Перейти к содержимому

Фотография

Помогите новичку!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#261 Zarra

Отправлено 22 Январь 2019 - 07:16

На Фреш для новичков много полезной информации. Кроме того, служба поддержки всегда поможет, если возникли вопросы

Создать Yaware.TimeTracker учетную запись

#262 bull

Отправлено 04 Февраль 2019 - 13:18

На Фреш для новичков много полезной информации. Кроме того, служба поддержки всегда поможет, если возникли вопросы

Я бы советовал начинающим прежде всего хорошенько полазить по ихнему форуму. Там очень много полезных материалов можно найти, опираясь на которые можно намного облегчить себе задачу по созданию прибыльной торговой системы.

#263 ucelme1

Отправлено 19 Февраль 2019 - 14:19

И на этом форуме немало полезной информации. =)

#264 bull

Отправлено 22 Февраль 2019 - 08:51

И на этом форуме немало полезной информации. =)

Данный ресурс, может быть уступает популярностью многим другим, однако его плюс в том, что существует он уже лет десять, так это точно. Ну и материалы, соответственно, там накапливались. В общем, рекомендую.

#265 Semka3

Отправлено 20 Май 2019 - 10:18

Сайт у них очень информативный. Считаю что можно тут поучиться и получить немало полезной информации. Особо интересен раздел Обучение.

#266 bull

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 10:33

Сайт у них очень информативный. Считаю что можно тут поучиться и получить немало полезной информации. Особо интересен раздел Обучение.

Согласен. Основу для своей нынешней торговой системы я взял именно с их сайта. У автора данной методики, "определение потенциала тренда", всегда и проконсультироваться можно было на их корпоративном форуме. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2019

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Каталог TUT.BY Rating All.BY Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru