Перейти к содержимому


Фотография

Как выбрать ПАММ-счет для инвестирования?

как выбрать памм для инвестирования

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Vova_N

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 13:56

Думаю, что тема уже давно назрела на этом форуме. Предлагаю всем присоединиться к обсуждению: как выбрать ПАММ для инвестирования.

Пишите свои мнения, делитесь опытом.



#2 Pride

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:24

Наверное самый действенный способ выбора это выбор на основе своих проб и ошибок. Другое дело что никто не хочет им пользоватся B)



#3 TerminatorFX

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:14

Я бы выделил следующие критерии оценки ПАММ-счета:

 

1. Продолжительность существования;

2. Риски, которые реально выдерживает управляющий;

3. Уровень доходности;

4. Контакт с управляющим.


Судный день для Форекс... B)


#4 Pride

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 19:47

Но также не стоит забывать про брокера у которого открыт этот ПАММ счёт. От  него тоже многое зависит.



#5 Vova_N

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:31

Но также не стоит забывать про брокера у которого открыт этот ПАММ счёт. От  него тоже многое зависит.

 

Это понятное дело. Сначала, наверное, надо подобрать брокера, который ПАММ-сервис предоставляет, а уж после подбирать там ПАММ.



#6 Pride

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 19:09

д\Да сначало действительно надо продобрать брокера. А у него уже смотреть рейтинги ПАММ счетов.



#7 delete

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 14:19

д\Да сначало действительно надо продобрать брокера. А у него уже смотреть рейтинги ПАММ счетов.

Для того чтобы успешно инвестировать в паммы, нужно главным образом выбирать консервативных управляющих, т.е. делающих не более 4-7% в месяц, тогда риски будут минимальны. Ни в коем случаи не стоит выбирать управляющих с большой доходностью, если Вы не понимаете принцип работы, потеря денег Вам гарантирована.



#8 Vova_N

Отправлено 03 Январь 2014 - 23:04

Вот в соседней ветке говорите, что хедж-фонды не могут дать высокие проценты, а здесь уже пишите, что нужно вкладываться в управляющих, которые дают 7% в месяц. Так где 7 там и 10. Тот же Миллтрейд дает тоже 7% в месяц, так они хоть гарантируют эти 7%, а что вам гарантирует управляющий ПАММом?



#9 delete

Отправлено 05 Январь 2014 - 22:38

Вот в соседней ветке говорите, что хедж-фонды не могут дать высокие проценты, а здесь уже пишите, что нужно вкладываться в управляющих, которые дают 7% в месяц. Так где 7 там и 10. Тот же Миллтрейд дает тоже 7% в месяц, так они хоть гарантируют эти 7%, а что вам гарантирует управляющий ПАММом?

На форе никто не может ничего гарантировать, если бы сказал год назад что золото будет на уровнях 89года, меня бы сочли идиотом, это рынок. 



#10 Pride

Отправлено 08 Январь 2014 - 13:31

Вот в соседней ветке говорите, что хедж-фонды не могут дать высокие проценты, а здесь уже пишите, что нужно вкладываться в управляющих, которые дают 7% в месяц. Так где 7 там и 10. Тот же Миллтрейд дает тоже 7% в месяц, так они хоть гарантируют эти 7%, а что вам гарантирует управляющий ПАММом?

На форе никто не может ничего гарантировать, если бы сказал год назад что золото будет на уровнях 89года, меня бы сочли идиотом, это рынок. 

Тут вы ошибаетесь. У Миллки есть пакет с гарантированной 7% прибылью.



#11 delete

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:32

 

Вот в соседней ветке говорите, что хедж-фонды не могут дать высокие проценты, а здесь уже пишите, что нужно вкладываться в управляющих, которые дают 7% в месяц. Так где 7 там и 10. Тот же Миллтрейд дает тоже 7% в месяц, так они хоть гарантируют эти 7%, а что вам гарантирует управляющий ПАММом?

На форе никто не может ничего гарантировать, если бы сказал год назад что золото будет на уровнях 89года, меня бы сочли идиотом, это рынок. 

Тут вы ошибаетесь. У Миллки есть пакет с гарантированной 7% прибылью.

Вы не поняли, на рынке не возможно гарантировать прибыль поэтому проекты с гарантированной прибылью милка, мсис это пирамиды. Буквально сегодня закрылся очередной Kloss pamm fund, поищите в инете.Я не говорю что на милке нельзя заработать, но заканчивают они все одинаково, закрытием с деньгами инвесторов.

Вот еще подтверждение учредители милки:

Степанов Денис Николаевич, взнос в уставной капитал 1 рубль - генеральный директор
Орро Арвид Эльмарович, взнос 9999 рублей, 24 года.
смех да и только.Можете пробить эти данные по инету и соц сетям, убедитесь.


#12 TerminatorFX

Отправлено 10 Январь 2014 - 20:13

И что? :) Я свой бизнес в реальном секторе вообще практически с нуля начинал. Сейчас в своем сегменте рынка занимаю далеко не последние позиции. А вы считаете, что если банк банкротом становится, то всем до копейки выплачивают? Ну ну... :)


Судный день для Форекс... B)


#13 delete

Отправлено 15 Январь 2014 - 17:56

И что? :) Я свой бизнес в реальном секторе вообще практически с нуля начинал. Сейчас в своем сегменте рынка занимаю далеко не последние позиции. А вы считаете, что если банк банкротом становится, то всем до копейки выплачивают? Ну ну... :)

Очередная кухня, читаем договор, где белым по черному прописано "..., заключили данный договор консультационных услуг ......" Дальше по договору пункт 2.1. « Предмет настоящего Договора ― основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом. Клиент несет все риски, связанные с осуществлением Операций, самостоятельно».

О каком брокерском обслуживание идет речь, максимум и консультационные услуги. 
пункт договора 8.1.»Клиент от своего имени и с учетом всех рисков может совершать в Интернет-сети Операции на международном валютном рынке, что не является услугой Компании и не регулируется данным Договором».  Как так, оказывается, что предоставление услуг на валютном рынке не является услугой компании, это все клиент делает сам на свой страх и риск. Так о каком брокерском обслуживание может идти речь если максимум что вы можете делать компания это давать консультации, но ни как не оказывать брокерские услуги, к тому же у компании нет лицензии на брокерскую деятельность.



#14 TerminatorFX

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:19

Это мы все знаем :) Дайте реальную альтернативу!


Судный день для Форекс... B)


#15 delete

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:29

Это мы все знаем :) Дайте реальную альтернативу!

т.е. теперь Вы признаете что это пирамидка без обязательств?

Альтернативы без просадочной торговле быть не может, но у меня есть несколько проектов с европейским регулированием и минимальными неторговыми рисками.Создам свою тему и опишу подробно. 



#16 TerminatorFX

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:50

Здесь дело не в том, признаю я или не признаю. Я уже свое мнение высказывал, что пирамидальная схема присутствует в любой финансовой структуре. Соль вся в том, что нет реальных альтернатив пока тем услугам, которые присутствуют сейчас на рынке. 

Европейское регулирование - это все конечно красиво, заманчиво и громко звучит, а вот как оно на самом деле... Не нужно думать, что "там" все кристально честные и очень умные.

Тему ждем. Будет интересно подискутировать.


Судный день для Форекс... B)


#17 Pride

Отправлено 28 Февраль 2014 - 14:08

 

 

Вот в соседней ветке говорите, что хедж-фонды не могут дать высокие проценты, а здесь уже пишите, что нужно вкладываться в управляющих, которые дают 7% в месяц. Так где 7 там и 10. Тот же Миллтрейд дает тоже 7% в месяц, так они хоть гарантируют эти 7%, а что вам гарантирует управляющий ПАММом?

На форе никто не может ничего гарантировать, если бы сказал год назад что золото будет на уровнях 89года, меня бы сочли идиотом, это рынок. 

Тут вы ошибаетесь. У Миллки есть пакет с гарантированной 7% прибылью.

Вы не поняли, на рынке не возможно гарантировать прибыль поэтому проекты с гарантированной прибылью милка, мсис это пирамиды. Буквально сегодня закрылся очередной Kloss pamm fund, поищите в инете.Я не говорю что на милке нельзя заработать, но заканчивают они все одинаково, закрытием с деньгами инвесторов.

Вот еще подтверждение учредители милки:

Степанов Денис Николаевич, взнос в уставной капитал 1 рубль - генеральный директор
Орро Арвид Эльмарович, взнос 9999 рублей, 24 года.
смех да и только.Можете пробить эти данные по инету и соц сетям, убедитесь.

Не буду никому ничего доказывать, тем более вам. У меня совсем другое видение. Прибыль выплачивают, свои обязательства выполняют, а это главное. Да и как брокер у которого кроме инвестирований есть возможность и самому потогровать может быть пирамидой? Тем более есть подверждения что торги выводятся на межбанк.



#18 obanka

Отправлено 11 Март 2014 - 10:04

Все может быть пирамидой, в не зависимости от того, выводяться ли сделки или нет. ))



#19 Pride

Отправлено 16 Март 2014 - 21:13

Все может быть пирамидой, в не зависимости от того, выводяться ли сделки или нет. ))

Каким образом если сделки выводятся на межбанк, компания может быть пирамидой? Обоснуйте пожалуйста.



#20 obanka

Отправлено 17 Март 2014 - 09:29

Все может быть пирамидой, в не зависимости от того, выводяться ли сделки или нет. ))

Каким образом если сделки выводятся на межбанк, компания может быть пирамидой? Обоснуйте пожалуйста.

Очень просто, пирамидальность это не отношение к выводу денег от сделок на межбанк. Это вполне конкретные признаки, не зависящие от сферы деятельности конторы, и прописаны в законодательстве. Одна из главных, это платная регистрация по рекомендации. И получение основного дохода как части суммы от регистраций приведеных тобой.







Темы с аналогичным тегами как, выбрать, памм, для, инвестирования

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru