Перейти к содержимому


Фотография

Доска позора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Опрос: Доска позора (8 пользователей проголосовало)

С какими проблемами Вам приходилось сталкиваться, торгуя на форекс в ДЦ?

  1. Не вывели заработанные деньги. (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

  2. Не сработали стоп лоссы, тейк профиты, отложенные ордера. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  3. Долгое открытие по рыночной цене торговой позиции. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  4. Отсутствие возможности закрыть вручную позицию по рынку. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Исчезли средства/часть средств с баланса вашего торгового счёта. (1 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  6. Была открыта торговая сделка без моего участия. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Другие. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. У меня не было проблем. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Muhka

Отправлено 17 Февраль 2016 - 12:09

Да зачем они вообще нужны, если много других нормальных брокеров. Только рекламу им делать упоминанием.

Если они не работают то нужно делать упоминание для того, чтобы другие знали про них). В Миллтрейд до сих пор можно отправлять деньги через пос терминалы, по крайней мере я видел как-то такую возможность. Хотя хайп упал давненько. Мир должен знать своих героев.



#42 Рыгор

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:40

Да, это Вы верно подметили. Я, кстати, все-таки попал на сайт этого ринкоста и к тому же увидел, что они там даже какую-то громкую акцию замутили. А значит могут найтись и люди, которые на нее клюнут. Но думаю, что те, кто читал наши посты про эту контору на данном форуме, уже вряд ли на нее клюнут. Так что, предостережения никогда не бывают лишними. 



#43 seter

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:37

Да зачем они вообще нужны, если много других нормальных брокеров. Только рекламу им делать упоминанием.

Если они не работают то нужно делать упоминание для того, чтобы другие знали про них). В Миллтрейд до сих пор можно отправлять деньги через пос терминалы, по крайней мере я видел как-то такую возможность. Хотя хайп упал давненько. Мир должен знать своих героев.

В этом смысле да, полезно знать недобросовестные компании и чем больше правдивой информации, тем лучше.



#44 Rogozin

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:12

Да зачем они вообще нужны, если много других нормальных брокеров. Только рекламу им делать упоминанием.

Если они не работают то нужно делать упоминание для того, чтобы другие знали про них). В Миллтрейд до сих пор можно отправлять деньги через пос терминалы, по крайней мере я видел как-то такую возможность. Хотя хайп упал давненько. Мир должен знать своих героев.

Да ладно. Неужели кто то ещё найдётся, кто им деньги перечислит? Это уж совсем  ни в какие ворота.



#45 seter

Отправлено 29 Февраль 2016 - 07:35

Так новичок первый раз наткнется и ему может понравится то что представлено на сайте компании.



#46 Muhka

Отправлено 08 Май 2016 - 23:48

 

Да зачем они вообще нужны, если много других нормальных брокеров. Только рекламу им делать упоминанием.

Если они не работают то нужно делать упоминание для того, чтобы другие знали про них). В Миллтрейд до сих пор можно отправлять деньги через пос терминалы, по крайней мере я видел как-то такую возможность. Хотя хайп упал давненько. Мир должен знать своих героев.

Да ладно. Неужели кто то ещё найдётся, кто им деньги перечислит? Это уж совсем  ни в какие ворота.

Понятно что не перечислят, но возможность то есть). Ну или была. Может просто у них контракт был а они соскамились до его окончания.



#47 Рыгор

Отправлено 23 Июнь 2016 - 13:43

Не знаю, как там насчет милки, то бывшие клиенты фт, судя по всему, и вправду до сих пор  на что-то надеются. Ну и, справедливости ради, стоит заметить, что есть и те, кто постоянно подогревает эту надежду. Взять privatefx, к примеру, который, насколько я знаю, при пополнении их счета в определенной пропорции делает какие-то начисления на депозит, открытый в своей компании, типа возвращая таким образом средства, потерянные в фт. Хотя, по сути, это получается бонус на пополнение, и не более того. 



#48 seter

Отправлено 05 Август 2016 - 02:48

Только почему то этот privatefx на некоторых ресурсах в черных списках значится.



#49 Рыгор

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 12:26

Потому и значится, что там считают учредителями private тех же самых людей, которые успели соскамить фт, кинув  при этом своих клиентов на деньги. Хотя, само руководство данной компании и пытается это отрицать, утверждая, что они лишь купить клиентскую базу форекс тренда. 



#50 Rogozin

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 08:00

Потому и значится, что там считают учредителями private тех же самых людей, которые успели соскамить фт, кинув  при этом своих клиентов на деньги. Хотя, само руководство данной компании и пытается это отрицать, утверждая, что они лишь купить клиентскую базу форекс тренда. 

По моему мнению такие конторы лучше обходить стороной. Те, кто кинули клиентов один раз, без зазрения совести могут повторить кидок.



#51 Muhka

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 00:51

Только почему то этот privatefx на некоторых ресурсах в черных списках значится.

Гоша Куценко видимо сделал приват для того, чтобы отвести внимание от десятка других форекс сайтов). Я думаю что 99% сайтов форекс, сделанных после скамов ммсис и форекс-тренда, должны быть в черных списках. Там все жулики старые и никакие они не учредители. Простые жулики с хорошей крышей.



#52 Zarra

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 13:51

Только почему то этот privatefx на некоторых ресурсах в черных списках значится.

Гоша Куценко видимо сделал приват для того, чтобы отвести внимание от десятка других форекс сайтов). Я думаю что 99% сайтов форекс, сделанных после скамов ммсис и форекс-тренда, должны быть в черных списках. Там все жулики старые и никакие они не учредители. Простые жулики с хорошей крышей.

Новые ДЦ частенько открывают именно те, кто уже обанкротился. Опыт есть, клиентская база тоже. Вот и по новой набирают инвесторов, что бы повторить кидалово.



#53 Muhka

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:19

 

Только почему то этот privatefx на некоторых ресурсах в черных списках значится.

Гоша Куценко видимо сделал приват для того, чтобы отвести внимание от десятка других форекс сайтов). Я думаю что 99% сайтов форекс, сделанных после скамов ммсис и форекс-тренда, должны быть в черных списках. Там все жулики старые и никакие они не учредители. Простые жулики с хорошей крышей.

Новые ДЦ частенько открывают именно те, кто уже обанкротился. Опыт есть, клиентская база тоже. Вот и по новой набирают инвесторов, что бы повторить кидалово.

Только не обанкротившиеся, а соскамившиеся сайты.



#54 Рыгор

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 09:05

Ну да, банкротство это все ж таки цивилизованный процесс, а не способ отъема денег у клиентов компании. :)



#55 bull

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 10:00

Чтобы это было цивилизованным процессом, помимо самой процедуры банкротства, необходимо еще наличие системы страхования на этот случай, которая обеспечивала бы возможность возместить клиентам разорившейся компании их неторговые потери. 



#56 Zarra

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 10:26

Ну да, банкротство это все ж таки цивилизованный процесс, а не способ отъема денег у клиентов компании. :)

Вы правы. Но что то скамы валят один за другим.

Вот список компаний, на которые жаловались клиенты в арбитражную комиссию КРОУФР только в сентябре месяце: Brokerway, Forex Trend, UK Markets Trader, Stoxmarket, Forex4you, ForenX, Billionoptions, Your Trade Choice, MaximusFX, Eqtrades, STForex, Titan Trade, MFX Broker, Trade12, Союз консалтинг Forex Brand и Vomma.



#57 Semka3

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 11:49

Ну да, банкротство это все ж таки цивилизованный процесс, а не способ отъема денег у клиентов компании. :)

Вы правы. Но что то скамы валят один за другим.

Вот список компаний, на которые жаловались клиенты в арбитражную комиссию КРОУФР только в сентябре месяце: Brokerway, Forex Trend, UK Markets Trader, Stoxmarket, Forex4you, ForenX, Billionoptions, Your Trade Choice, MaximusFX, Eqtrades, STForex, Titan Trade, MFX Broker, Trade12, Союз консалтинг Forex Brand и Vomma.

Солидный список ненадёжных ДЦ. Надо всегда при выборе ДЦ для торговли обращать внимание на такие и не рисковать своими деньгами.



#58 Muhka

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 01:44

Ну да, банкротство это все ж таки цивилизованный процесс, а не способ отъема денег у клиентов компании. :)

Вы правы. Но что то скамы валят один за другим.

Вот список компаний, на которые жаловались клиенты в арбитражную комиссию КРОУФР только в сентябре месяце: Brokerway, Forex Trend, UK Markets Trader, Stoxmarket, Forex4you, ForenX, Billionoptions, Your Trade Choice, MaximusFX, Eqtrades, STForex, Titan Trade, MFX Broker, Trade12, Союз консалтинг Forex Brand и Vomma.

Забавно что кто-то все еще жалуется на форекс-тренд)). Гоша Куценко давно забыл наверно что был великим инвестором с огромными планами, как и все те звездульки, которые пиарили ммсис.



#59 Zarra

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:13

Дело скорее не в жалобах на Ф. Тренд, а в том, что их наследник Приват идёт тем же путём. Вот это реально тревожит.



#60 Muhka

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:26

Дело скорее не в жалобах на Ф. Тренд, а в том, что их наследник Приват идёт тем же путём. Вот это реально тревожит.

Чем тревожит?) Не работайте с ними и все)). В инете столько лохотронов, что если вас будет тревожить каждый, вы потеряете сон.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru