Перейти к содержимому


Фотография

Почему мы выбрали Форекс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#321 seter

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 07:20

Я думаю что одного желания заработать тут мало-необходим творческий подход к процессу потому что несколько раз помню как открывал терминал с настроем что хочу заработать и ни разу не было профитной сделки а когда сосредотачиваешься на процессе,погружаешься в него и даже не считаешь особо полученный профит и убытки в конечнгом счете медленно-медленно но выходишь на плюс.

Конечно, главное свое отношение  к торговле, как к работе, а не игре.



#322 Muhka

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:15

Я думаю что одного желания заработать тут мало-необходим творческий подход к процессу потому что несколько раз помню как открывал терминал с настроем что хочу заработать и ни разу не было профитной сделки а когда сосредотачиваешься на процессе,погружаешься в него и даже не считаешь особо полученный профит и убытки в конечнгом счете медленно-медленно но выходишь на плюс.

Погружение или субъективизм, вот это очень опасно на форексе и в любом бизнесе. Когда ждешь чего-то долго, то перестаешь рассматривать альтернативы, вот именно для этого нужны аналитические вебинары, чтобы встряхнуть трейдера и показать что возможно пока он ждал ситуации рынок поменялся.



#323 Курсант

Отправлено 13 Февраль 2018 - 23:23

Потому что это реальная возможность увеличить свой финансовый доход во много-много раз. 



#324 GRAAL

Отправлено 24 Апрель 2018 - 05:42

Действительно я выбрал форекс в первую очередь потому что увидел тут реальную возможность на достойную жизнь,просто ходить на работу явно недостаточно чтобы ее обеспечить.



#325 gena7

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:37

Действительно я выбрал форекс в первую очередь потому что увидел тут реальную возможность на достойную жизнь,просто ходить на работу явно недостаточно чтобы ее обеспечить.

Вы собираетесь каким-то образом достойно жить на форексе?))



#326 Zarra

Отправлено 28 Май 2018 - 07:43

Именно возможность достойно жить на заработке на Форекс и привлекает. У меня пока получается торговать с профитом, наращивать депозит и стабильно снимать часть прибыли на Фреш.



#327 Курсант

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:28

Именно возможность достойно жить на заработке на Форекс и привлекает. У меня пока получается торговать с профитом, наращивать депозит и стабильно снимать часть прибыли на Фреш.

Если наращивать депозит, то нужно забывать про него и не выводить деньги со счета, ведь как по другому разогнать депо?



#328 ucelme1

Отправлено 31 Август 2018 - 17:04

Я выбрал форекс из-за ощущения независимости и свободы. Да и профессия трейдера меня всегда привлекала. После того, как увидел работу трейдера в кино, сразу почувствовал, что это мое и что именно трейдингом мне хотелось бы заниматься в своей жизни.



#329 bull

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 09:34

Кино я не смотрел, но тоже терпеть не могу офисной работы, когда нужно вставать куда-то ехать ни свет, ни заря и отсиживать там от звонка до звонка. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru