Перейти к содержимому


Фотография

Как выбрать ПАММ-счет для инвестирования?

как выбрать памм для инвестирования

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 seter

Отправлено 26 Июль 2015 - 07:29

Мне кажется у всех свои критерии выбора ПАММ счетов. Кто то агрессорам доверяет свои деньги, кто то хочет стабильности хоть какой то.

#42 Heniochid

Отправлено 03 Март 2016 - 17:48

А что скажите о таких инвестициях? http://www.alpari.ru...vestment_ideas/



#43 Aleh71

Отправлено 07 Июль 2016 - 10:55

Здравствуйте.

Если выбирать по брокеру, то мне больше нравятся "альпы". Условия для инвесторов и управляющих счетов, наверное, наилучшие. Остальное, во многом, зависит от самого инвестора (в первую очередь- это выбор ПАММа). Форекс, всё же не банк- "положил и забыл"!

Ознакомиться можно здесь.

Успешных инвестиций!



#44 seter

Отправлено 27 Июль 2016 - 07:27

Вроде тема не про брокеров с ПАММ счетами, а как выбрать управляющего ПАММ счетом!

#45 Aleh71

Отправлено 31 Июль 2016 - 08:20

Здравствуйте.

Вроде тема называется:

Как выбрать ПАММ-счет для инвестирования?

Что бы выбрать управляющего ПАММа, необходимо выбрать брокера с ПАММ-сервисом. Не знаю Управляющих существующих отдельно от брокеров. Как мне кажется, у "альпов" наиболее продвинутый сервис ПАММ-счетов.

Что касается выбора управляющего, то, во-первых не советую обращать особого внимания на рейтинг ПАММ-счетов и их "возраст".



#46 PoMa E

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:03

Приветствую всех форумчан В планах реализация намеченной цели прироста в 30,но и возможный риск тоже 30. Момент для инвестирования сейчас довольно удобный, если устраивает такой потенциальный риск.

www


#47 Курсант

Отправлено 14 Март 2018 - 01:32

Нужно рассчитывать просадку в соотношении с доходностью. Если очень большая просадка на счету, то даже не стоит априори рассматривать подобный Памм-счет .







Темы с аналогичным тегами как, выбрать, памм, для, инвестирования

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru