Перейти к содержимому


Фотография

Доска позора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Опрос: Доска позора (8 пользователей проголосовало)

С какими проблемами Вам приходилось сталкиваться, торгуя на форекс в ДЦ?

  1. Не вывели заработанные деньги. (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

  2. Не сработали стоп лоссы, тейк профиты, отложенные ордера. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  3. Долгое открытие по рыночной цене торговой позиции. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  4. Отсутствие возможности закрыть вручную позицию по рынку. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Исчезли средства/часть средств с баланса вашего торгового счёта. (1 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  6. Была открыта торговая сделка без моего участия. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Другие. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. У меня не было проблем. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Gradient

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:17

Посмотрел ветку "общий каталог брокеров и диллинговых центров". Один брокер лучше другого. Все такие пушистые, обещают вообщем золотые горы. 
 
Возможно эта тема будет ближе тем трейдерам, которые выводят прибыль постоянно. Все мы прекрасно понимаем, что одни компании работают на репутацию, другие исключительно на прибыль и количество новых клиентов. Отсюда разные схемы их работы с клиентами. Бытует мнение, что у компаний не чистых на руку торговые условия идеальные до тех пор, пока трейдер торгует себе в убыток. 
 
Уважаемые трейдеры! А были ли у вас проблемы при прибыльной торговле на форекс? Если да, то какие? Лично мне очень интересно узнать опыт "бывалых" в форекс трейдинге. Кроме того, есть шанс не повторять ошибок тех, которые уже обожглись...
 
Предлагаю оставлять в этой ветке "скандалы, интриги, расследования" касательно тех ДЦ, с которыми Вы имели печальный опыт.


#2 TerminatorFX

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 14:19

Хорошая тема!

Только хотелось бы, чтобы те кто будет постить, указывали на конкретные факты, приводили скрины и номера счетов в доказательство. Тогда это будет серьезная ветка. В сети троллинг процветает, поэтому здесь конкуренты могут гадить друг на друга. А этого не хотелось бы.

Думаю, если администрация форума будет в этом плане поддерживать, то можно будет делать зачистки троллей :)


Судный день для Форекс... B)


#3 obanka

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:46

Если без персоналий, то еще в 2003 году, имел неосторожность открыть счет, 500 дол у одной кухоньки, которая весьма картинно рисовала мне свечки инициирующие стопы. Перестал выставлять стопы, догнал до безубытка и закрыл счет. Потерял только полтора месяца времени и "веру в человечество". ))



#4 Vova_N

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:26

Если без персоналий, то еще в 2003 году, имел неосторожность открыть счет, 500 дол у одной кухоньки, которая весьма картинно рисовала мне свечки инициирующие стопы. Перестал выставлять стопы, догнал до безубытка и закрыл счет. Потерял только полтора месяца времени и "веру в человечество". ))

 

Так огласили бы негодяев)) А то земляки не дай Бог нарвуться на таких.



#5 Gradient

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:58

Если без персоналий, то еще в 2003 году, имел неосторожность открыть счет, 500 дол у одной кухоньки, которая весьма картинно рисовала мне свечки инициирующие стопы. Перестал выставлять стопы, догнал до безубытка и закрыл счет. Потерял только полтора месяца времени и "веру в человечество". ))

Что за контора, почему без персоналей?



#6 Amberg

Отправлено 26 Февраль 2014 - 17:35

Ну, сейчас уже слава Богу не 2003 год, таких кухонь в последнее время не так уж много. Как правило проблемы с выработкой бонусов, иногда штрафы за тестовые выводы...



#7 obanka

Отправлено 03 Март 2014 - 11:36

Если без персоналий, то еще в 2003 году, имел неосторожность открыть счет, 500 дол у одной кухоньки, которая весьма картинно рисовала мне свечки инициирующие стопы. Перестал выставлять стопы, догнал до безубытка и закрыл счет. Потерял только полтора месяца времени и "веру в человечество". ))

Что за контора, почему без персоналей?

Потому, что после того как несколько лет назад я озвучил имя и проблемы, меня как старого клиента вычислили, телефон в базе был. Позвонили и расписали радужные перспективы, оно мне нужно?



#8 TerminatorFX

Отправлено 04 Март 2014 - 21:57

А что говорили то хоть? Какие перспективы расписывали?


Судный день для Форекс... B)


#9 Prezident

Отправлено 05 Март 2014 - 17:29

угрожали? или обещали пряники, если будете меньше негатива писать?

#10 boikiy

Отправлено 16 Март 2014 - 21:43

негатив лучше, чем много похвалы



#11 Волк

Отправлено 01 Июнь 2014 - 06:19

В настоящее время на рынке столько компаний, что глаза разбегаются. Выбирая компанию читайте договор, обращайте внимание на сроки вывода заработанных средств. Многие компании ограничивают возможности заработка устанавливая например такие ограничения: сделка в рынке должна находиться не менее 5 минут, прибыль в одной сделке не более 10 процентов. Разные компании устанавливают разные сроки по выводу средств. 



#12 Мурка

Отправлено 22 Февраль 2015 - 10:41

Несколько известных компаний на данный момент показали себя не с лучшей стороны. Очень много плохих отзывов о компании Форекс Тренд, я сама с этой компанией не связывалась, но думаю, что зря писать не будут.



#13 AntonG

Отправлено 11 Март 2015 - 18:16

Несколько известных компаний на данный момент показали себя не с лучшей стороны. Очень много плохих отзывов о компании Форекс Тренд, я сама с этой компанией не связывалась, но думаю, что зря писать не будут.

У них проблемы начались примерно в ноябре прошлого года и вот считай уже почти полгода. А вообще-то тренд и пантеон интересные ДЦ, если останутся работать то и я с ними останусь).



#14 Nikolo

Отправлено 15 Март 2015 - 12:35

Дивен похоже по полной программе банкрот. Уже все солидные компании по возврату спреда с ними прекратили сотрудничество.



#15 sotnikov33

Отправлено 16 Март 2015 - 11:56

Несколько известных компаний на данный момент показали себя не с лучшей стороны. Очень много плохих отзывов о компании Форекс Тренд, я сама с этой компанией не связывалась, но думаю, что зря писать не будут.

У них проблемы начались примерно в ноябре прошлого года и вот считай уже почти полгода. А вообще-то тренд и пантеон интересные ДЦ, если останутся работать то и я с ними останусь).

Тут уже наверное хочешь-не хочешь оставаться с ними приходится ,так как деньги не отдают,но пока и не загибаются окончательно.



#16 boikiy

Отправлено 17 Март 2015 - 08:52

 

Несколько известных компаний на данный момент показали себя не с лучшей стороны. Очень много плохих отзывов о компании Форекс Тренд, я сама с этой компанией не связывалась, но думаю, что зря писать не будут.

У них проблемы начались примерно в ноябре прошлого года и вот считай уже почти полгода. А вообще-то тренд и пантеон интересные ДЦ, если останутся работать то и я с ними останусь).

Тут уже наверное хочешь-не хочешь оставаться с ними приходится ,так как деньги не отдают,но пока и не загибаются окончательно.

Тк смыл такой работы, если деньги не отдают? Что вывода вообще никакого нет?



#17 AntonG

Отправлено 06 Май 2015 - 13:05

 

Несколько известных компаний на данный момент показали себя не с лучшей стороны. Очень много плохих отзывов о компании Форекс Тренд, я сама с этой компанией не связывалась, но думаю, что зря писать не будут.

У них проблемы начались примерно в ноябре прошлого года и вот считай уже почти полгода. А вообще-то тренд и пантеон интересные ДЦ, если останутся работать то и я с ними останусь).

Тут уже наверное хочешь-не хочешь оставаться с ними приходится ,так как деньги не отдают,но пока и не загибаются окончательно.

Собирают последние бабки)).



#18 Nikolo

Отправлено 23 Май 2015 - 10:53

Несколько известных компаний на данный момент показали себя не с лучшей стороны. Очень много плохих отзывов о компании Форекс Тренд, я сама с этой компанией не связывалась, но думаю, что зря писать не будут.

Тоже много инфы на форумах видел. Да и сервисы по возврату спреда с ними уже не работают. Так что всё с ними понятно.



#19 AntonG

Отправлено 04 Июнь 2015 - 23:35

Перед тем как миллтрейд перестал выводить деньги, то они отказались от работы с ребейтами. Думаю это ещё одно доказательство неплатежеспособности. Думаю в ближайшее время или уже прямо сейчас они кому-то выплатят деньги за счёт того, что слили пантеон финанс.



#20 sotnikov33

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:45

Перед тем как миллтрейд перестал выводить деньги, то они отказались от работы с ребейтами. Думаю это ещё одно доказательство неплатежеспособности. Думаю в ближайшее время или уже прямо сейчас они кому-то выплатят деньги за счёт того, что слили пантеон финанс.

Если по тренду то новозеландский регулятор уже признал компанию банкротом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru