Перейти к содержимому


Фотография

RVDMarkets

rvd rvdmarkets RVD RVDMarkets отзывы о RVDMarkets

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#21 RVD

Отправлено 19 Март 2014 - 15:07

Сообщаем, что на платформе cTrader с 18 марта рынок будет закрываться в 20:55 по времени сервера. Связано это с тем, что на закрытии рынка происходит значительное расширение спреда нашим поставщиком ликвидности.


С уважением,
Официальный представитель компании RVD Markets.

#22 Morpex

Отправлено 22 Март 2014 - 14:28

Уважаемые клиенты! RVD Markets Limited

Спешим сообщить Вам о старте ежегодного самого значительного события биржевой индустрии

2014 - Премии IAFT Awards. Цель данного мероприятия – подвести итоги прошедшего 2013

года и дать объективную оценку деятельности компаний, предоставляющих различные услуги

на международном валютном рынке Форекс.

4134975.png

Голосование продлится 2 месяца, с 1 марта 12:00 мск по 30 апреля 12:00 мск.

Проголосовать в каждой из номинаций с одного IP-адреса Вы можете только один раз на

протяжении всего периода голосования. Специально созданная система защиты от «накрутки»

голосов и компетентная комиссия обеспечат честные и объективные результаты голосования

Премии IAFT Awards 2013.

Серебряным спонсором этого беспрецедентного мероприятия выступила компания RVD

Markets Limited


Не пропустите самое громкое событие на финансовых рынках 2014 года! Примите участие в

выборе лучших!

 

Это что ли "Проголосовать в каждой из номинаций с одного IP-адреса Вы можете только один раз" и есть система защиты от накрутки? :D

Циркачи! Я куплю за 5 баксов 1000 проксей и могу перед каждым кликом куки чистить, наголосую хоть 1000 голосов за сутки, только платите :)

Правдивость такого голосования равна 0.

 

Ваще то думаю, подобные голосования надо проводить не по IP, а по номеру мобилы, так будет честнее, хотя тоже есть возможности для злоупотребления, но на порядок меньше.



#23 Morpex

Отправлено 22 Март 2014 - 14:31

Сообщаем, что на платформе cTrader с 18 марта рынок будет закрываться в 20:55 по времени сервера. Связано это с тем, что на закрытии рынка происходит значительное расширение спреда нашим поставщиком ликвидности.

 

Возражений нет, я и так закрываю все сделки к 18-19 час., а так ход грамотный от компании. 



#24 RVD

Отправлено 27 Март 2014 - 14:06

Новый билд терминала и изменение времени сервера


Сообщаем, что в субботу 29 Марта, MT4 сервер RVD Markets - Live ECN, будет обновлён до версии 625. Demo ECN уже обновлён до этой версии.


Просим обратить внимание, что компанией Metaquotes внесены значительные изменения в терминал. В частности, возможно, вам необходимо будет перекодировать ваши индикаторы и эксперты. Настоятельно рекомендуем вам проверить работоспособность ваших программ на демо счете прежде чем переходить на реал счет с 31 марта.


Дополнительную информацию по билду 600 и выше вы можете найти на форуме Metaquotes Новая статья: Обновление на новый MetaTrader 4 билд 600 и выше - MQL4 форум


В воскресенье 30 Марта, торговые сервера Live и Demo ECN перейдут на летнее время GMT/UTC+1. Тем самым изменится режим работы:


Время открытия торговой сессии 22:00 в воскресенье
Время закрытия торговой сессии 21:55 в пятницу


Начисление свопов будет происходить в 21:59


Время указано серверное.


С уважением,
Официальный представитель компании RVD Markets.

#25 Leon

Отправлено 29 Март 2014 - 10:41

Терминал уже обновился автоматом до билда 625, как начнутся торги поглянем че там за изменения.



#26 Leon

Отправлено 29 Март 2014 - 10:42

 

Уважаемые клиенты! RVD Markets Limited

Спешим сообщить Вам о старте ежегодного самого значительного события биржевой индустрии

2014 - Премии IAFT Awards. Цель данного мероприятия – подвести итоги прошедшего 2013

года и дать объективную оценку деятельности компаний, предоставляющих различные услуги

на международном валютном рынке Форекс.

4134975.png

Голосование продлится 2 месяца, с 1 марта 12:00 мск по 30 апреля 12:00 мск.

Проголосовать в каждой из номинаций с одного IP-адреса Вы можете только один раз на

протяжении всего периода голосования. Специально созданная система защиты от «накрутки»

голосов и компетентная комиссия обеспечат честные и объективные результаты голосования

Премии IAFT Awards 2013.

Серебряным спонсором этого беспрецедентного мероприятия выступила компания RVD

Markets Limited


Не пропустите самое громкое событие на финансовых рынках 2014 года! Примите участие в

выборе лучших!

 

Это что ли "Проголосовать в каждой из номинаций с одного IP-адреса Вы можете только один раз" и есть система защиты от накрутки? :D

Циркачи! Я куплю за 5 баксов 1000 проксей и могу перед каждым кликом куки чистить, наголосую хоть 1000 голосов за сутки, только платите :)

Правдивость такого голосования равна 0.

 

Ваще то думаю, подобные голосования надо проводить не по IP, а по номеру мобилы, так будет честнее, хотя тоже есть возможности для злоупотребления, но на порядок меньше.

Хочется верить, что в этот раз голосование будем максимально объективным, надежды мало, но все же)))



#27 Vova_N

Отправлено 29 Март 2014 - 11:48

Надежда умирает последней :) А в прошлые разы оно не объективным было?

Да и вообще, как оно может быть объективным, когда механизм голосования позволяет "накрутить" себе н-ное количество голосов. Я думаю, что победят те, кто является спонсорами голосования. Кому надо организаторы "подкрутят", кому надо "открутят". 



#28 ivanushin

Отправлено 31 Март 2014 - 14:14

На счет ПАММ согласен с вами сам инвестирую с прошлого года и довольно не плохо выходит. Главное не агрессивного управляющего выбрать.

На счет торговли могу сказать что спред самый низкий здесь и исполнения хорошие что позволяет пипсовщикам отлично работать.

Простите, а в кого именно инвестируете? Что за управ? была ли просадка?



#29 Leon

Отправлено 05 Апрель 2014 - 10:43

Надежда умирает последней :) А в прошлые разы оно не объективным было?

Да и вообще, как оно может быть объективным, когда механизм голосования позволяет "накрутить" себе н-ное количество голосов. Я думаю, что победят те, кто является спонсорами голосования. Кому надо организаторы "подкрутят", кому надо "открутят". 

Вот поэтому надо было сделать голосование на рейтинге по номеру мобилы, а не по IP адресу, все остальное зависит от степени порядочности админов ресурса и злоупотребления ими накруткой.



#30 Leon

Отправлено 05 Апрель 2014 - 10:45

По терминалу обратил внимание что появилась функция TesterStatistics для доступа к результатам тестирования из обработчика OnTester.


#31 RVD

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:38

Результаты конкурса "Предсказатель" от 03 Мар '14 - 03 Апр '14
5290136.png


С уважением,
Официальный представитель компании RVD Markets.

#32 RVD

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:52

Конкурс "Предсказатель" от RVD Markets Limited, сроки проведения конкурса: 07 Апр '14 − 30 Апр '14
5250206.png


С уважением,
Официальный представитель компании RVD Markets.

#33 Morpex

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:35

Ну вот и новый этап конкурса с предсказаниями начался) Всем хочу пожелать успеха!) 



#34 Morpex

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:39

По терминалу обратил внимание что появилась функция TesterStatistics для доступа к результатам тестирования из обработчика OnTester.

Много че нового появилось...еще одно изменение - функциональность кнопки "Разрешить эксперты" изменена на "Разрешить автоматическую торговлю". Теперь, как и в MT5, все эксперты получают все предназначенные им события (Tick, Timer, ChartEvent) независимо от состояния этой кнопки. Состояние кнопки "Разрешить автоматическую торговлю" влияет только на работоспособность торговых функций OrderSend, OrderModify, OrderClose, OrderDelete.



#35 Artem

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:38

На счет ПАММ согласен с вами сам инвестирую с прошлого года и довольно не плохо выходит. Главное не агрессивного управляющего выбрать.

На счет торговли могу сказать что спред самый низкий здесь и исполнения хорошие что позволяет пипсовщикам отлично работать.

Простите, а в кого именно инвестируете? Что за управ? была ли просадка?

Выбрал управляющего TRADE-BOWL доходность ровная и просадка минимальная.



#36 drop

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:23



На счет ПАММ согласен с вами сам инвестирую с прошлого года и довольно не плохо выходит. Главное не агрессивного управляющего выбрать.
На счет торговли могу сказать что спред самый низкий здесь и исполнения хорошие что позволяет пипсовщикам отлично работать.

Простите, а в кого именно инвестируете? Что за управ? была ли просадка?
 


 

Выбрал управляющего TRADE-BOWL доходность ровная и просадка минимальная.


лучше выбирать не по одному, а инвест портфелем в который можно включить одновременно хотя бы около 5-7 ПАММ счетов.

#37 Leon

Отправлено 27 Апрель 2014 - 11:35

 

 

На счет ПАММ согласен с вами сам инвестирую с прошлого года и довольно не плохо выходит. Главное не агрессивного управляющего выбрать.
На счет торговли могу сказать что спред самый низкий здесь и исполнения хорошие что позволяет пипсовщикам отлично работать.

Простите, а в кого именно инвестируете? Что за управ? была ли просадка?
 

 

 

Выбрал управляющего TRADE-BOWL доходность ровная и просадка минимальная.

 

лучше выбирать не по одному, а инвест портфелем в который можно включить одновременно хотя бы около 5-7 ПАММ счетов.

 

Ну да, для диверсификации рисков лучше сформировать портфель из нескольких ПАММ счетов, с различными стратегиями и рисками.



#38 Leon

Отправлено 27 Апрель 2014 - 11:36

 

На счет ПАММ согласен с вами сам инвестирую с прошлого года и довольно не плохо выходит. Главное не агрессивного управляющего выбрать.

На счет торговли могу сказать что спред самый низкий здесь и исполнения хорошие что позволяет пипсовщикам отлично работать.

Простите, а в кого именно инвестируете? Что за управ? была ли просадка?

Выбрал управляющего TRADE-BOWL доходность ровная и просадка минимальная.

Как альтернатива, или в дополнение к портфелю неплохо смотрятся Cadmium и MegAnPips, стабильно и надежно торгуют очень долгое время.



#39 Morpex

Отправлено 27 Апрель 2014 - 17:47

На днях заглянул на выставку на IAFT Awards где у RVD лидирующая позиция в номинации "Лучший брокер по работе с советниками". Порадовали.



#40 Morpex

Отправлено 27 Апрель 2014 - 17:49

 

 

На счет ПАММ согласен с вами сам инвестирую с прошлого года и довольно не плохо выходит. Главное не агрессивного управляющего выбрать.

На счет торговли могу сказать что спред самый низкий здесь и исполнения хорошие что позволяет пипсовщикам отлично работать.

Простите, а в кого именно инвестируете? Что за управ? была ли просадка?

Выбрал управляющего TRADE-BOWL доходность ровная и просадка минимальная.

Как альтернатива, или в дополнение к портфелю неплохо смотрятся Cadmium и MegAnPips, стабильно и надежно торгуют очень долгое время.

Есть из кого формировать свой портфель, это плюс, достойные управляющие.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru