Перейти к содержимому


Фотография

Почему мы выбрали Форекс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#1 ForEXpro

Отправлено 14 Май 2013 - 09:43

Иногда я задаю себе вопрос? Почему именно Форекс? Что нас к нему тянет?
Деньги? Это понятно, но их можно заработать и другим способом, сейчас возможностей много. Вот хотелось бы узнать какая причина привела вас именно на форекс и держит на рынке по сей день? 



#2 FasterMan

Отправлено 14 Май 2013 - 09:46

 Я могу сказать следующее: работа на Форексе через интернет позволяет именно зарабатывать необходимое количество денежных знаков для того, чтобы ощущать себя достаточно комфортно в злом и недружелюбном мире, окружающем всех и каждого!

Трейдинг мы первоначально все выбираем как источник альтернативного заработка. Но потом он засвечивается нам другой стороной. Это необыкновенно притягательный круг общения по интересу. Здесь находишь друзей, единомышленников, "братьев по разуму". Обыденный мир расширяет свои границы. И благодаря трейдингу начинаешь себя ощущать человеком мира или что то вроде того  B)



#3 TerminatorFX

Отправлено 14 Май 2013 - 09:52

Ох...дружище :(...Зазомбировали сотрудники ДЦ :)

Ну,  а если серьезно, то:

Во-первых, это понятно возможность заработать, действительно, большие деньги для Беларуси.

Во-вторых, это работа на самого себя, а не на дядю.

В-третих, свободный график, можно спать сколько душе угодно. А с мобильным терминалом и ехать можно куда угодно.

Все это меня зазомбировало лет 5 назад, когда я о нем узнал. До сих пор под воздействием нахожусь. :)


Судный день для Форекс... B)


#4 Vova_N

Отправлено 14 Май 2013 - 15:24

Ох...дружище :(...Зазомбировали сотрудники ДЦ :)

Ну,  а если серьезно, то:

Во-первых, это понятно возможность заработать, действительно, большие деньги для Беларуси.

Во-вторых, это работа на самого себя, а не на дядю.

В-третих, свободный график, можно спать сколько душе угодно. А с мобильным терминалом и ехать можно куда угодно.

Все это меня зазомбировало лет 5 назад, когда я о нем узнал. До сих пор под воздействием нахожусь. :)

 

В принципе, уважаемый TerminatorFX, вы указали все факторы, которые движут нашим мозгом. Не добавить, не отнять :)



#5 Ilona

Отправлено 16 Май 2013 - 13:19

На сегодня  форекс  каждому  долступный, может с его  помощью  не  так  и  легко  заработать как  кажется  с первого раза,  но  при  этом вполне  реально!)


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#6 Vova_N

Отправлено 16 Май 2013 - 13:33

На сегодня  форекс  каждому  долступный, может с его  помощью  не  так  и  легко  заработать как  кажется  с первого раза,  но  при  этом вполне  реально!)

 

Илона, но ведь заработать можно и в других местах, причем с гораздо меньшими рисками и трудностями.



#7 Алексей Каменев

Отправлено 16 Май 2013 - 16:42

Валютный рынок позволяет делать это..... стабильнее. Для меня это уже несколько лет основная, единственная и любимая работа.


Профитных торгов! Присоединяйтесь


#8 TerminatorFX

Отправлено 17 Май 2013 - 19:21

Валютный рынок позволяет делать это..... стабильнее. Для меня это уже несколько лет основная, единственная и любимая работа.

 

Ну не скажите дружище! Работа на МТЗ, куда более стабильная, чем Форекс. Или я не прав? :)


Судный день для Форекс... B)


#9 Алексей Каменев

Отправлено 17 Май 2013 - 19:54

Валютный рынок позволяет делать это..... стабильнее. Для меня это уже несколько лет основная, единственная и любимая работа.

 

Ну не скажите дружище! Работа на МТЗ, куда более стабильная, чем Форекс. Или я не прав? :)

 

И на МТЗ можно руки-ноги переломать:)))


Профитных торгов! Присоединяйтесь


#10 Алексей Каменев

Отправлено 18 Май 2013 - 11:23

А вообще - каждому свое, кто-то работает на МТЗ, кто-то продавцом, кто-то парикмахером. Уважаю любой труд, нет профессий лучше или хуже, есть работа которую любишь и которую умеешь делать.


Профитных торгов! Присоединяйтесь


#11 Ilona

Отправлено 23 Май 2013 - 14:49

Лично  для  меня  это еще  и интересно,  учусь узнаю что-то новое и  некоторые моменты использую  в  обыденных  жизненных ситуациях,форекс  еще и  учит)


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#12 Yurka

Отправлено 28 Май 2013 - 09:27

Я например стал по другому смотреть на обстановку в мире, теперь я знаю подорожают ли продукты питания и услуги после определенных событий и т.д. Такие навыки пригождаются в любом случае.



#13 boikiy

Отправлено 29 Май 2013 - 17:41

Мне нравится азарт, который в форексе всегда есть. Ведь никогда не знаешь, что будет завтра. Сидеть на скучной работе и каждый день сроднятся с креслом и ноутом, не прилагая никаких усилий..нет.

Здесь жизнь, эмоции, интерес! 



#14 Yurka

Отправлено 30 Май 2013 - 10:50

Да уж.. что-что, а эмоции присутствуют))) Я например выбрал форекс, потому что вижу в нем возможность заработать.



#15 boikiy

Отправлено 30 Май 2013 - 18:33

Да уж.. что-что, а эмоции присутствуют))) Я например выбрал форекс, потому что вижу в нем возможность заработать.

ну, а зарабатывать Вы не с первого дня начали) Вначале были только эмоции  :)



#16 Yurka

Отправлено 31 Май 2013 - 12:48

Да уж, до сих пор одни эмоции)) стабильности никакой, пока еще знаний особо нет.



#17 TerminatorFX

Отправлено 04 Июнь 2013 - 21:59

Да уж, до сих пор одни эмоции)) стабильности никакой, пока еще знаний особо нет.

 

В первую очередь психология, без нее вам и знания не понадобятся :)


Судный день для Форекс... B)


#18 Yurka

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:55

сомневаюсь) психология для меня например играет последнюю роль.



#19 boikiy

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:39

а что первую?



#20 Amberg

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:58

По-моему, это чуть ли не единственный вид бизнеса с минимальными стартапом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru