Перейти к содержимому


Фотография

Премия «Лучший БРОКЕР 2014». Рейтинг брокеров нового поколения!

лучший брокер 2014 рейтинг брокеров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 Гость_Art of trading_*

Отправлено 25 Январь 2015 - 16:23

вы тут так инсту нахваливаете что почти решил познакомиться с нимим вплотную :)



#122 Vova_N

Отправлено 25 Январь 2015 - 16:29

вы тут так инсту нахваливаете что почти решил познакомиться с нимим вплотную :)


Просто высказал свое мнение. Не один год работал у них. Плохого ничего не скажу. Кстати, где-то прочитал, что самая крупная контора в мире. Более 2 млн. клиентов.

#123 Гость_Art of trading_*

Отправлено 25 Январь 2015 - 17:13

я ничего плохого сказать не хотел :) я в самом деле решил попробовать торговлю через них

просто когда стабильно торгуешь уже больше 4х лет через одну и больше 2х лет через вторую контору,то  просто лень распыляться и искать что-то новое,да и смысл искать замену бодрой и здоровой "лошади"? так что если она устрои,то буду рассматривать ее в качестве запасного аэродрома



#124 sotnikov33

Отправлено 15 Май 2015 - 08:35

Несколько лет назад ушел из инсты,недавно снова попробовал на бонусы за посты поторговать-был удивлен,ордера по минимальным лотам без реквот исполнялись.Но тоже не знаю пока смысл распыляться,больше двух лет уже на фрешфорексе торгую все устраивает-уходил туда именно из-за реквот в других компаниях.



#125 bull

Отправлено 13 Апрель 2019 - 08:32

Несколько лет назад ушел из инсты,недавно снова попробовал на бонусы за посты поторговать-был удивлен,ордера по минимальным лотам без реквот исполнялись.Но тоже не знаю пока смысл распыляться,больше двух лет уже на фрешфорексе торгую все устраивает-уходил туда именно из-за реквот в других компаниях.

Не реквоты так проскальзывание. На счетах с рыночным исполнением они всегда будут. Другой вопрос, что на счетах с плавающим спредом всегда можно выбрать время для торговли, когда они минимальны.







Темы с аналогичным тегами лучший, брокер, 2014, рейтинг, брокеров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru