатывают лишь на том, когда человек сливает депо.

К чему это я все? Все к тому, что при обучении или презентации Вас научат поверхностным знаниям, а чтобы начать торговать самому, потребуется обучатся на личном опыте, поверьте мне, после обучения не стоит бежать открывать депозит на реальный счет, как это делают многие.

Лучше потерпите, отточите свои навыки на демо счете, и потом уже как будете уверены, начинайте торговлю.

Да и еще, прежде чем идти на обучение к брокеру, изучите его, то есть через интернет, просмотрите все отзывы, стоит или нет. Есть даже такие брокеры однодневки, которые открылись, Вы обучились, закинули депозит реальных денег, а потом приходите по адресу, а там его нет. Бывает и такое. Спасибо. 



#18 Vova_N

Отправлено 03 Май 2014 - 23:42

Знаете ли Вы, что ДЦ не будут Вам рассказывать всех тайн прибыльных сделок, им это не надо. На самом деле, они нам говорят, что зарабатывают на спреде, то есть на комиссии при нашей торговли, а это не так, они зарабатывают лишь на том, когда человек сливает депо.

К чему это я все? Все к тому, что при обучении или презентации Вас научат поверхностным знаниям, а чтобы начать торговать самому, потребуется обучатся на личном опыте, поверьте мне, после обучения не стоит бежать открывать депозит на реальный счет, как это делают многие.

Лучше потерпите, отточите свои навыки на демо счете, и потом уже как будете уверены, начинайте торговлю.

Да и еще, прежде чем идти на обучение к брокеру, изучите его, то есть через интернет, просмотрите все отзывы, стоит или нет. Есть даже такие брокеры однодневки, которые открылись, Вы обучились, закинули депозит реальных денег, а потом приходите по адресу, а там его нет. Бывает и такое. Спасибо. 

 

Вы как с Луны свалились :) Ну да, есть кухни. Но есть и нормальные конторы, которые наоборот заинтересованы в том, чтобы клиент работал. Весь их доход - комиссия со сделок.

Да и логика мне ваша непонятно. В первом абзаце вы пишите, что все дц - гады, заинтересованы в сливе клиентов, а в другом уже абзаце пишите, как нужно обучаться, пробовать себя в торговле и, как выбирать брокера. Я понимаю, если бы написали - сваливайте с этого рынка, пока не поздно! :)



#19 Frankus

Отправлено 31 Май 2014 - 15:19

Хотелось бы обсудить в этой ветке обучающие курсы по Форекс, которые проводят ДЦ в Беларуси.

Кто какие посещал и в каких представительствах? Что понравилось, что нет?

В общем, делимся впечатлениями и оставляем отзывы.

 

 Если интересно- зайдите на мой сайт -там есть программы курсов в разделе "обучение" -возможно Вас это заинтересует.

 Срок 4 месяца-обучение заочное с общением по мейлу и скайпу.


Хотите иметь доход 7-8% в месяц чистыми с разумными рисками?

Минимальная сумма инвестиций - от 300уе .Кликайте ниже и регистрируйтесь- переводите деньги- и начианйте инвестиции.

https://milltrade.net/?ref=51f77ef2ac928ef44e00000b


#20 Natalivip

Отправлено 01 Июнь 2014 - 08:33

Проводим  он лайн обучение   по skype/

Темы разные от курса новичка до  отдельных тем по стратегиям. Курс обучения платный. При заинтересованности   все вопросы и стоимость  обсуждается отдельно в личной переписке .







Темы с аналогичным тегами обучающие, курсы, Форекс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru