Перейти к содержимому


Фотография

Почему мы выбрали Форекс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#21 Yurka

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:49

а что первую?

Первое - это недостаток знаний. Если я знаю что делать в данной ситуации, то и нервов меньше.



#22 boikiy

Отправлено 12 Июнь 2013 - 00:39

а что первую?

Первое - это недостаток знаний. Если я знаю что делать в данной ситуации, то и нервов меньше.

понятно. спасибо за ответ :-)



#23 Yurka

Отправлено 17 Июль 2013 - 13:50

Интересно, кто больше склонен работать на форекс - мужчины или женщины?))



#24 boikiy

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:12

мужчины)))



#25 Ed_West

Отправлено 26 Июль 2013 - 15:52

однозначно, мужчины)) нас  в 100 раз больше :rolleyes:



#26 Ed_West

Отправлено 26 Июль 2013 - 15:53

я пришел на форекс не так давно, увидел как друг игрался тут и мне интересно стало, + еще и денег тут  оказалось можно заработать! вот так!!!



#27 boikiy

Отправлено 31 Июль 2013 - 07:47

молодец :-)



#28 Amberg

Отправлено 06 Август 2013 - 14:41

я пришел на форекс не так давно, увидел как друг игрался тут и мне интересно стало, + еще и денег тут  оказалось можно заработать! вот так!!!

Что, в прям как только увидел друга, так и захотелось работать на Форексе?)

Я помню когда я видел раньше кого то за терминалом, то наоборот, становилось страшно от этих графиков, столбиков, схем и.д.)



#29 Sevostyanov

Отправлено 09 Август 2013 - 08:57

я пришел на форекс не так давно, увидел как друг игрался тут и мне интересно стало, + еще и денег тут  оказалось можно заработать! вот так!!!

Что, в прям как только увидел друга, так и захотелось работать на Форексе?)

Я помню когда я видел раньше кого то за терминалом, то наоборот, становилось страшно от этих графиков, столбиков, схем и.д.)

)) Это точно подмечено. у меня нет торгующих друзей. но когда я впервые открыл терминал, я думал что надо быть как минимум обладателем нобелевской премии , чтобы разобратся в этом)



#30 Ромелло

Отправлено 09 Август 2013 - 09:01

я пришел на форекс не так давно, увидел как друг игрался тут и мне интересно стало, + еще и денег тут  оказалось можно заработать! вот так!!!

Что, в прям как только увидел друга, так и захотелось работать на Форексе?)

Я помню когда я видел раньше кого то за терминалом, то наоборот, становилось страшно от этих графиков, столбиков, схем и.д.)

А мне наоборот по кайфу было, хотелось разобраться, понять что к чему.



#31 Ed_West

Отправлено 16 Август 2013 - 14:55

 

я пришел на форекс не так давно, увидел как друг игрался тут и мне интересно стало, + еще и денег тут  оказалось можно заработать! вот так!!!

Что, в прям как только увидел друга, так и захотелось работать на Форексе?)

Я помню когда я видел раньше кого то за терминалом, то наоборот, становилось страшно от этих графиков, столбиков, схем и.д.)

)) Это точно подмечено. у меня нет торгующих друзей. но когда я впервые открыл терминал, я думал что надо быть как минимум обладателем нобелевской премии , чтобы разобратся в этом)

ну ясное дело, что я не за один день  решился, я  наблюдал за работой.. первый раз совсем не понятно было, но я потом заинтересовался и оказалось все не так уж и  страшно. И я начал  работать.



#32 Amberg

Отправлено 26 Август 2013 - 16:23

Как гласит народная мудрость "Не такой уж черт страшный, как его малюют")) Разобраться можно. Понятно, что не за 5 сек, что придется почитать теорию, понаблюдать за графиками, поковыряться в программах, и только потом все встанет на свои места. Как говорится, "Тяжело в учении, легко в бою". Что-то я сегодня сплошными пословицами сыплю :D



#33 Молчанов Рома

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 13:57

На Форекс пришел чисто случайно. Года три назад в одном дц проводилась бонусная акция, где по 200 баксов бездепозитных давали на торговый счет. В общем, я и клюнул.:)



#34 Vova_N

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 19:14

Они умеют заманить в сети :)

Не жалеете?



#35 Молчанов Рома

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 10:24

Сразу жалел, что связался. После того, как слился, отрицательных эмоций было море, даже на какое-то время о Форексе вообще забыл. А потом оказалось, что друг торгует. В чем-то помог, что-то подсказал, вот и пошло дело.:)



#36 TerminatorFX

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 10:30

Ну дай Бог, чтобы стабильно и в прибыль. Я тоже парочке товарищей помогал. Один все советниками бредил, потом на ручную перешел, с горем пополам ковыряет понемногу профита. А второй все любил депозитом всем входить :) Пока пару раз не слился не успокоился, потом начал меня слушать.


Судный день для Форекс... B)


#37 Молчанов Рома

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 14:20

Согласен. Баловаться с объемами, последнее дело. Правила РМ не только знать надо, но и соблюдать.



#38 Ed_West

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 14:56

Ну дай Бог, чтобы стабильно и в прибыль. Я тоже парочке товарищей помогал. Один все советниками бредил, потом на ручную перешел, с горем пополам ковыряет понемногу профита. А второй все любил депозитом всем входить :) Пока пару раз не слился не успокоился, потом начал меня слушать.

 Первый молодец, что все же смог  сойти с советника, а вот второй получил хороший урок,  который научит его   беречь денежки)))



#39 Молчанов Рома

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:37

Каждому из нас, наверное, Форекс в свое время по рукам давал. :)



#40 Инакентий

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:57

Алчность играет)) многие думают, что если они зайдут с большим депо то и выиграют много...а вот так как раз и не всегда бывает)) ну ничего научатся... Как надоест прорывать так и начнут головой думать))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru