Перейти к содержимому


Фотография

Помогите новичку!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#161 Buran

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:46

А у вас самих, что бывает такое?За три месяца все в прибыль?=))))

Регулярно бывает,если бы не было я бы не советовал не кому такое.Сами посудите смысл переходить на реал,если на демке нет результата,где логика?



#162 Мурка

Отправлено 24 Январь 2015 - 22:12

А у вас самих, что бывает такое?За три месяца все в прибыль?=))))

Регулярно бывает,если бы не было я бы не советовал не кому такое.Сами посудите смысл переходить на реал,если на демке нет результата,где логика?

Если совсем нет на демо какого-то положительного результата, то конечно, нет смысла переходить на реал, там лучше результата не будет. Но и сидеть очень долго на демо не стоит, все на реальных счетах другие ощущения и опыт быстрее появиться.



#163 Кирилл Сушко

Отправлено 24 Январь 2015 - 22:32

 

А у вас самих, что бывает такое?За три месяца все в прибыль?=))))

Регулярно бывает,если бы не было я бы не советовал не кому такое.Сами посудите смысл переходить на реал,если на демке нет результата,где логика?

Если совсем нет на демо какого-то положительного результата, то конечно, нет смысла переходить на реал, там лучше результата не будет. Но и сидеть очень долго на демо не стоит, все на реальных счетах другие ощущения и опыт быстрее появиться.

Согласен полностью. Как бы ты не чувствовал себя уверенно на демке, в реале ощущения и торговля немного другие. Поэтому там надо опыт практически с нуля нарабатывать.



#164 Гость_Art of trading_*

Отправлено 25 Январь 2015 - 01:48

 

Только тогда можно открывать реальный чтет ,когда есть результат не менее трех месяцев положительной торговли на демке.

Три месяца без потерь???Это знаете можно вечно на демо сидеть=)))) 

А смысл тогда вообще какой идти на реальные деньги без прибыли на демке?

Полностью поддерживаю.



#165 Гость_Art of trading_*

Отправлено 25 Январь 2015 - 01:57

Насчет 3-х месяцев не знаю. Но на демке хотя бы в течение месяца должны быть положительные результаты перед переходом на реал.

ну да, а то что рынок меняется-мож этот удачный месяц на демке был тренд, а потом флэт пойдет, или наоборот, или человек на новости ни разу не "попал" еще,или попал и ему повезло. А еще есть такая штука как спрэд который брокер может и будет двигать чтобы баланс в своем стакане поддерживать и тп.

имхо:чем дольше срок успешной работы на демке-тем больше опыта он наберет и меньше потом сольет. ясно дело,что руки так и чешутся  но тут уж лучше потерпеть



#166 D-machine

Отправлено 25 Январь 2015 - 14:10

Я начинал знакомство с форекс с инвестиций в ПАММ-счета. Это гораздо проще и менее рискованно самостоятельной торговли. Это позволяет присмотреться к торговле опытных трейдеров  и увидеть наиболее распространённые ошибки в торговле. Сейчас прошло уже три года как я начал инвестировать и около года самостоятельно торговать. Новичкам могу посоветовать начинать с инвестиций и параллельной торговли на демо-счету. При условии успешной торговли на демо-счету в течении года можно перейти на мини-счёт и использовать для торговли полученную прибыль от инвестиций. Многие брокеры предоставляют  все эти возможности, то есть перевод прибыли от инвестиций на реальный торговый счёт будет произведён без комиссий внутри одной компании. Только найти надёжную компанию не так просто. Если компания будет предлагать стабильный доход 50-100% в неделю, то вероятнее всего она окажется финансовой пирамидой и вы можете потерять все вложенные средства.



#167 Гость_Art of trading_*

Отправлено 25 Январь 2015 - 15:19

Я начинал знакомство с форекс с инвестиций в ПАММ-счета. Это гораздо проще и менее рискованно самостоятельной торговли. Это позволяет присмотреться к торговле опытных трейдеров  и увидеть наиболее распространённые ошибки в торговле. Сейчас прошло уже три года как я начал инвестировать и около года самостоятельно торговать. Новичкам могу посоветовать начинать с инвестиций и параллельной торговли на демо-счету. При условии успешной торговли на демо-счету в течении года можно перейти на мини-счёт и использовать для торговли полученную прибыль от инвестиций. Многие брокеры предоставляют  все эти возможности, то есть перевод прибыли от инвестиций на реальный торговый счёт будет произведён без комиссий внутри одной компании. Только найти надёжную компанию не так просто. Если компания будет предлагать стабильный доход 50-100% в неделю, то вероятнее всего она окажется финансовой пирамидой и вы можете потерять все вложенные средства.

Можете поделиться с нами каким образом осуществлялся анализ ошибок в сделках Вашего управляющего (-ющих)?



#168 Buran

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:49

Если в месяц управ дает стабльный 5% доход то от ему будет масса предложений по управлению деньгами,не нужно гнаться за большими процентами.



#169 Мурка

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:47

Я начинал знакомство с форекс с инвестиций в ПАММ-счета. Это гораздо проще и менее рискованно самостоятельной торговли. Это позволяет присмотреться к торговле опытных трейдеров  и увидеть наиболее распространённые ошибки в торговле. Сейчас прошло уже три года как я начал инвестировать и около года самостоятельно торговать. Новичкам могу посоветовать начинать с инвестиций и параллельной торговли на демо-счету. При условии успешной торговли на демо-счету в течении года можно перейти на мини-счёт и использовать для торговли полученную прибыль от инвестиций. Многие брокеры предоставляют  все эти возможности, то есть перевод прибыли от инвестиций на реальный торговый счёт будет произведён без комиссий внутри одной компании. Только найти надёжную компанию не так просто. Если компания будет предлагать стабильный доход 50-100% в неделю, то вероятнее всего она окажется финансовой пирамидой и вы можете потерять все вложенные средства.

Все правильно, такой большой процент прибыли за неделю и даже за месяц уже говорит о том, что ПАММ очень агрессивный, не стоит гнаться за такими процентами, лучше найти более консервативный ПАММ, чтобы риск потери был не так велик.



#170 Гость_Alya_*

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:04

Я начинал знакомство с форекс с инвестиций в ПАММ-счета. Это гораздо проще и менее рискованно самостоятельной торговли. Это позволяет присмотреться к торговле опытных трейдеров  и увидеть наиболее распространённые ошибки в торговле. Сейчас прошло уже три года как я начал инвестировать и около года самостоятельно торговать. Новичкам могу посоветовать начинать с инвестиций и параллельной торговли на демо-счету. При условии успешной торговли на демо-счету в течении года можно перейти на мини-счёт и использовать для торговли полученную прибыль от инвестиций. Многие брокеры предоставляют  все эти возможности, то есть перевод прибыли от инвестиций на реальный торговый счёт будет произведён без комиссий внутри одной компании. Только найти надёжную компанию не так просто. Если компания будет предлагать стабильный доход 50-100% в неделю, то вероятнее всего она окажется финансовой пирамидой и вы можете потерять все вложенные средства.

Все правильно, такой большой процент прибыли за неделю и даже за месяц уже говорит о том, что ПАММ очень агрессивный, не стоит гнаться за такими процентами, лучше найти более консервативный ПАММ, чтобы риск потери был не так велик.

Я бы в начале своего пути тоже не советовала связываться с таким агрессивным. Так как можно и не уследить когда деньги выводить.   



#171 Buran

Отправлено 07 Февраль 2015 - 15:54

Лучше разложить по нескольким паммам с умеренно консервативной торговлей и затем уже где больше прибыль идет туда и доливать средства.



#172 Мурка

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:11

Лучше разложить по нескольким паммам с умеренно консервативной торговлей и затем уже где больше прибыль идет туда и доливать средства.

Можно и так попробовать проверить ПАММы и выбрать подходящий для себя.



#173 Kost

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:37

Добрый день. 

Слышал про Форекс давным-давно, но как-то дело не доходило. И тут перед Новым Годом пришло письмо на почту от Форекс. Я всегда верил в то, что случайности не случайны. Открыл его, ознакомился. Прочитав много статей и сайтов, решил попробовать. Столько всякой информации, что с ума можно сойти.. Понял одно, без советов практиков мне не обойтись.

Возникли следующие вопросы:

1. какую книгу про Форекс начать читать?

2. какой ДЦ выбрать?

Понимаю, что для начала надо изучить основы, затем открыть демо-счет.

Вобщем, буду признателен любым вашим советам. Добро всегда возвращается (с). Спасибо всем, кто уделит мне внимание))

чтоб научиться торговать нужно прочесть не одну книгу, это факт!

 

а вот по поводу дЦ - лично мой совет, попробуйте торговать в разных компаниях и уже на своем личном опыте выберете приемлемый вариант, я так делал...

особо советы тут не слушайте, зачастую это будет реклама компании, в которой работают эти люди



#174 AntonG

Отправлено 05 Март 2015 - 01:07

Лучше разложить по нескольким паммам с умеренно консервативной торговлей и затем уже где больше прибыль идет туда и доливать средства.

В теории это правильный подход, интересно на практике кто-то его опробировал?



#175 Buran

Отправлено 06 Март 2015 - 10:43

Я пробовал в прошлом году так делать на 3 месяца вкладывал правда результат по всем паммам был положительный ,но нужны были деньги и я закрыл все инвестиции.



#176 bizinvests

Отправлено 01 Апрель 2015 - 09:42

Доброго времени суток! Предлагаю Вам поучаствовать в тестовом наборе на будущий платный продукт. 
Для того, чтобы подать заявку на участие, Вам нужно будет перейти на сайт fxmoneys.ru
и ввести свой email. Затем на указанную почту придет инструкция с наших курсом, 
на настройку всего у Вас уйдет несколько часов, ну или максимум день если
Вы будете постоянно заняты и настраивать все в перерывах.
Очень внимательно и последовательно делайте все как показано в курсе, 
тогда у Вас не возникнет никаких вопросов.
 
Если у Вас еще сайт открывается, значит Вы еще можете
воспользоваться предложением и написать отзыв.
 
P.S. Хочется иметь реальные и качественные отзывы к продукту, поэтому 
нужны серьезные люди и ответственные.


#177 Buran

Отправлено 02 Апрель 2015 - 17:53

Для того,что бы вкладывать в инвестиции нужны свободные деньги от 5к долларов и на срок не менее года  и риски нужно еще прописать от 20 до 50% на потери в случае неудачных инвестиций.



#178 Surikat

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:16

Для того,что бы вкладывать в инвестиции нужны свободные деньги от 5к долларов и на срок не менее года  и риски нужно еще прописать от 20 до 50% на потери в случае неудачных инвестиций.


А то и до всех 100% можно прописывать.

#179 Nikolo

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:22

По поводу инвестиций суммы по сути не ограничены. Можно и со 100 баксов начать. Например на Фреш именно 100 баксов минималка на инвест счетах.



#180 Buran

Отправлено 04 Апрель 2015 - 13:21

По поводу инвестиций суммы по сути не ограничены. Можно и со 100 баксов начать. Например на Фреш именно 100 баксов минималка на инвест счетах.

А диверсификацию тем не менее нужно делать и в несколько счетов нужно вкладывать,что бы уберечь одну сотку долларов от слива.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru