Перейти к содержимому


Фотография

К барьеру! (горячие споры и разборки форумчан)

форекс форум горячие споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Prezident

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:37

Кто заплатил, тех и включили, такие рейтинги ничего не значат...
Чей рейтинг? (из 3 ки призеров, кто хазяин ? :))

#2 Vova_N

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:32

По себе мерите? :) Не все в этой жизни продается...



#3 Prezident

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:12

По себе мерите? :) Не все в этой жизни продается...


рейтинги все продажные--на них зарабатывают организаторы...

#4 Vova_N

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:31

А вы вообще читали, что это за рейтинг? Следили за его жизнью, развитием? Как можно кого-то обвинять, даже не зная. Я точно также могу обвинять ваш FxOpen, который вы везде здесь продвигаете на форуме. Туфта, а не компания! Не работайте с ней, она, как и все - шило!

Ну что скажете? Не шило? :)



#5 FasterMan

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:20

По себе мерите? :) Не все в этой жизни продается...


рейтинги все продажные--на них зарабатывают организаторы...

ну да, ну да, сила стереотипов мощны, давайте всех под одну гребёнку, много ума не надо  :lol:

все мужики - казлы

все брокеры - кухни

все рейтинги - продажные

все конкурсы красоты - продажные

и т.д браво!



#6 Prezident

Отправлено 31 Январь 2014 - 18:35

А вы вообще читали, что это за рейтинг? Следили за его жизнью, развитием? Как можно кого-то обвинять, даже не зная. Я точно также могу обвинять ваш FxOpen, который вы везде здесь продвигаете на форуме. Туфта, а не компания! Не работайте с ней, она, как и все - шило!
Ну что скажете? Не шило? :)


посмотрите на компании, которые в списке на первых местах и все станет ясно... Сравните их репутацию на независимых значимых крупных форумах, отзывы почитайте..... почитайте как отвечают представители и какие проблемы у трейдеров возникают...

Может ли хайп быть в тройке лидеров как ДЦ или Брокер?

#7 Vova_N

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:12

Знаете дружище, за эти компании голосуют люди. Вот, например, за ваш FxOpen нет ни одного голоса. Зашли бы проголосовали и увидели бы, как компания поднялась в списке. И никаких подтасовок и покупок мест. Все открыто.

Если тот же Миллтрейд находится в ТОП-3, значит за него идут голоса довольных клиентов. А если за Мастерфорекс или FxStart вообще голосов нет, то я и не удивляюсь, учитывая то, какой, например, тот же "Старт" шильный.



#8 TerminatorFX

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:35

Володя, человек агент FxOpen. Понятно, что он никого больше не видит вокруг себя :) Тот кто не с нами, тот против нас :)

А что касается этого рейтинга, то вы знаете, что он из себя представляет, я знаю...оба приняли участие в голосовании. А всем мил не будешь, как и в любом бизнесе. Если человек считает, что все по жизни продажные, то переубеждать его - это лишняя трата нервов и времени.


Судный день для Форекс... B)


#9 Prezident

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:40

Володя, человек агент FxOpen. Понятно, что он никого больше не видит вокруг себя :) Тот кто не с нами, тот против нас :)
А что касается этого рейтинга, то вы знаете, что он из себя представляет, я знаю...оба приняли участие в голосовании. А всем мил не будешь, как и в любом бизнесе. Если человек считает, что все по жизни продажные, то переубеждать его - это лишняя трата нервов и времени.


ВЫ сами торгуете? наверное нет, раз не можете отличить нормальные рыночные компании от кухонных, которые еще и отрицают это ... но при этом не доказали обратное...

#10 Prezident

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:43

Знаете дружище, за эти компании голосуют люди. Вот, например, за ваш FxOpen нет ни одного голоса. Зашли бы проголосовали и увидели бы, как компания поднялась в списке. И никаких подтасовок и покупок мест. Все открыто.
Если тот же Миллтрейд находится в ТОП-3, значит за него идут голоса довольных клиентов. А если за Мастерфорекс или FxStart вообще голосов нет, то я и не удивляюсь, учитывая то, какой, например, тот же "Старт" шильный.

в этом рейтинге выборка была маленькой и голосовали в основном те, кого попросили проголосовать, некоторые про этот рейтинг могли вообще не знать :)
Рейтинг у кого лучше инвест программа :) но не торговые условия :)

я про этот рейтинг впервые слышу, остальные думаю тоже... так что рейтинг среди клиентовтрех первых компаний выходит... слишком мало людей проголосовало.

Посмотрите чья реклама на нем висит..... и потом уже говорите о честности этого рейтинга...

#11 Prezident

Отправлено 02 Февраль 2014 - 18:56

почему ДЦ вдруг назвали брокерами? :)

#12 TerminatorFX

Отправлено 02 Февраль 2014 - 19:08

Знаете дружище, за эти компании голосуют люди. Вот, например, за ваш FxOpen нет ни одного голоса. Зашли бы проголосовали и увидели бы, как компания поднялась в списке. И никаких подтасовок и покупок мест. Все открыто.
Если тот же Миллтрейд находится в ТОП-3, значит за него идут голоса довольных клиентов. А если за Мастерфорекс или FxStart вообще голосов нет, то я и не удивляюсь, учитывая то, какой, например, тот же "Старт" шильный.

в этом рейтинге выборка была маленькой и голосовали в основном те, кого попросили проголосовать, некоторые про этот рейтинг могли вообще не знать :)
Рейтинг у кого лучше инвест программа :) но не торговые условия :)

я про этот рейтинг впервые слышу, остальные думаю тоже... так что рейтинг среди клиентовтрех первых компаний выходит... слишком мало людей проголосовало.

Посмотрите чья реклама на нем висит..... и потом уже говорите о честности этого рейтинга...

 

Отвечу вам молодой человек сразу на два поста.

 

1. Я думаю, что свою первую тысячу я вывел с Форекса тогда, когда вы еще о нем и слыхом не слыхивали, учитывая все ваши посты на этом форуме. Лично вы задвигаете здесь всем, якобы уникальную компанию FxOpen агентом или менеджером которой вы являетесь, а на сайте вашей чудо-компании генерельный директор даже побоялся свою фамилию указать. Написал скромно - Александр К. Более того, вы тут гнобите всякого рода рейтинги и премии, а ваша компания не имеет вообще ни одной награды за всю историю своего существования. Не за что награждать? Нет у нее голосов и в рейтинге "лучшего брокера". Даже вы за нее голос не отдали :)

Не видел я и нормальной рекламной кампании в сети от вашей конторы. Нет денег на рекламу? Или, типа "нас все знают". Лично я на нее не обращал до этого внимания, а после прочтения послания ген.директора и вовсе скину ее в игнор.

 

2. Далее по рейтингу бест-брокера. То, что вы его не знаете, это не говорит о том, что его не знает никто :) Я знаю, Володя вон знает...да и много кто знает я думаю. Ветки рейтинга висят на многих форекс-форумах. Так что не нужно про остальных...

Пройдемся далее по рекламе на рейтинге, которой вы попрекаете его в честности. Я вижу рекламу Телетрейда. И что? Он на первых позициях? Вижу рекламу Екснесс. И что? Тоже в топе? Я вам скажу следующее. Не думайте, что если компания древняя и ее много кто знает, то за нее будут голосовать активно довольные клиенты. У того же Миллтрейд довольных клиентов может быть в разы больше. А кто-то вообще не хочет, чтобы за него голосовали, т.к. стыдно показать свой десяток довольных клиентов и тысячи недовольных :) Проще купить какую-нибудь награду на выставке или продажном финансовом портале. А эти ребята уже доказали свою честность. Слежу за ними еще с прошлого голосования. Видел, как колбасились компании в конце года.

 

Ну и на конец поста выводы. Чтобы кого-то обвинять в нечестности, нужно иметь весткие доказательства, а не оперировать своими домыслами. Все это больше смахивает на обычное трепачество.

А по брокерам...по кухням...поймите...сегодня вы работаете в FxOpen, а завтра уже можете работать в другой компании. Не нужно так рвать одно место, пытаясь нам что-то доказать, вам зарплату не поднимут :)  А если вы агент, то лушче работай на Форкс4ю. Там 5-уровневая программа, народ до 5к в месяц зарабатывает.

 

Ничего личного, не обижайтесь. Успехов вам на просторах Форекса.


Судный день для Форекс... B)


#13 ForEXpro

Отправлено 02 Февраль 2014 - 19:29

Володя, человек агент FxOpen. Понятно, что он никого больше не видит вокруг себя :) Тот кто не с нами, тот против нас :)
А что касается этого рейтинга, то вы знаете, что он из себя представляет, я знаю...оба приняли участие в голосовании. А всем мил не будешь, как и в любом бизнесе. Если человек считает, что все по жизни продажные, то переубеждать его - это лишняя трата нервов и времени.


ВЫ сами торгуете? наверное нет, раз не можете отличить нормальные рыночные компании от кухонных, которые еще и отрицают это ... но при этом не доказали обратное...

 

Милейший, кто же это в наше время "нормальные" компании огласите пожалуйста? я на форе 10 лет, но таких ещё не встречал :( . И как это понять рыночные? прям так рыночные? со спредом в 3 пипа наверно?  :lol:

И кто это такие "независимые, значимые, крупные форумы" и докажите это для начала  :lol: да да развёрнутым доказательством которые вы тут от всех требуете понося всех и вся  ^_^ кроме если что FxOpen на который вы работаете, кстати если не слабо, сколько  FxOpen платит вам за ту грязную работу которую вы для них выполняете?  :rolleyes:



#14 Prezident

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:47



Володя, человек агент FxOpen. Понятно, что он никого больше не видит вокруг себя :) Тот кто не с нами, тот против нас :)
А что касается этого рейтинга, то вы знаете, что он из себя представляет, я знаю...оба приняли участие в голосовании. А всем мил не будешь, как и в любом бизнесе. Если человек считает, что все по жизни продажные, то переубеждать его - это лишняя трата нервов и времени.


ВЫ сами торгуете? наверное нет, раз не можете отличить нормальные рыночные компании от кухонных, которые еще и отрицают это ... но при этом не доказали обратное...
 


 
Милейший, кто же это в наше время "нормальные" компании огласите пожалуйста? я на форе 10 лет, но таких ещё не встречал :( . И как это понять рыночные? прям так рыночные? со спредом в 3 пипа наверно?  :lol:
И кто это такие "независимые, значимые, крупные форумы" и докажите это для начала  :lol: да да развёрнутым доказательством которые вы тут от всех требуете понося всех и вся  ^_^ кроме если что FxOpen на который вы работаете, кстати если не слабо, сколько  FxOpen платит вам за ту грязную работу которую вы для них выполняете?  :rolleyes:
 
 



если не встречали, значит плохо смотрите...или не с теми работаете Рыночные, это ту тех у кого хотя бы рыночное исполнение (NDD,STP,ECN).
форумы, например mmgp.ru, forexsystems.ru

Если вы не заметили, я поношу только тех, у кого счета только ММ (исполнение с реквотами и т.д высокие спреды) (Кухонные счета).
мне за державу обидно (то есть? за Forex).

но постепенно торговые условия будут улучшаться и кухням придется работать честно... или уйти..

#15 TerminatorFX

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:05

Да ладно дружище :) время все расставит на свои места. А пока ваш FxOpen такая же кухонька, как и 90% всех остальных. Регистрация и лицензция в Н.Зеландии, офисы все в России. Типичная оффшорная схема, которую кухни используют. Директор тоже хз знает кто....скрывает фамилию. Зашел на плюсиминус рейтинг, там даже отзывов о ней не нашел. Мутная контрока. Спреды нефиксированные, т.е. на новостях мне как влепят 50 пипов спреда и гудбай любимый клиент, шишь тебе, а не профит.


Судный день для Форекс... B)


#16 obanka

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:21

С каких это пор плюс-минус стал аргументом в споре? Все давно прекрасно знают о существовании таксы за место в их тройке лидеров и о жесткой модерации отзывов, за абонплату. ;) Не верите? Закиньте негативный отзыв в тройку, через пару дней вместо него будет слащавый позитив. ))



#17 Prezident

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:19

Да ладно дружище :) время все расставит на свои места. А пока ваш FxOpen такая же кухонька, как и 90% всех остальных. Регистрация и лицензция в Н.Зеландии, офисы все в России. Типичная оффшорная схема, которую кухни используют. Директор тоже хз знает кто....скрывает фамилию. Зашел на плюсиминус рейтинг, там даже отзывов о ней не нашел. Мутная контрока. Спреды нефиксированные, т.е. на новостях мне как влепят 50 пипов спреда и гудбай любимый клиент, шишь тебе, а не профит.

А вот это наглая ложь с вашей стороны,   Кто вам сказал, что все офисы в России, в России только один офис и все, остальные офисы по всему миру, если не владеете информацией, лучше молчите...

Изучите торговые условия, привыкли к к кухонным и гоните чепуху...

У ваших ДЦ столько лицензий нет  и вашему дЦ далеко до уровня FXOpen.

Вы откапываете какую то чехню, которая к трейдингу ну никак... Изучайте торговые условия, учите мат часть, тогда с вами еще поспорим.. :)

 

А плюс--минус--это не показатель, а вот провайдер Ликвидности--это показатель :)



#18 TerminatorFX

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:25

С каких это пор плюс-минус стал аргументом в споре? Все давно прекрасно знают о существовании таксы за место в их тройке лидеров и о жесткой модерации отзывов, за абонплату. ;) Не верите? Закиньте негативный отзыв в тройку, через пару дней вместо него будет слащавый позитив. ))

 

Да это понятно, что плюс-минус за деньги отзывы накручивает, т.к. пост написанный менеджером сразу виден. Я с 2005 года на рынке и их, как Шариков за версту чую. Я про то и говорю, что в "бест-брокере" все прозрачно. Я отправил голос за Фибо, его засчитали. Не идут активно голоса - компания внизу рейтинга. Начинают активно голосовать, компания ползет вверх. А на "продажность" их уже пробивали товарищи, писали на одном из форумов. Держаться ребята, не сдаются! :) (в смысле позиции за бабки).


Судный день для Форекс... B)


#19 Prezident

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:37


С каких это пор плюс-минус стал аргументом в споре? Все давно прекрасно знают о существовании таксы за место в их тройке лидеров и о жесткой модерации отзывов, за абонплату. ;) Не верите? Закиньте негативный отзыв в тройку, через пару дней вместо него будет слащавый позитив. ))

 
Да это понятно, что плюс-минус за деньги отзывы накручивает, т.к. пост написанный менеджером сразу виден. Я с 2005 года на рынке и их, как Шариков за версту чую. Я про то и говорю, что в "бест-брокере" все прозрачно. Я отправил голос за Фибо, его засчитали. Не идут активно голоса - компания внизу рейтинга. Начинают активно голосовать, компания ползет вверх. А на "продажность" их уже пробивали товарищи, писали на одном из форумов. Держаться ребята, не сдаются! :) (в смысле позиции за бабки).
 



Я еще раз пишу, что рейтинг не популярный, чтобы получить нормальный результат, нужна выборка побольше, а так, кого позвали, тот и проголосовал... Может даже и накруток нет, но... чтобы получить качественный результат, нужно расширить аудиторию...
Ничего не имею против фибо, но вы писали где то, что работаете с инстой...

#20 Vova_N

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:06

Да ладно дружище :) время все расставит на свои места. А пока ваш FxOpen такая же кухонька, как и 90% всех остальных. Регистрация и лицензция в Н.Зеландии, офисы все в России. Типичная оффшорная схема, которую кухни используют. Директор тоже хз знает кто....скрывает фамилию. Зашел на плюсиминус рейтинг, там даже отзывов о ней не нашел. Мутная контрока. Спреды нефиксированные, т.е. на новостях мне как влепят 50 пипов спреда и гудбай любимый клиент, шишь тебе, а не профит.

А вот это наглая ложь с вашей стороны,   Кто вам сказал, что все офисы в России, в России только один офис и все, остальные офисы по всему миру, если не владеете информацией, лучше молчите...

Изучите торговые условия, привыкли к к кухонным и гоните чепуху...

У ваших ДЦ столько лицензий нет  и вашему дЦ далеко до уровня FXOpen.

Вы откапываете какую то чехню, которая к трейдингу ну никак... Изучайте торговые условия, учите мат часть, тогда с вами еще поспорим.. :)

 

А плюс--минус--это не показатель, а вот провайдер Ликвидности--это показатель :)

 

Вот только не нужно нам здесь байки рассказывать :D Кто еще чепуху гонит вопрос. Есть головной офис в РФ, регистрация в оффшоре и несолько партнерских фирм. Замечу, это не филиалы компании, а сторонние партнеры. Что касается якобы офиса в Новой Зеландии, то он еще под большим вопросом. Я думаю, что это стандартный оффшорный пакет с юр.адресом, дириком наемным и секретарем, который на звонки отвечает. Вы лично были в этом офисе? Кстати, вы тут писали, что скоро в России отсеятся левые компании. Не боитесь, что и вас отсеят? Сейчас борьба с оффшорами идет, а у вас по ходу голимый оффшор.

Вот и вся вам мат.часть с вашими торговыми условиями. Так лучше уж вам молчать. Дирик вон видите, даже фамилию не указывает, как Терминатор написал. Рыльце в пушку значит, есть чего скрывать. :)







Темы с аналогичным тегами форекс, форум, горячие, споры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru