Перейти к содержимому


Фотография

Доска позора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Опрос: Доска позора (8 пользователей проголосовало)

С какими проблемами Вам приходилось сталкиваться, торгуя на форекс в ДЦ?

  1. Не вывели заработанные деньги. (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

  2. Не сработали стоп лоссы, тейк профиты, отложенные ордера. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  3. Долгое открытие по рыночной цене торговой позиции. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  4. Отсутствие возможности закрыть вручную позицию по рынку. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Исчезли средства/часть средств с баланса вашего торгового счёта. (1 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  6. Была открыта торговая сделка без моего участия. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Другие. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. У меня не было проблем. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Semka3

Отправлено 15 Август 2015 - 09:36

Перед тем как миллтрейд перестал выводить деньги, то они отказались от работы с ребейтами. Думаю это ещё одно доказательство неплатежеспособности. Думаю в ближайшее время или уже прямо сейчас они кому-то выплатят деньги за счёт того, что слили пантеон финанс.

Да никому они платить не собираются. А так, по поводу рибейта верно, перестают с ДЦ компании по возврату спреда сотрудничать, понятно, что тикать надо. Хотя, как правило, они к этому моменту уже и средства не выводят.



#22 Zarra

Отправлено 25 Август 2015 - 06:11

Несколько известных компаний на данный момент показали себя не с лучшей стороны. Очень много плохих отзывов о компании Форекс Тренд, я сама с этой компанией не связывалась, но думаю, что зря писать не будут.

Тренда давно обанкротились вместе с Пантеоном. В этом году ещё будут банкроты всвязи с принятием закона о форекс.



#23 Surikat

Отправлено 25 Август 2015 - 13:19

Несколько известных компаний на данный момент показали себя не с лучшей стороны. Очень много плохих отзывов о компании Форекс Тренд, я сама с этой компанией не связывалась, но думаю, что зря писать не будут.

Тренда давно обанкротились вместе с Пантеоном. В этом году ещё будут банкроты всвязи с принятием закона о форекс.

 

В этом году уже не примут я думаю. Вовремя те, кто его продвигал на государственный уровень, одумались. Видно поняли, что сами не смогут его потянуть :)



#24 seter

Отправлено 27 Август 2015 - 07:56

 
Тренда давно обанкротились вместе с Пантеоном. В этом году ещё будут банкроты всвязи с принятием закона о форекс.
 

Отложили принятие закона на 2016 год.

#25 seter

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 07:09

Компания Форекс маркет завершила свою работу.



#26 Semka3

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 07:39

Компания Форекс маркет завершила свою работу.

Скамятся один за другим. Аккуратнее надо брокера выбирать.



#27 seter

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 05:53

Интересно до нового года ещё будут банкротства?

#28 Semka3

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 14:50

Сейчас поосторожнее надо быть с компанией Ринкост. Они очень подолгу выводят средства, много претензий,  да и в целом их история не очень.



#29 seter

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 05:32

Что то на многих ресурсах про Ринкост пишут негатив, что там случилось?



#30 Рыгор

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:03

Меня тоже это удивляет. Насколько я знаю, Rinkost на рынке с 98-го. И за это время они не смогли даже как следует службу клиентской поддержки организовать. Как понял из отзывов, основные вопросы как раз с ее работой и связаны. То к ним дозвониться никто не может, то с выплатами возникают какие-то проблемы и концов никаких люди найти не могут, и т.д., и т.п. 



#31 seter

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 09:40

Так о них джае на форумах мало информации, а представителей вообще не видно.



#32 Рыгор

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 14:57

Ну, Вы и захотели. Если в этот rinkost, как пишут в отзывах, даже дозвониться невозможно, то с какой стати они будут на форумах светиться? Видно проблем уже немерено и никто не хочет нервы себе трепать. 



#33 Muhka

Отправлено 16 Январь 2016 - 05:48

Ну, Вы и захотели. Если в этот rinkost, как пишут в отзывах, даже дозвониться невозможно, то с какой стати они будут на форумах светиться? Видно проблем уже немерено и никто не хочет нервы себе трепать. 

В таких ситуациях лучше промолчать, иначе налетит народ и разнесет вонь ещё больше)).



#34 seter

Отправлено 19 Январь 2016 - 08:26

Так новичкам полезна будет эта информация о брокере, вдруг нечайно на неё наткнется.



#35 Рыгор

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:34

Причем негатива о них и так хватает, достаточно погугилить. Поэтому такую бочку дегтя еще одной ложкой навряд ли можно испортить. :)



#36 Semka3

Отправлено 23 Январь 2016 - 12:20

Ну, Вы и захотели. Если в этот rinkost, как пишут в отзывах, даже дозвониться невозможно, то с какой стати они будут на форумах светиться? Видно проблем уже немерено и никто не хочет нервы себе трепать. 

В том то и дело, что компания нечестно себя ведёт. Мало того, что им не дозвониться, но вот какая странность была. На ввод средств проблем нет, а вот на вывод начинались косяки.



#37 Muhka

Отправлено 23 Январь 2016 - 22:08

Ну, Вы и захотели. Если в этот rinkost, как пишут в отзывах, даже дозвониться невозможно, то с какой стати они будут на форумах светиться? Видно проблем уже немерено и никто не хочет нервы себе трепать. 

В том то и дело, что компания нечестно себя ведёт. Мало того, что им не дозвониться, но вот какая странность была. На ввод средств проблем нет, а вот на вывод начинались косяки.

Чему удивляться, в миллтрейд до сих пор из ПОС терминалов можно деньги заливать)).



#38 seter

Отправлено 29 Январь 2016 - 06:20

 

В том то и дело, что компания нечестно себя ведёт. Мало того, что им не дозвониться, но вот какая странность была. На ввод средств проблем нет, а вот на вывод начинались косяки.

Чему удивляться, в миллтрейд до сих пор из ПОС терминалов можно деньги заливать)).

Нормально, ещё и так могут обдирать.



#39 Рыгор

Отправлено 03 Февраль 2016 - 14:41

Ну, Вы и захотели. Если в этот rinkost, как пишут в отзывах, даже дозвониться невозможно, то с какой стати они будут на форумах светиться? Видно проблем уже немерено и никто не хочет нервы себе трепать. 

В том то и дело, что компания нечестно себя ведёт. Мало того, что им не дозвониться, но вот какая странность была. На ввод средств проблем нет, а вот на вывод начинались косяки.

Это Вы все про Rinkost? Я тут, кстати, сегодня попытался на сайт к ним зайти. Гугл вроде выдает, что есть такая страничка, а когда нажал на нее, она тупила-тупила, а в итоге что-то у на компе так и не открылась. Кто знает, они вообще там еще живые или нет?



#40 seter

Отправлено 04 Февраль 2016 - 06:29

Да зачем они вообще нужны, если много других нормальных брокеров. Только рекламу им делать упоминанием.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru