Перейти к содержимому


Фотография

RVDMarkets

rvd rvdmarkets RVD RVDMarkets отзывы о RVDMarkets

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#81 Leon

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:18

Всем привет я хотел узнать ваше мнение по поводу данного брокера, много слышал о нем хороших отзывов вот решил счет открыть.

Какие плюсы можите назвать и если есть минусы?

По дилингу все безупречно, исполнение на высоком уровне и без сбоев, ECN на уровне собственного агрегатора ликвидности, с прямым процессингом STP, порог для депо -100 баксов, исполнение ордеров стандартизировано в соответствии с исполнением на NYSE и CME. Вывод средств очень оперативный.



#82 Leon

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:19

Чето до обновления терминала функция ObjectsDeleteAll работала мгновенно для практически любого количества объектов. Сейчас если объектов много, то долго висит на графике, а уже потом мгновенно все удаляет.

Кстати тоже заметил эту проблемку.



#83 RVD

Отправлено 04 Август 2014 - 13:52

Новый сервис "Портфель инвестиционных счетов"

Компания RVD Markets рада предложить вам новый сервис "Портфель инвестиционных счетов"! На текущий момент данная опция позволяет аккумулировать в одной закладке в ЛК неограниченное число инвестиционных счетов, их мониторинг, а также позволяет делать переводы с одного инвест счета в другой в рамках портфеля. Надеемся, что данная опция позволит инвесторам удобно распоряжаться своими средствами для инвестирования, сделает управление инвестиционными счетами более удобным и легким и улучшит показатели вашей доходности!

Вся информация по портфелям будет аккумулироваться в теме на нашем форуме......

По замыслу компании портфели будут совершенствоваться, будут добавляться новые функции и возможности. В ближайшем будущем будут реализованы публичные ссылки на портфели, реферальные ссылки для привлечения инвесторов в свой портфель и др. функции. Следите за новостями!
С уважением,
Официальный представитель компании RVD Markets.

#84 RVD

Отправлено 04 Август 2014 - 16:00

Бонус 10% для инвесторов и их управляющих!

    Предлагаем всем клиентам компании "RVD Markets" принять участие в акции «Бонус 10% для инвесторов и их управляющих».

    Все клиенты компании "RVD Markets", которые инвестируют в любые ПАММ получат бонус в размере 5% от вложенных средств. Бонус получает как инвестор в размере 5%, так и управляющий в размере 5% от вложенных средств инвестором. Бонус зачисляется на лицевой счет и может быть как выведен из компании, так и инвестирован в ПАММ, либо переведен на торговый счет. Срок проведения акции с 1-го по 31-е августа.

    Условия:

    1) В акции участвуют все ЛК с вновь открытыми инвест. счетами ( в том числе если есть уже существующие инвест. счета ). Пополнение данных счетов должно быть произведено из новых поступлений в ЛК.

    Не участвуют в бонусной акции ЛК в случае ликвидации старого инвест. счета и вывода средств из компании как в текущем ПАММе, так и в новом, а также в случае если эта процедура проведена в разных ЛК с одинаковыми IP.

    2) Ликвидация инвест. счета, в том числе связанная с ликвидацией ПАММа в целом ранее, чем через месяц - аннулирует бонус и он будет удержан с инвестора и управляющего при выводе с оставшейся суммы.

    3) В случае ликвидации ПАММа управляющим - все бонусы с инвест. счетов со сроком существования менее месяца - будут аннулированы и удержаны с оставшейся суммы.

    4) Компания оставляет за собой право в любой момент изменить/завершить акцию, а также аннулировать бонусы в случае подозрения в недобросовестности клиента.

    Срок проведения акции с 1-го по 31-е августа.

    Прибыльной Вам торговли и инвестирования!


С уважением,
Официальный представитель компании RVD Markets.

#85 Valdemar

Отправлено 09 Август 2014 - 12:22

А этот 5% бонус доступен для обналичивания сразу или спустя какой то срок?



#86 Valdemar

Отправлено 09 Август 2014 - 12:23

Чето до обновления терминала функция ObjectsDeleteAll работала мгновенно для практически любого количества объектов. Сейчас если объектов много, то долго висит на графике, а уже потом мгновенно все удаляет.

 

У меня без изменений, как работала эта опция раньше, так и осталось, обновление тоже прошло без эксцессов.



#87 Artem

Отправлено 10 Август 2014 - 09:00

Наверное сразу доступен там об этом ничего нет, в rvd бонусы можно снимать без отработки и это плюс компании.



#88 Mark

Отправлено 16 Август 2014 - 10:57

А кто из вас знает как лучше выводить средства со счета на карту лучше или через эпс?

Я еще не выводил вот на днях уже должен :)



#89 Morpex

Отправлено 16 Август 2014 - 15:31

Наверное сразу доступен там об этом ничего нет, в rvd бонусы можно снимать без отработки и это плюс компании.

Так или иначе бонусы в РВД надо отрабатывать, читайте внимательнее условия, просто так вам не дадут вывести их.



#90 Morpex

Отправлено 16 Август 2014 - 15:35

А кто из вас знает как лучше выводить средства со счета на карту лучше или через эпс?

Я еще не выводил вот на днях уже должен :)

Я вывожу через ЭПС, просто привык уже, кто то картой выводит, если предварительно с этой карты пополнится, то транзакция идет через eComCharge Ltd, и плюс к этому получите назад процент комиссии.



#91 ivanushin

Отправлено 17 Август 2014 - 00:06

Наверное сразу доступен там об этом ничего нет, в rvd бонусы можно снимать без отработки и это плюс компании.

Где вы такое вычитали?)

Ну кто вам даст бонус, который не нужно отрабатывать?! Читайте мелкий шрифт.



#92 Artem

Отправлено 21 Август 2014 - 09:27

Почему бы и нет в rvd уже был такой бонус, час конечно я проичтал лучше там через месяц его можно снять только, но тоже хорошо.



#93 Mark

Отправлено 22 Август 2014 - 10:21

Сделал свой первый вывод со счета на вебмани, вывелось за несколько мину, пока все отлично.

Хотел на карту но там как я понял нужно сначала пополнить через процессинг, а потом выводит их.



#94 boltun

Отправлено 25 Август 2014 - 09:20

Сделал свой первый вывод со счета на вебмани, вывелось за несколько мину, пока все отлично.

Хотел на карту но там как я понял нужно сначала пополнить через процессинг, а потом выводит их.

причем только через определенный процессинг eComCharge Ltd надо вводить, а не через какие либо другие



#95 boltun

Отправлено 25 Август 2014 - 09:21

Почему бы и нет в rvd уже был такой бонус, час конечно я проичтал лучше там через месяц его можно снять только, но тоже хорошо.

сейчас бонус только для инвесторов, ну и процент для управа, эта акция не для торговли.
 
 

Ну кто вам даст бонус, который не нужно отрабатывать?! Читайте мелкий шрифт.



да там вроде крупным шрифтом написано, что не ранее одного месяца после новой инвестиции.

#96 Valdemar

Отправлено 25 Август 2014 - 17:03

Почему бы и нет в rvd уже был такой бонус, час конечно я проичтал лучше там через месяц его можно снять только, но тоже хорошо.

Да не, и раньше просто так бонус нельзя было вывести, какие то ограничения всегда присутствуют.

 

 

Сделал свой первый вывод со счета на вебмани, вывелось за несколько мину, пока все отлично.

 

Круто. У меня обычно на вебмани выводят минимум 15 мин. максимум - 1 час.



#97 Valdemar

Отправлено 25 Август 2014 - 17:05

Сделал свой первый вывод со счета на вебмани, вывелось за несколько мину, пока все отлично.

Хотел на карту но там как я понял нужно сначала пополнить через процессинг, а потом выводит их.

причем только через определенный процессинг eComCharge Ltd надо вводить, а не через какие либо другие

 

По комиссии через процессинг eComCharge Ltd самый выгодный вывод средств получается, пора переходить полностью на взаиморасчеты с картой)



#98 RVD

Отправлено 28 Август 2014 - 18:46

«Бонус зачисление в размере 5% от первого пополнения!»

Рады сообщить о введении новой акции для наших клиентов – бонус зачисление в размере 5% от первого пополнения вашего ЛК! После пополнения начисленный бонус аккумулируется на транзитном счете bonus2, и через месяц после его получения вы можете вывести его на торговый счет и продолжить торги с увеличенным балансом.
акция действует для всех клиентов независимо от времени регистрации ЛК;
макс. cумма бонуса 250 USD;
бонус не снимаемый. С торгового счета можно вывести только прибыль, свыше этого бонуса.

Внимание! В связи с участившимися случаями махинаций сообщаем, что Бонус может быть аннулирован в связи с низкой торговой активности на счету или вывода средств со счета без торговой активности. Активность счета определяется компанией.


С уважением,
Официальный представитель компании RVD Markets.

#99 Leon

Отправлено 31 Август 2014 - 15:54

«Бонус зачисление в размере 5% от первого пополнения!»

 

Довольно привлекательный бонус, но некоторые моменты по условиям акции хотелось бы уточнить.



#100 Leon

Отправлено 31 Август 2014 - 15:58

Сделал свой первый вывод со счета на вебмани, вывелось за несколько мину, пока все отлично.

 

Если че, на вебмоней и комиссия вполне приемлемая, отличная альтернатива карте  для вывода средств

 

Почему бы и нет в rvd уже был такой бонус, час конечно я проичтал лучше там через месяц его можно снять только, но тоже хорошо.

сейчас бонус только для инвесторов, ну и процент для управа, эта акция не для торговли.
 
 

>>Ну кто вам даст бонус, который не нужно отрабатывать?! Читайте мелкий шрифт.



да там вроде крупным шрифтом написано, что не ранее одного месяца после новой инвестиции.

 

 

 Ну да, что есть то есть, с даты пополнения не менее 1 месяца.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru