Перейти к содержимому


Фотография

Как выбрать ПАММ-счет для инвестирования?

как выбрать памм для инвестирования

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Pride

Отправлено 24 Март 2014 - 20:09

Вот в соседней ветке говорите, что хедж-фонды не могут дать высокие проценты, а здесь уже пишите, что нужно вкладываться в управляющих, которые дают 7% в месяц. Так где 7 там и 10. Тот же Миллтрейд дает тоже 7% в месяц, так они хоть гарантируют эти 7%, а что вам гарантирует управляющий ПАММом?

На форе никто не может ничего гарантировать, если бы сказал год назад что золото будет на уровнях 89года, меня бы сочли идиотом, это рынок. 

Для организаций этих гарантий существуют стабилизационные и страховые фонды, так что всё может быть.



#22 Amberg

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:49

 

Все может быть пирамидой, в не зависимости от того, выводяться ли сделки или нет. ))

Каким образом если сделки выводятся на межбанк, компания может быть пирамидой? Обоснуйте пожалуйста.

Очень просто, пирамидальность это не отношение к выводу денег от сделок на межбанк. Это вполне конкретные признаки, не зависящие от сферы деятельности конторы, и прописаны в законодательстве. Одна из главных, это платная регистрация по рекомендации. И получение основного дохода как части суммы от регистраций приведеных тобой.

Да ладно, если бы каждый сайт или реальный бизнес который практикует партнерские программы был пирамидой - мы б жыли в одной большой пирамиде какого-то Хеопса)

Вот у моего знакомого есть магазин снаряжения для альпинистов. Он платит вознаграждение в несколько процентов от покупок людям, которые приводят ему новых клиентов. При этом это реальный бизнес. И некоторые альпинисты имеют очень неплохой заработок на таком. Так что ничего плохого и пирамидального в партнерках не вижу.



#23 obanka

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:56

 

 

Все может быть пирамидой, в не зависимости от того, выводяться ли сделки или нет. ))

Каким образом если сделки выводятся на межбанк, компания может быть пирамидой? Обоснуйте пожалуйста.

Очень просто, пирамидальность это не отношение к выводу денег от сделок на межбанк. Это вполне конкретные признаки, не зависящие от сферы деятельности конторы, и прописаны в законодательстве. Одна из главных, это платная регистрация по рекомендации. И получение основного дохода как части суммы от регистраций приведеных тобой.

Да ладно, если бы каждый сайт или реальный бизнес который практикует партнерские программы был пирамидой - мы б жыли в одной большой пирамиде какого-то Хеопса)

Вот у моего знакомого есть магазин снаряжения для альпинистов. Он платит вознаграждение в несколько процентов от покупок людям, которые приводят ему новых клиентов. При этом это реальный бизнес. И некоторые альпинисты имеют очень неплохой заработок на таком. Так что ничего плохого и пирамидального в партнерках не вижу.

Не "да ладно", партнерские программы, это одно. А вот формирование дохода всего бизнеса изх взносов это другое. Или вам разная экономическая суть не видна?

Заметте, мы обсуждали НЕ вывод намежбанк признак пирамидальности или нет, и партнеерские программы тут ни к селу, ни к городу.



#24 Pride

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:11

Как говорят у нас в Одессе - пирамиды и партнёрские программы, это две большие разницы.



#25 obanka

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:49

Хотя бы потому, что Мавродимка сажали, а ниодного из пратнерки и не собираются. ))



#26 Pride

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:28

Хотя бы потому, что Мавродимка сажали, а ниодного из пратнерки и не собираются. ))

Да по большому счёту, и не за что. Они ничего не нарушают. Возможно при привличении чего то не договаривают, но это не преступление.



#27 Гость_Alya_*

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 08:27

для успешной самостоятельной торговли вечно чего то не хватает, то времени, то знаний, то везения...

поэтому лучше всего вариант это ПАММ счета. 

для начала хорошо было бы найти хорошую компанию в которой можно смотреть график трейдера и обязательно вывод средств в любое время. что бы успеть снять,пока трейдер не успел все слить...))))

найти трейдера :

-возраст,дней -чем больше тем лучше

-доходность-чем больше тем лучше

-макс. просадка-чем меньше тем лучше

-общий доход - чем больше тем лучше 

P.S. в хорошего трейдера не страшно новичку и хорошую сумму вложить=))))



#28 waldo

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 09:44

В последнее время склоняюсь к тому, что начальный капитал управляющего играет первостепенную роль в выборе памм счета, возраст на втором месте. Ибо управ тоже человек и терять определенные суммы своих средств ему тоже не очень хочется соответственно он будет стараться при таком раскладе.



#29 Гость_Alya_*

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 19:37

 я с вами абсолютно согласна что в идеали  как минимум 30% принадлежали управляющему в рамках общего счета!



#30 Mark

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 09:52

Лучше паммов час есть инвест портфели которые rvd не так давно запустил и уже по рейтингу видно как работают таки портфели.

Прибыльность таже а вот риски уже меньше.



#31 Гость_Alya_*

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:23

за чего именно там уменьшаются риски?



#32 Artem

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:21

Как за что управляющих много и если у одного будет просадка у другого прибыль и за счет этого будет риск меньше.

Вот поэтому я и выбрал инвест портфель от данной компании. 



#33 igraw

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 20:37

Я бы выделил следующие критерии оценки ПАММ-счета:
 
1. Продолжительность существования;
2. Риски, которые реально выдерживает управляющий;
3. Уровень доходности;
4. Контакт с управляющим.

и после этого всего удачным входом в Памм будет во время просадку

#34 igraw

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 20:38

Хотя бы потому, что Мавродимка сажали, а ниодного из пратнерки и не собираются. ))

Да по большому счёту, и не за что. Они ничего не нарушают. Возможно при привличении чего то не договаривают, но это не преступление.

вот как раз жаль что это не преступление

#35 Frunze

Отправлено 18 Январь 2015 - 13:52

У меня нет проблем с выбором ПАММ площадки и тем более ПАММ счетов, потому что как по мне фф предлагает краше условия, кому интересно вот информация о площадке



#36 Гость_Alya_*

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:40

Как у них с выводом?И возможно просматривать сделки трейдера?



#37 peritroid

Отправлено 01 Апрель 2015 - 11:26

Совершенно новый объект инвестирования, быстрая окупаемость, высокая доходность, низкий риск - https://vk.com/club90454195



#38 Prezident

Отправлено 26 Май 2015 - 12:32

Могу посоветовать некоторые памм счета:
widget.png
[]\
Компания надежная, 10 лет на рынке, имеет 2 из трех самых важных лицензий в мире. Настоящие рыночные счета, нет кухонных бонусов на депозит, нет неторговых рисков.

#39 Nikolo

Отправлено 05 Июнь 2015 - 09:32

У меня нет проблем с выбором ПАММ площадки и тем более ПАММ счетов, потому что как по мне фф предлагает краше условия, кому интересно вот информация о площадке

По моему мнению именно Фреш сейчас наиболее интересны для инвестирования и для привлечения инвесторов. Площадка хоть и молодая, но активно развивается.



#40 GRAAL

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:57

У меня нет проблем с выбором ПАММ площадки и тем более ПАММ счетов, потому что как по мне фф предлагает краше условия, кому интересно вот информация о площадке

По моему мнению именно Фреш сейчас наиболее интересны для инвестирования и для привлечения инвесторов. Площадка хоть и молодая, но активно развивается.

Пока что  один там трейдер с историей хорошей,его имеет смысл включить в свой портфель,за другими же еще понаблюдать-много агрессивных счетов с высокой доходностью и короткой историей.Если продержатся-можно будет добавлять.







Темы с аналогичным тегами как, выбрать, памм, для, инвестирования

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru