Перейти к содержимому


Фотография

Помогите новичку!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#221 Aramm

Отправлено 11 Март 2016 - 20:45

Очень хорошо, что Вы решили обратиться за помощью таким способом. Ибо сейчас много недобросовестных людей, которые ищкт новичков дабы нажиться на них. Если есть желание почитать литературу, посмотрите Томсетт М.С. — Торговля опционами. Недавно начал читать-довольно хорошо все описано, или же посмотрите вкратце здесь  http://richinvest.bi...ezultaty-torgov. Могу порекомендовать Вам делать акцент именно на практику, ибо анализируя Ваши успехи и неудачи не будет надобности больше изучать что-то дополнительно. 



#222 Semka3

Отправлено 22 Март 2016 - 16:05

Ну для новичков есть немало интересного материала, особенно на ютуб канале.



#223 Muhka

Отправлено 28 Март 2016 - 02:17

Ну для новичков есть немало интересного материала, особенно на ютуб канале.

Еще там не мало приколов, потому лучше вебинары у брокера, у любого.



#224 GRAAL

Отправлено 29 Март 2016 - 07:15

Ну да новичку непросто будет что-то полезное найти на ютубе,есть риск потери времени.



#225 Muhka

Отправлено 11 Июль 2016 - 01:35

Ну да новичку непросто будет что-то полезное найти на ютубе,есть риск потери времени.

Зачем искать если все уже найдено)). Если по тематике какой-то, то это ищется быстрее у ФФ на сайте, если же речь о вебинарах по рынку, то каждое утро они проводятся и не обязательно иметь счет, простая рега на сайте.



#226 seter

Отправлено 26 Июль 2016 - 09:03

Новичку - 30$ - Бездепозитный бонус от компании JCMFX - вся прибыль доступна для снятия без ограничений._http://jcmfx.com/nodepositbonus.php
Только для новых клиентов.

#227 RAMiN03

Отправлено 26 Июль 2016 - 11:48

Все силы для привлечения новых клиентов))) :D



#228 Muhka

Отправлено 30 Июль 2016 - 18:46

Все силы для привлечения новых клиентов))) :D

если есть что предоставить, то почему бы не предоставлять). Для меня 30 баксов мало, потому пройду мимо, но для новичков такие бонусы довольно интересны, мне были интересны раньше. Сейчас борлее интересны бонусы на пополнение, которые принимают участие в просадках, думаю на следующей неделе возьму один такой бонус.



#229 seter

Отправлено 12 Август 2016 - 07:57

Все силы для привлечения новых клиентов))) :D

От меня только информация, может кому то и пригодится. А вот брокерам да, свежее мя..., новые клиенты нужны.



#230 Semka3

Отправлено 23 Август 2016 - 11:48

Все силы для привлечения новых клиентов))) :D

если есть что предоставить, то почему бы не предоставлять). Для меня 30 баксов мало, потому пройду мимо, но для новичков такие бонусы довольно интересны, мне были интересны раньше. Сейчас борлее интересны бонусы на пополнение, которые принимают участие в просадках, думаю на следующей неделе возьму один такой бонус.

101% от ФФ несомненно выгодно получать. Тут важно помнить, что нужно открыть новый счёт. Только на первое пополнение счёта дают такой солидный бонус.



#231 Muhka

Отправлено 23 Август 2016 - 11:51

 

Все силы для привлечения новых клиентов))) :D

если есть что предоставить, то почему бы не предоставлять). Для меня 30 баксов мало, потому пройду мимо, но для новичков такие бонусы довольно интересны, мне были интересны раньше. Сейчас борлее интересны бонусы на пополнение, которые принимают участие в просадках, думаю на следующей неделе возьму один такой бонус.

101% от ФФ несомненно выгодно получать. Тут важно помнить, что нужно открыть новый счёт. Только на первое пополнение счёта дают такой солидный бонус.

Не уверен что информация актуальна, но даже если и так, то разве проблемно открыть новый счет?) Пару нажатий мышкой на кнопки и все готово.



#232 seter

Отправлено 24 Август 2016 - 07:13

Тогда можно каждый раз открывать новый счет и получать этот бонус на пополнение?



#233 semi

Отправлено 25 Август 2016 - 10:08

Добрый день. 

Слышал про Форекс давным-давно, но как-то дело не доходило. И тут перед Новым Годом пришло письмо на почту от Форекс. Я всегда верил в то, что случайности не случайны. Открыл его, ознакомился. Прочитав много статей и сайтов, решил попробовать. Столько всякой информации, что с ума можно сойти.. Понял одно, без советов практиков мне не обойтись.

Возникли следующие вопросы:

1. какую книгу про Форекс начать читать?

2. какой ДЦ выбрать?

Понимаю, что для начала надо изучить основы, затем открыть демо-счет.

Вобщем, буду признателен любым вашим советам. Добро всегда возвращается (с). Спасибо всем, кто уделит мне внимание))

 

О самом рынке форекс лучше читать где-то на форумах или книгу Кейти Линн.

Далее я бы рекомендовал прочитать Нисона "Графический анализ японских свечей".

Касательно ДЦ я бы рекомендовал Альпари или новоиспеченного Герчик и Ко, правда у Герчика в терминале время котирования не правильное.



#234 Muhka

Отправлено 31 Август 2016 - 11:31

Тогда можно каждый раз открывать новый счет и получать этот бонус на пополнение?

А каждый раз это как часто и зачем?)) Бонус 101% дается на пополнение в 1000 баксов и более, вы часто наращиваете депозит на такую сумму?) Ну а сейчас кстати благодаря тому бездепу на 1000 баксов, про который пишут что бабло выводить с него нельзя или пополнять нужно..., благодаря ему можно получить 100% на пополнение на любую сумму, правда только новым клиентам.



#235 seter

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 08:43

Так зачем наращивать до 1000, если можно просто пополнить и получить бонус?



#236 Muhka

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:35

Так зачем наращивать до 1000, если можно просто пополнить и получить бонус?

Бонус 101% на пополнение фреш дает только на депозит от 1000 баксов, ниже 75% на пополнение. Если есть возможность взять бездеп на 1000 баксов, то с его помощью можно сделать себе бонус на пополнение 100% на меньшую сумму, но тот бонус кажется дается на время, а по 101% дается на долго.



#237 Рыгор

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 09:28

Так зачем наращивать до 1000, если можно просто пополнить и получить бонус?

Бонус 101% на пополнение фреш дает только на депозит от 1000 баксов, ниже 75% на пополнение. Если есть возможность взять бездеп на 1000 баксов, то с его помощью можно сделать себе бонус на пополнение 100% на меньшую сумму, но тот бонус кажется дается на время, а по 101% дается на долго.

Если речь идет о бездепозитном бонусе в тысячу долларов, то я не совсем понял, что Вы имели в виду под "сделать бонус на пополнение 100% на меньшую сумму" ? Ведь, насколько я знаю, при его начислении не нужно вносить собственные средства.



#238 bull

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 09:43

Там было что-то в условиях про необходимость пополнения счета, чтобы можно было вывести заработанную прибыль. Может, это имелось в виду?



#239 Рыгор

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:05

Там было что-то в условиях про необходимость пополнения счета, чтобы можно было вывести заработанную прибыль. Может, это имелось в виду?

Все равно, я не очень понимаю, как можно этот фрешевский бездеп сравнивать с бонусом на пополнение. Ведь здесь, наоборот, одним из условий предоставления средств является отсутствие каких-либо пополнений торгового счета с момента регистрации в компании. 



#240 Молчанов Рома

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:26

Все равно ведь попопняться надо. А сразу или потом, чтобы вывести прибыль, большой разницы я не вижу.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru