Перейти к содержимому


Фотография

Почему мы выбрали Форекс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#201 Гость_Alya_*

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:37

Я, кстати, при выборе компании в основном на акции не ориентирую

 

потому, что не с той целью пришли.Эти акции в основном сделаны для завликухи...



#202 Buran

Отправлено 24 Январь 2015 - 15:15

Акции дают шанс начать торговлю без депозита или помогают удвоить депозит в два раза  и тем самым помочь на первых стадиях торговли.



#203 Мурка

Отправлено 24 Январь 2015 - 21:22

Я, кстати, при выборе компании в основном на акции не ориентируюсь

Конечно, акции не основное что интересует в выборе компании, главное, чтобы условия подходили и ДЦ было вполне надежным, а если оно еще и интересные акции предлагает, то это вообще здорово.



#204 Кирилл Сушко

Отправлено 24 Январь 2015 - 22:34

Меня к форексу привлек мой знакомый. Я смотрел как он торгует и решил попробовать. Попробовал и остался. 



#205 Мурка

Отправлено 25 Январь 2015 - 12:39

Меня к форексу привлек мой знакомый. Я смотрел как он торгует и решил попробовать. Попробовал и остался. 

Это хорошо, когда есть более опытный друг, хоть на начальном этапе поможет уже быстрее обучение пойдет. С нуля начинать гораздо труднее.



#206 Гость_Alya_*

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:58

Акции дают шанс начать торговлю без депозита или помогают удвоить депозит в два раза  и тем самым помочь на первых стадиях торговли.

На них удвоить свой депозит смогут единицы. Все остальные сольют.



#207 Buran

Отправлено 31 Январь 2015 - 18:25

Но ведь шанс есть у всех и тем более не нужно же свои деньги вкладывать,что бы получить этот самый бонус.



#208 Demch

Отправлено 08 Февраль 2015 - 07:30

Вот сейчас весьма выгодная акция на Фреш. Можно полкчить бонус за пополнение 35%, который полностью в просадке участвует.



#209 Гость_Art of trading_*

Отправлено 08 Февраль 2015 - 15:03

Вот сейчас весьма выгодная акция на Фреш. Можно полкчить бонус за пополнение 35%, который полностью в просадке участвует.

ты реально достал уже



#210 TerminatorFX

Отправлено 08 Февраль 2015 - 21:24

Вот сейчас весьма выгодная акция на Фреш. Можно полкчить бонус за пополнение 35%, который полностью в просадке участвует.

ты реально достал уже

 

Фрешевский агент, наверное :D Надо админам наводку дать :)


Судный день для Форекс... B)


#211 Buran

Отправлено 13 Февраль 2015 - 20:11

Форекс это доступность,а с выбором компании  и бонуса это уже нужно определяться по системе ,по котрой собираетесь зарабатывать сверху этого бонуса.



#212 Мурка

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:08

Акции дают шанс начать торговлю без депозита или помогают удвоить депозит в два раза  и тем самым помочь на первых стадиях торговли.

На них удвоить свой депозит смогут единицы. Все остальные сольют.

Ну да, бездепозитные бонусы чаще всего именно сливают, по неопытности или из желания его быстро разогнать. Но возможно, это дает хоть какой-то опыт торговли.



#213 Гость_Alya_*

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:57

Меня к форексу привлек мой знакомый. Я смотрел как он торгует и решил попробовать. Попробовал и остался. 

Форекс затягивает в свои сети многих! :D

Каждый хочет заработать.



#214 Buran

Отправлено 25 Февраль 2015 - 18:33

Опыт или на демке или же на бонусах но можно получить если захотеть очень самое главное ,что бы был или наставник или же единомышленник и тогда будет идти торговл еще лучше.



#215 Мурка

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:38

Меня к форексу привлек мой знакомый. Я смотрел как он торгует и решил попробовать. Попробовал и остался. 

Форекс затягивает в свои сети многих! :D

Каждый хочет заработать.

Главное, чтобы от этого в конечном итоге получился какой-то толк и время было потрачено не зря.



#216 Kost

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:46

Иногда я задаю себе вопрос? Почему именно Форекс? Что нас к нему тянет?
Деньги? Это понятно, но их можно заработать и другим способом, сейчас возможностей много. Вот хотелось бы узнать какая причина привела вас именно на форекс и держит на рынке по сей день? 

 

мне кажется, что главная причина, что объединяет всех нас на международном валютном рынке - это желание разбогатеть, конечно же сопряжены вместе с этим желанием - чувство риска, адреналин, желание покорять новые высоты....мы, мужчины, любим эти ощущения



#217 Buran

Отправлено 28 Февраль 2015 - 14:25

Да и как основной источник дохода это очень хорошая вещь не выходя из дома получать как шахтер или как президент большой компании не правда ли?



#218 Гость_Alya_*

Отправлено 28 Февраль 2015 - 15:01

Да, это было не плохо зарабатывать как президент компании :D



#219 AntonG

Отправлено 05 Март 2015 - 01:04

Иногда я задаю себе вопрос? Почему именно Форекс? Что нас к нему тянет?
Деньги? Это понятно, но их можно заработать и другим способом, сейчас возможностей много. Вот хотелось бы узнать какая причина привела вас именно на форекс и держит на рынке по сей день? 

 

мне кажется, что главная причина, что объединяет всех нас на международном валютном рынке - это желание разбогатеть, конечно же сопряжены вместе с этим желанием - чувство риска, адреналин, желание покорять новые высоты....мы, мужчины, любим эти ощущения

Трейдеры не только мужчины)), женщины тоже покорять высоты любят, правда не все, впрочем как и мужчины. Зависит от мозга наверно, а то, в какую оболочку он заключён не так уж и важно.



#220 Buran

Отправлено 06 Март 2015 - 10:51

Если есть знания и умения торговать то не составит большого труда зарабатывать очень тысячи долларов и не на своем счету.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru