Перейти к содержимому


Фотография

Работа с каналами болинджера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 snaiperstars

Отправлено 05 Март 2014 - 05:56

пока идет торговля в диапазоне, шансы на восходящее движение сохраняются, но лучше анализировать по итогам недели

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  gbpusdh4.png   19,01К   11 Количество загрузок:


#42 snaiperstars

Отправлено 09 Март 2014 - 22:31

цена, снова готовится протестировать верхнюю границу желтого канала (1.6800-6850), пока непонятно, с какого именно уровня она атакует этот уровень

но возмлжные варианту поддержки показаны на скрине

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  gbpusdh4.png   24,87К   16 Количество загрузок:


#43 Александр1990

Отправлено 21 Март 2014 - 11:19

Здравствуйте, если не секрет какими роботами торгуете. Сам пытаюсь создать портфель из советников приносящих до 10% в месяц.



#44 Vova_N

Отправлено 04 Май 2014 - 00:09

Здравствуйте, если не секрет какими роботами торгуете. Сам пытаюсь создать портфель из советников приносящих до 10% в месяц.

 

А зачем вам мучатся ради 10%? Вон вложите в MMCIS и те же 9-10% имейте ничего не делая. Я думаю, что риски будут гораздо ниже, нежели вы будете мудохаться с совами.



#45 esokolov80

Отправлено 06 Май 2014 - 14:31

Здравствуйте, если не секрет какими роботами торгуете. Сам пытаюсь создать портфель из советников приносящих до 10% в месяц.

 

А зачем вам мучатся ради 10%? Вон вложите в MMCIS и те же 9-10% имейте ничего не делая. Я думаю, что риски будут гораздо ниже, нежели вы будете мудохаться с совами.

 

Или в МиллТрейд, там тоже такие проценты и  практически с гарантией.



#46 lexon

Отправлено 17 Март 2015 - 08:35

Добрый день! Одна из немногих стратегий, которой я пользовался и добивался положительных результатов. В данный момент перешел на автотрейдинг, что нисколько не умаляет результатов даной ТС. Выкладываю в первую очередь для популяризации трейдинга в РБ. Прежде всего хочу отметить, что обычные статичные уровни во флете частоп робиваются в обоих направлениях, что создает кучу ложных сигналов. Поэтому после многочисленных экспериментов я остановился на динамических уровнях (с каждым новым баром коректирующиеся) на базе каналов Болинджера. Очень важное значения имеют серединные линии каналов болинджеров. Цена выше средины (я называю эти линии нулевой зоной) восходящее движение и наоборот. На скрине я показал стрелками прогноз движения цены исходя из алгоритмов работы динамическими уровнями.Для анализа взяты три канала болинджер с периодами 50 150 500

 Добрый день, хорошая вещь каналы Болинджера. А какие значения отклонений Вы указывали?



#47 seter

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 09:09

Сколько не пробовал, ничего хорошего не получалось на эти каналах, проще свои строить.

#48 Combat

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 14:47

snaiperstars, у вас боллинджер с о стандартным отклонением 2 и три скользящие на графике?



#49 TerminatorFX

Отправлено 12 Январь 2016 - 22:46

Сколько не пробовал, ничего хорошего не получалось на эти каналах, проще свои строить.


Как по мне, так очень полезный и хороший инструмент. Но я его использую для среднесрочной и долгосрочной торговли. Хотя и внутри дня можно брать на него ориентир, но только на более длительных таймфреймах.

Судный день для Форекс... B)


#50 Endorfinka

Отправлено 26 Апрель 2016 - 11:10

Как фильтруете ложные сигналы?



#51 TOR

Отправлено 27 Июль 2016 - 13:11

По этому индикатору лучше всего во флете торговать!



#52 Ronaldguen

Отправлено 16 Август 2016 - 07:36

StаrLine A91 M21_Работа с доп. каналами Добрый день всем , вопрос может М21 управлять доп каналами на сигнализации ? на сигналке подключена Вебаста на 3 канале

#53 seter

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 02:58

По этому индикатору лучше всего во флете торговать!

Может быть, а можно на пробой или отбой от границ канала Болинджера торговать, просто сам не пробовал?



#54 Alya1991

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 16:51

Да, индикатор не очень популярный!



#55 TOR

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 14:19

Да, индикатор не очень популярный!

Просто уже хочется чего то более современного, а боллинджер это пережитки прошлого, только если его модифицировать и придать новую жизнь тогда может быть!



#56 Combat

Отправлено 22 Март 2017 - 14:18

Наверняка можно найти какие-то более современные модификации этого индикатора.



#57 Alya1991

Отправлено 15 Май 2017 - 13:25

Наверняка можно найти какие-то более современные модификации этого индикатора.

возьмите в ручную его настройте, это будет гораздо быстрее!



#58 Muhka

Отправлено 15 Июнь 2017 - 21:36

Наверняка можно найти какие-то более современные модификации этого индикатора.

Вы думаете что болинджер современнее покажет вам другой канал?)) Я думаю нет.



#59 Курсант

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:15

Хорошо использовать на старших таймфреймах. Особенно если при трендовом состоянии рынка. 



#60 bull

Отправлено 07 Май 2019 - 10:17

Рекомендую обратить внимание на авторскую торговую методику "определение потенциала тренда", в которой тоже используется индикатор Боллинджера. Стоит заметить, что анализ в ее рамках проводится не на одном таймфрейме, а на трех - дневном, четырехчасовом и часовом. Мне приходилось наблюдать за прогнозами, сделанными на основе этой методике и хочу заметить, что они весьма эффективны. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru