Перейти к содержимому


Фотография

Почему мы выбрали Форекс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#241 seter

Отправлено 28 Июль 2015 - 06:57

Так одно другому не мешает, лишь бы брокер не мешал зарабатывать на бонусах.

#242 GRAAL

Отправлено 04 Август 2015 - 16:53

Не сразу конечно ПАММ открывать,уже на прибыль полученную от торговли на бонусы-я для примера привел как можно распорядиться бонусными средствами.Так то на фрешфорексе бонусы не зачисляются на счет управляющего как раз чтобы исключить этот момент ,наверно, что управ вроде как  только бонусами рискует.

Бонусы даются для теста вообще-то. То что у нас они используются для заработка это уже наши любители халявы такое изобрели)).

Так и бонусы за постинг тоже наверно только у нас и есть.



#243 Рыгор

Отправлено 04 Август 2015 - 17:36

 
GRAAL, речь шла про бонусы для ПАММ-управляющих, насколько я понял. Однако не соглашусь с тем, что писалось об этом выше. Ведь призовые, которые управляющие выигрывали в конкурсах тоже имеют статус бонусных средств. Поэтому говорить о том, что в этой компании бонусы не начисляются управляющим, думаю, не стоит. 

#244 seter

Отправлено 05 Август 2015 - 07:16

Бонусы управляющим, то есть снимать можно только прибыль с них? Ну надо её ещё и заработать.

#245 YaHi

Отправлено 05 Август 2015 - 10:53

Не сразу конечно ПАММ открывать,уже на прибыль полученную от торговли на бонусы-я для примера привел как можно распорядиться бонусными средствами.Так то на фрешфорексе бонусы не зачисляются на счет управляющего как раз чтобы исключить этот момент ,наверно, что управ вроде как  только бонусами рискует.

Бонусы даются для теста вообще-то. То что у нас они используются для заработка это уже наши любители халявы такое изобрели)).

Главное, чтобы они не забывали переходить на реальную торговлю, а не оставались охотниками за бонусами.


YA-HI, делаем выводы!


#246 Muhka

Отправлено 07 Август 2015 - 02:35

 

Не сразу конечно ПАММ открывать,уже на прибыль полученную от торговли на бонусы-я для примера привел как можно распорядиться бонусными средствами.Так то на фрешфорексе бонусы не зачисляются на счет управляющего как раз чтобы исключить этот момент ,наверно, что управ вроде как  только бонусами рискует.

Бонусы даются для теста вообще-то. То что у нас они используются для заработка это уже наши любители халявы такое изобрели)).

Так и бонусы за постинг тоже наверно только у нас и есть.

Нет, в забугорных ДЦ на форуме каком-то я тоже видел какие-то бабки возле аватарки.



#247 seter

Отправлено 12 Август 2015 - 10:00

Ну а что, и за бугром надо как-то привлекать к форексу.

#248 Рыгор

Отправлено 12 Август 2015 - 17:51

Бонусы управляющим, то есть снимать можно только прибыль с них? Ну надо её ещё и заработать.

Если система прибыльная, то заработать нормальные деньги вполне реально. Ведь и сумма призовых приличная, и условия их использования вполне, на мой взгляд, приемлемые. 



#249 Muhka

Отправлено 14 Август 2015 - 22:02

Бонусы управляющим, то есть снимать можно только прибыль с них? Ну надо её ещё и заработать.

Если система прибыльная, то заработать нормальные деньги вполне реально. Ведь и сумма призовых приличная, и условия их использования вполне, на мой взгляд, приемлемые. 

Согласен. Вообще-то это не бонус - это обычная инвестиция. Когда приходит инвестор, то управляющий трейдер тоже не может снять его деньги).



#250 seter

Отправлено 21 Август 2015 - 10:24

 
Если система прибыльная, то заработать нормальные деньги вполне реально.
 

Если прибыльная то и с бонусов можно заработать, пока бонус действует.

#251 Muhka

Отправлено 22 Август 2015 - 00:18

Слишком серьёзное "если").



#252 GRAAL

Отправлено 22 Август 2015 - 15:24

Выбрал форекс потому что где живу,высокооплачиваемую работу найти сложно и форекс по идее единственный вариант как-то реализоваться.



#253 seter

Отправлено 24 Август 2015 - 08:25

Слишком серьёзное "если").

Ну хотя бы если стабильная, так правильнее.

#254 Surikat

Отправлено 25 Август 2015 - 13:12

Выбрал форекс потому что где живу,высокооплачиваемую работу найти сложно и форекс по идее единственный вариант как-то реализоваться.

 

Главное, чтобы Форекс давал стабильный доход, а не постоянные сливы. А то можно стать еще беднее, чем те, кто работает на не высокооплачиваемых работах в вашем регионе.



#255 seter

Отправлено 28 Август 2015 - 08:01

А я выбрал чисто из-за интереса - можно ли заработать? Оказалось, что можно, теперь это дополнительный доход.

#256 YaHi

Отправлено 31 Август 2015 - 13:22

Выбрал форекс потому что где живу,высокооплачиваемую работу найти сложно и форекс по идее единственный вариант как-то реализоваться.

Долгий же путь самореализации Вы выбрали.


YA-HI, делаем выводы!


#257 seter

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 06:30


Выбрал форекс потому что где живу,высокооплачиваемую работу найти сложно и форекс по идее единственный вариант как-то реализоваться.

Долгий же путь самореализации Вы выбрали.
 


Тише едешь, дальше будешь, как говорится.

#258 Рыгор

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 10:40

В оффлайне, пожалуй, он будет еще длиннее. Тем более, что сейчас уже не девяностые и в большинстве своем ниши для бизнеса уже заняты.  Конкурентов же не так просто подвинуть. 



#259 Marrjo

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 05:02

На форекс есть шанс заработать не вкладывая большие деньги. Кроме того можно свободно распоряжаться своим временем.



#260 YaHi

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:51

 

Выбрал форекс потому что где живу,высокооплачиваемую работу найти сложно и форекс по идее единственный вариант как-то реализоваться.

Долгий же путь самореализации Вы выбрали.
 

 

Тише едешь, дальше будешь, как говорится.

Главное, чтобы этот путь привел к успеху. но для этого нужно выбирать надежного брокера.


YA-HI, делаем выводы!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru